Экскурсионные туры в Мишань от туристической компании "Эллада Интур" от 2650 рублей

Страницы: 1
RSS
Экскурсионные туры в Мишань от туристической компании "Эллада Интур" от 2650 рублей, Дорогие друзья, международная туристическая компания Эллада Интур приглашает Вас посетить китайский город Мишань. Организуем экскурсионные туры, лечебно-оздоровительные, а также шоптуры! Ниже Вы можете ознакомиться с программой и стоимостью тура.
 
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ТУРЫ В МИШАНЬ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА НА 3,4,5 ДНЕЙ от ЭЛЛАДА ИНТУР

Что включено:

Проезд на автобусе Владивосток - Уссурийск-Турий Рог – Мишань – Турий Рог -Уссурийск- Владивосток
Страховка на сумму 35 000 USD.
Проживание в гостинице.
Руководитель группы со знанием китайского языка

Программа тура:

Программа тура
Приехав в Мишань нужно найти время, чтобы несколько часов побродить по улицам, посмотреть на дома, магазины, прислушаться к звукам города, его жителям, посидеть в одном из многочисленных кафе, посмотреть на гору Фэнмишань.

Находится населенный пункт в живописной провинции Хэйлунцзян, между двумя городками Муданьцзян и Цзиси (тоже приграничные города). Такое знакомство с Мишанем позволяет приезжим окунуться в атмосферу города, почувствовать его ритм, эмоции, дух, прикоснуться к традиционной китайской культуре. Прогуляться стоит по площади культуры и посмотреть вечером на городские фонтаны, которые подсвечиваются.

1 день - Отправление автобусом из Владивостока на автопереход Турий Рог. Прохождение таможенного и пограничного контроля на Российской и Китайской сторонах. Прибытие в г. Мишань. Размещение в отеле.
2-3 день - Отдых. Посещение торговых центров. Экскурсионная программа за доп. плату.
4 день - Свободное время. Сдача номеров. Отправление автобусом в г. Владивосток. Прибытие во Владивосток ориентировочно после 22.00

Стоимость тура на 3 дня /2 ночи
2650 рублей оплачивается в офисе компании.
Что включено:
1. Страховка от несчастного случая
2. Билет по маршруту Владивосток - Уссурийск--Мишань - Уссурийск - Владивосток
3. Проживание в гостинице
4. Руководитель группы со знанием китайского языка
5. Автобусы от Группы компании"Эллада" 2019 года выпуска.

Стоимость тура на 4 дня /3 ночи
3350 рублей оплачивается в офисе компании.
Что включено:
1. Страховка от несчастного случая
2. Билет по маршруту
Владивосток - Уссурийск - Мишань - Уссурийск - Владивосток.
3. Проживание в гостинице
4. Руководитель со знанием китайского языка .
5. Автобусы от Группы компании "Эллада" 2019 года выпуска.

Также за дополнительную плату Вы можете посетить:
Поездка в г. Баоцинь- 150 юаней
Парк «Камней»+ Буддийский храм+ Олимпийская деревня– 100 юаней
Парк «Лотосов» (красивейшие лотосы, аттракционы)– 60 юаней
Винзавод– 30 юаней
Роликовая дискотека– 20 юаней
Аквапарк (крытый) г. Мудадьзянь– 250 юаней
Поездка в г. Цзиси- 150 юаней

+7 967 958-96-68

+7 967 958-96-68   Whatsapp

+7 902 555-59-69

Ellada.intour@mail.ru

Сайт компании: https://ellada-intur.ru

Владивосток, Отель Азимут, Набережная 10, офис 206
Изменено: Ellada Intour - 24.01.2020 17:56:24
 
Ездил я как то в Мишань несколько лет назад, а оттуда на диагностику в больничку города Цытайхе кажется так называется . Мало того что автобусы были с неработающей кондишкой и старые, а это было лето - жара и духота, так еще и переводчик китайский которого в турфирме посоветовали еле-еле по русски говорил - какая там больница и лечение с таким переводом, я половины не понял из того что он говорил и это еще даже не медицинские термины!  :o  
 
Цитата
serg_kriloff написал:
Ездил я как то в Мишань несколько лет назад, а оттуда на диагностику в больничку города Цытайхе кажется так называется . Мало того что автобусы были с неработающей кондишкой и старые, а это было лето - жара и духота, так еще и переводчик китайский которого в турфирме посоветовали еле-еле по русски говорил - какая там больница и лечение с таким переводом, я половины не понял из того что он говорил и это еще даже не медицинские термины!    
Добрый день, Сергей! Наша туристическая компания "Эллада Интур" поставила на маршрут Владивосток-Турий Рог-Мишань-Турий Рог-Владивосток совершенно новые комфортабельные автобусы 2019 года выпуска. Более того с каждой нашей группой туристов, которые едут через нашу компанию в Мишань, мы отправляем в качестве руководителей опытных переводчиков китайского языка! Все они не по наслышке знают что такое Китай, в большинстве своем они не только учились языку в Китае, но и прожили там достаточно большое время, чтобы изучить не только Китай, но и менталитет китайцев, их привычки и обычаи, а также законы КНР. Все это делается нашей компанией для того чтобы сделать вашу поездку в Китай максимально комфортной и безмятежной.
Хорошего вам дня! :)
Изменено: Ellada Intour - 31.01.2020 17:18:23
 
Можно ли уехать с вашей компанией в Мишань в пятницу утром и вернуться в воскресенье вечером, то есть это будет тур на 3 дня и 2 ночи? Нужна ли для поездки виза или как в Суйфэньхэ вы заполняете на границе желтые бланки на группу?  
 
Цитата
ToBox.com написал:
Можно ли уехать с вашей компанией в Мишань в пятницу утром и вернуться в воскресенье вечером, то есть это будет тур на 3 дня и 2 ночи? Нужна ли для поездки виза или как в Суйфэньхэ вы заполняете на границе желтые бланки на группу?  
Уважаемый ToBox.com, к сожалению в виду того что пограничный переход Турий Рог - Мишань имеет выходной в воскресенье, то есть граница в этот день закрыта мы заходим в Мишань по пятницам и субботам и выходим в понедельник! То есть если вы хотите выехать в Мишань на 3 дня и 2 ночи, вам необходимо будет брать путевку в нашем офисе исходя из того что вы заедете в Мишань в субботу и выедите из него в понедельник.
Если у вас уже есть виза КНР, то вас не надо будет заносить в общий список, если нет то мы вносим вас в официальный список туристической группы, который заранее подписывается и заверяется в Агентстве по туризму Приморского края и уже он подается на обоих пунктах погранпропуска и в гостиницах при заселении и регистрации туристов! Желтые бланки списков на группу не менее чем из трех человек въезжающую в Суйфэньхэ на срок не более 15 суток через российский пункт пропуска "Сосновая падь" и которые заполняются туристами на пункте пропуска в Суйфэньхэ самостоятельно, действуют только на его территории! Вы не можете по ним выезжать за пределы Суйфэньхэ, для других приграничных городов КНР такой способ въезда для российских туристов не предусмотрен. Более того в этом случае медицинская страховка обычно не оформляется ни турфирмами, ни туристами! Наша туристическая компания при продаже туристу путевки в Мишань, страхует каждого туриста на сумму 35 000 USD.
Страницы: 1