Русские живущие в Хуньчуне! Объединяемся!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Русские живущие в Хуньчуне! Объединяемся!, Общение, встречи, решение бытовых проблем, поиск жилья и работы в Хуньчуне.
 
Цитата
German пишет:
то знает как доехать до Шеньяна..там же ближайшее российское консульство.?..напишите оптимальный маршрут ..подробно..заранее спасибо!
С Яньцзи на даляньском поезде.

Один идет днем в 13:30 (в минутах могу ошибаться), второй в 17:50

Или со станции г. Тумэнь тот же поезд. Но расписание не знаю.
 
Кстате тут сотрудников ищут проживающих в Хунчуне.

http://visitchina.ru/forum/messages/forum12/topic169/message1454/#message1454
 
Цитата
German пишет:
о как!!!..выходит что совсем скоро уже...
Сегодня обратил внимание там на огромный билборд - похоже открытие International Mall 27 марта!! Так и написано INTERNATIONAL MALL - значит, китайцы из Суньки наконец-то приедут и опустят цены, я надеюсь.А то корейцы, как мне стало известно от них же, увеличивают цены в 6 раз!!
Изменено: domenique29 - 06.03.2013 03:18:13
 
С открытием ясно..получается за полтора года они подземку эту построили!!!..темпы конечно невероятные!..не совсем понимаю почему раз INTERNATIONAL MALL-..то обязательно китайцы с Суньки!..я думаю что и с других регионов могут приехать...
Хуньчуню присвоен статус особой экономзоны и открытие международного торгового центра как нельзя кстати...и насчет цены  опустят очень сомневаюсь...но время покажет...
Там на этой огромной торговой подземной площади как мне говорили аренда очень высокая..и тем не менее когда только начали строить ..уже все было распродано!..это тоже поражает просто..
За информацию как до Шеньяна доехать-отдельное спасибо большое!!!
 
Всех женщин с праздником Весны!!!счастья и здоровья!!!
 
German спасибо!
 
Хотелось бы узнать, как проводят выходные люди, живущие в ХуньЧуне. Может есть тут места куда можно прогуляться, посмотреть на природу, подышать свежим воздухом, куда летом можно сходить на пикник. =)
 
в лес пожалста..там где монастырь буддийский..говорят даже асфальтированные дорожки в лесу!насчет пикника то скорее всего не получится..только в отведенных местах можно...а где эти места в ХЧ не знаю...это только в России выехал на природу и запалил костер..а потом кучу мусора оставил после себя!!!
 
German, спасибо за ответ. Значит будем обхаживать просторы, а потом и Вам расскажем где находятся эти секретные "специально отведенные места"  :)
 
не за что :D ..есть где то...места пикниковые....в Корее тоже так...гулять можно ..но жечь костры...в голову не придет даже людям.потому что нельзя...берут провизию с собой..соджика(спиртное)  а потом в метро готовые домой едут :D ..Вы давно живете в ХЧ?откуда?чем занимаетесь в ХЧ?..расскажите..если не секрет
 
German, мы с мужем переехали сюда почти месяц назад из Владивостока. Пока привыкаем и обустраиваемся  :)  Я недавно устроилась на работу, муж пока ищет. Нам тут нравится, надеюсь, что останемся тут надолго  :)
 
ясно..я тоже во владивостоке прожил с 1983 года..по 2011...сейчас пока временно в уссурийске..Жил в ХЧ с конца декабря по 22 января этого года...скучновато было...когда тепло в ХЧ лучше...Бываю в ХЧ наездами...если найду чем заниматься..может подольше останусь....
Я так полагаю все наши  работают в магазинах...сейчас подземку откроют..так там тоже скорее всего работать будут...
 
Один минус, что нет кинотеатра, т.к. мы очень любим это дело.  :)  ну пока не скучаем.  :)  конечно хочется найти еще знакомых, чтобы вместе проводить время! Думаю со временем и это осуществится!  :D
 
Да ..русских ч каждым годом больше в ХЧ.... читал тут на форуме что есть типа клуба русскоязычных...но где они собираются ..что там и как не знаю..
Поставьте себе спутниковую тарелку..и будете смотреть русские каналы..правда надо чтоб хорошую поставили...а то бывает что мало каналов ловит..или полдня нормально а потом спутник уходит и перестает показывать..
я там продаю квартиру..хорошую..чистую...в районе торговой улицы..если кому может будет интересно...
 
обстоятельства так сложились...да и в случае приезда есть где жить в ХЧ...вот и выставил на продажу...
 
У нас интернет, поэтому возможность смотреть русскоязычные передачи и фильмы есть =) А почему вы продаете квартиру? Не нравится тут жить?
Изменено: devilish - 15.03.2013 18:35:49
 
в ХЧ есть двухуровневая трехкомнатная квартира ..со всей обстановкой..где я и останавливаюсь :) ...и буду жить ...если решу какое то время жить в ХЧ..
А та что продается она пустая ..70 квадратов...она просто стоит..покупал для себя думал там жить..но поскольку  появилась еще одна квартира со всем готовым....то решил продать её...сдавать не вижу смысла...
 
Понятно. А какая стоимость квартиры и сколько квадратов? :)
 
тут можете посмотреть    http://vladivostok.farpost.ru/prodaetsja-otlichnaja-kvartira-v-samom-centre-goroda-hunchun-18326146.html

она на фарпосте выставлена недавно..цена указана конечная...с учетом комиссионных за оформление агентству(2%)+налог на недвижимость(квартира менее 5 лет в собственности)

описание квартиры соответствует действительности..
 
Хорошенькая.

German, а вы владеете кит.яз.?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.