Русские живущие в Хуньчуне! Объединяемся!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Русские живущие в Хуньчуне! Объединяемся!, Общение, встречи, решение бытовых проблем, поиск жилья и работы в Хуньчуне.
 
Мой телефон 89147101099 - Роман
 
Цитата
Вячеслав Александров пишет:
Добрый вечер. Хочу поселиться в Китае , в небольшом городке типа Хуньчуня. Перед конкретным переселением думаю вначале снять квартиру месяца на 3, пожить, посмотреть, поизучать язык. Как лучше это сделать? Нужен вызов какой то школы по изучению языка? И сколько стоит снять небольшую однокомнатную квартиру?
Снять квартиру с обстановкой от 1000 юаней...агентство поищите в сети или на форуме тут...если захотите потом купить квартиру могу помочь чтоб все было юридически чисто..язык можно учить и без всякого вызова..есть объявления о преподавании языка в самом Хуньчуне..видел на одной из центральных улиц ХЧ.
 
Добрый день всем!Здесь есть кто-нибудь,живущих в Хунь-чуне?Отзовитесь,хотим семьёй переехать в Хунь-чунь,с маленьким ребёнком....как я понимаю,смысла ехать нет,дет.садов здесь нет?Сколько стоит в Хуньчуне 2х.кмн.квартира?
 
Приветствую всех участников форума! Я работаю сценаристом программы о путешествиях и шоппинге "Орел или Решка", и в данный момент пишу об уникальных шоппинг-точках в Гонконге. Обращаюсь к вам с зовом о помощи! Подскажите, где можно купить нечто особенное в этом фантастическом мегаполисе, необычные лавки или бутики с товарами, которые можно найти только в Гонконге! А если у вас будет возможность, то и стать одним из героев, локальных представителей Гонконга, в нашей программе. Буду вам очень признательна! Вот мой e-mail: irina.bailey@yahoo.com
Желаю всем хорошего дня и, надеюсь, на обратную связь.
Ирина.
Изменено: Irina Bailey - 21.11.2013 18:57:51
 
Цитата
lera1985 пишет:
Добрый день всем!Здесь есть кто-нибудь,живущих в Хунь-чуне?Отзовитесь,хотим семьёй переехать в Хунь-чунь,с маленьким ребёнком....как я понимаю,смысла ехать нет,дет.садов здесь нет?Сколько стоит в Хуньчуне 2х.кмн.квартира?
Здравствуйте!Детсады в ХЧ есть...просто сколько лет вашему ребенку?..и сможет ли он адаптироваться к тому ,что русского языка разумеется в детском саду китайские дети не знают...
далее...цена на двухкомнатную квартиру зависит  от того..где она находится..в каком районе..от состояния..в среднем можете посчитать что кв.метр стоит 3800-4000 юаней..в новостройках дороже..
Могу выслать фото квартиры своей..в ХЧ...местонахождение и состояние хорошее..продаю по причине проживания на данный момент в Республике Корея..
 
 Здравствуйте,интересует квартира в Хуньчуне площадью около 50 м2 желательно в новострое, где в Хуньчуне находиться детский сад?
 
Цитата
TECH191 пишет:
Здравствуйте,интересует квартира в Хуньчуне площадью около 50 м2 желательно в новострое, где в Хуньчуне находиться детский сад?
во дворе моего дома..есть детсад..могу предложить квартиру свою..она правда не в новострое..но состояние хорошее...находится в удобном месте в центре торговой улицы...но как бы параллельно..поэтому там тихо...и ВСЁ в шаговой доступности ..площадь 70 квадратов..могу выслать фотки на емэйл..кстати ценник в новострое на порядок выше..моя квартира на продажу..так как  сам живу в Корее..
 
Добрый день,всем!Давно не была здесь,всё также хотим переехать в Хуньчунь.
Спасибо German за ответ,ребёнку нашему 4 года,отзовитесь,кто с маленькими детьми живёт в Хуньчуне!
При переезде наверное будет лучше пока арендовать жильё в Хуньчуне?
И как сделать многократную визу с коридором 90 дней?И можно ли устроиться там на работу?
Чем занимаются наши русские в этом городе,где работают?
Не оставьте без внимания мои вопросы,помогите собрать информацию,очень хочу уехать из России.
Муж строительной профессии,реально ли будет ему устроиться на работу в Хуньчуне?
Я- косметолог и мастер маникюра.Спасибо.
 
Извините,за лишние файлы,плохо разбираюсь,как пользоваться форумом.
 
Цитата
lera1985 пишет:
Добрый день,всем!Давно не была здесь,всё также хотим переехать в Хуньчунь.
Спасибо German за ответ,ребёнку нашему 4 года,отзовитесь,кто с маленькими детьми живёт в Хуньчуне!
При переезде наверное будет лучше пока арендовать жильё в Хуньчуне?
И как сделать многократную визу с коридором 90 дней?И можно ли устроиться там на работу?
Чем занимаются наши русские в этом городе,где работают?
Не оставьте без внимания мои вопросы,помогите собрать информацию,очень хочу уехать из России.
Муж строительной профессии,реально ли будет ему устроиться на работу в Хуньчуне?
Я- косметолог и мастер маникюра.Спасибо.
Насчет визы узнайте в турфирме..изменения периодически происходят....снимать конечно можно...но если у вас будет собственное жилье,то виза на год с максимальным пребыванием 1 год Вам выдается в консульстве КНР..и вы никому не переплачиваете за оформление визы..насчет работы..детсада и вопросах быта читайте тут на форуме..
Могу сказать лишь что женщинам проще устроиться на работу...чем мужчинам...и еще...период адаптации неизбежен..как вы его пройдете не знаю..каждый же по своему индивидуален..в остальном удачи ..
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит квартира в Хуньчуне, где-то 50 кв. Хотим переехать, но не знаем реальных цен на жилье.. Может кто-то знает сайт по продаже недвижимости в Хуньчуне? Заранее спасибо за ответ!
 
