Аэропорт Владивосток принял участие в саммите китайских лоукостеров в Шанхае

Аэропорт Владивосток принял участие в саммите китайских лоукостеров в Шанхае 30.11.2023 Международный аэропорт Владивосток принял участие в седьмом саммите китайских лоукостеров, который проходил в г. Шанхай в ноябре 2023.

China LCC Summit 2023 – один из крупнейших азиатских авиафорумов. Тема мероприятия этого года – «Развитие лоукостеров в постковидную эпоху». Саммит стал первой встречей лидеров бюджетных перевозчиков в Китае после трехлетнего закрытия границ и ограничений на поездки, связанные с COVID–19.

Форум собрал около 300 делегатов: авиакомпании, аэропорты, поставщики туристических услуг, поставщики технологий и другие заинтересованные стороны авиаотрасли. На мероприятии принимали участие представители таких стран как Китай, Вьетнам, Таиланд, Республика Корея, Япония, Филиппины, Малайзия, Камбоджа. 

Денис Чмутов, генеральный директор Международного аэропорта Владивосток:

- China LCC Summit 2023 – важное событие в сфере авиаперевозок, особенно после трехлетнего перерыва. Хочу отметить, что представителем России на форуме выступил именно Международный аэропорт Владивосток. Участие в саммите позволило установить новые контакты и достигнуть договоренностей на переговорах. В дальнейшем мы планируем проведение ряда мероприятий по продвижению Владивостока как туристической дестинации на территории Китая и надеемся на плодотворное сотрудничество с потенциальными партнерами.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.