Грушевые приключения - Сообщения с тегом "пресс-тур 2017"

КИТАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ #6. ДЕРЕВНЯ ХУДОЖНИКОВ И ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ МУЗЕЙ НОСКОВ.



В финальный день путешествия по Китаю нас ждал единственный в мире музей носков, деревня художников и галерея по производству фарфора. Программа была насыщенной, а день обещал быть исключительно интересным.

Читать подробнее...

КИТАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ #5. ГДЕ РОЖДАЮТСЯ МУЛЬТИКИ И ПОЕЗДА. МЕДИА-ФОРУМ 2017 И САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЗАКАТ.



Пятый день нашего путешествия получился самым насыщенным. Нас ждал институт анимации, завод по производству скоростных поездов, большой Медиа Форум Россия-Китай 2017 и прогулки в городском парке.

Читать подробнее...

КИТАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ #4. ЧАНЧУНЬ ПРОГУЛКИ ПО ГОРОДУ, CNEA EXPO И ФОРУМ СОТРУДНИЧЕСТВА.



Четвертый день нашего путешествия начался очень рано в городе Чаньчунь. Нас ждала одиннадцатая международная выставка Северо-Восточной Азии и Форум сотрудничества. День обещал быть очень интересным и насыщенным.

Читать подробнее...

КИТАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ #3. ЗЕФИРНОЕ НЕБО ДУНХУА.



Утром третьего дня я проснулась от пения птиц, представляете! В курортном городке Эрдаобайхэ, который расположен близ заповедника Чанбайшань, воздух такой вкусный, так всё неспешно и лениво, как бы мне не хотелось задержаться в этом атмосферном местечке ещё на парочку дней, но впереди у нашей команды была новая дорога и новые города. Следующим в нашем маршруте был город Дунхуа.

Читать подробнее...

КИТАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ #2. ЕДЕМ В ЗАПОВЕДНИК ЧАНБАЙШАНЬ.


Во второй день наших каникул в Китае, мы сменили индустриальные пейзажи города Яньцзы на горный воздух и потрясающие пейзажи государственного заповедника Чанбайшань. Открыточные виды, освежающий ветер и пьянящий аромат сосен ждал нас впереди.

Читать подробнее...

КИТАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ #1. УЧИМСЯ ГОТОВИТЬ КИМЧИ и ЕДИНСТВЕННАЯ В КИТАЕ ФАБРИКА ПО ПРОИЗВОДСТВУ БАРАБАНОВ.




Замечали, что самые яркие события всегда случаются неожиданно? Так за четыре дня до выезда нам позвонил друг и предложил отправиться в пресс-тур по китайской провинции Цзилинь. У Юры скопилось много дел, а я подумала, что приморское лето на исходе, личные планы на август выполнены, и решила устроить себе недельные каникулы в Китае.

Читать подробнее...