Цитата
Olga.T пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит квартира в Хуньчуне, где-то 50 кв. Хотим переехать, но не знаем реальных цен на жилье.. Может кто-то знает сайт по продаже недвижимости в Хуньчуне? Заранее спасибо за ответ!
День добрый Ольга!Квартира на вторичном рынке жилья в ХЧ стоит примерно из расчета 3500юаней за кв.метр..в нвостройах порядка 4000-4500 юаней за кв.м.....при этом надо учитывать что в КНР кв.метры считают по наружному периметру квартиры и включают в себя площадь  лестничной площадки..поэтому 50кв.м.это слишком мало..рекомендую исходить от 60-70кв.м..тем более что в ХЧ коммунальные платежи очень маленькие...Далее если Вы действительно хотите купить недвижимость в ХЧ то могу Вам оказать реальную помощь..пишите в личку..
 
Мне 20 лет. В конце августа еду в Хуньчунь и ищу подружку, с кем можно вечером погулять, поболтать и посмеяться) Отзовитесь) а то одной скучно гулять.  :cry:
Изменено: Маша Реснянская - 26.06.2014 20:43:46
 
Помогите плиз. Хочу приехать в Хунь Чунь. Отдохнуть. Виза есть. Скажите где поселиться чтоб был вай фай куда сходить. Буду ехать 1 августа. Могу привезти под заказ из Владивостока(всякие вкусняки например хлебушек черный селедочку сальцо ит .д)передать во Владивосток.Помогите плиз. Хочется хорошо провести время и отпраздновать день рождения. От Суньки устали. Mariya_suz@mail.ru.
Изменено: Mariya Suz - 27.07.2014 03:12:09
 
Здравствуйте, русские жители Хуньчуня! Нужен Ваш совет.

Мои родители проживают в Хуньчуне. Папа помешан на своём компьютере. Он постоянно заказывает из интернет-магазинов китая какие-то прибабахи для компа. Но он не знает, что мама постоянно платит по 100 юаней посреднику, чтобы получать посылки. Просто потому, что не знает своего почтового адреса в Хуньчуне. Папе не говорит об этих затратах, т.к. он может включить "жадину" и отказаться от покупок. Потом хандра, дипрессия, запой и дебош, ну и, как следствие, их попросят из Хуньчуня навсегда. Так что, пока он увлечён компом, он счастлив и не пьёт (уже три года!).

Сейчас кризис, и платить по 200-300 юаней за услуги посредника в месяц, моим пенсионерам стало накладно. И вот, наконец, суть вопроса:
Как мама может узнать свой китайский почтовый адрес в Хуньчуне? Может ли она получать посылки по своему загранпаспорту?
У неё есть адрес на визитке. Она им пользуется для проезда в такси. Но он вряд ли подойдёт для почты.

Помогите, пожалуйста, решить проблему. Очень жду Ваших ответов!
 
Живу в Хуньчуне и преподаю английский и китайский языки здесь.
Если кого-то из живущих в Хуньчуне интересует изучение китайского разговорного языка с нуля, который может вам пригодиться в быту и погружение в китайский менталитет и культуру , то пишите в лс, могу помочь.
 
Цитата
chinaforu chinaforu пишет:
Живу в Хуньчуне и преподаю английский и китайский языки здесь.
Если кого-то из живущих в Хуньчуне интересует изучение китайского разговорного языка с нуля, который может вам пригодиться в быту и погружение в китайский менталитет и культуру , то пишите в лс, могу помочь.
Добрый день!
Меня зовут Александр Ким (я кореец, российский), несколько дней в ХуньЧуне.
Интересует изучение разговорного китайского, ну и вообще знакомство.
Возможно вы сможете помочь мне решить тут некоторые дела, в частности познакомиться с городом.
Буду признателен на обратную связь.
Номер кит.моб. 186 4337 0364, whatsapp/wechat 89146965685
 
Цитата
chinaforu chinaforu пишет:
Живу в Хуньчуне и преподаю английский и китайский языки здесь.
Если кого-то из живущих в Хуньчуне интересует изучение китайского разговорного языка с нуля, который может вам пригодиться в быту и погружение в китайский менталитет и культуру , то пишите в лс, могу помочь.
Наталья, добрый день! А как с вами можно пообщаться? Напишите мне пожалуйста в личку: visitchina@mail.ru или в  WeChat. Мой WeChat ID: VISITCHINA_RU. Константин
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть в Хуньчуне компания по организации праздника .Хотим детей на выпускной вывезти в Хуньчунь, хорошо отметить праздник.Нужен ведущий,лимузин и т.д.
 
Цитата
devilish написал:
У нас интернет, поэтому возможность смотреть русскоязычные передачи и фильмы есть =) А почему вы продаете квартиру? Не нравится тут жить?

Действительно сейчас во время повального заполонения интернета, совсем не составляет труда смотреть русскоязычные передачи и выбирать озвученные на русском языке фильмы http://kinozadrot.net/filmy-2015/ . Так что никаких проблем с этим нет и можно жить себе спокойно.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.