Профессиональный русскоязычный технический переводчик в Китае,Пекине

Страницы: 1
RSS
Профессиональный русскоязычный технический переводчик в Китае,Пекине, Профессиональный русскоязычный технический переводчик в Китае,Пекине
 
Гражданка Р.Ф.предоставляет услуги профессионального технического переводчика в Пекине.Закончила Пекинский институт внешнеэкономических связей,имею опыт работы в Российско-китайском техническом совместном предприятии газовых технологий на территории К.Н.Р.,большой опыт сопровождения на выставках,деловых и претензионных переговорах.Живу в Китае 16 лет,хорошо знаю менталитет китайцев. e-mail. crane1977@mail.ru Телефон +8613146574961 Надежда

Быстрый и точный русско-китайский последовательный перевод на выставках,

переговорах, сопровождение при выезде на производство в Китае. Поиск

оборудования и поставщиков в Китае. Контроль качества в Китае. Бизнес-услуги.
 
Гражданка Р.Ф.предоставляет услуги профессионального технического переводчика в Пекине.Закончила Пекинский институт внешнеэкономических связей,имею опыт работы в Российско-китайском техническом совместном предприятии газовых технологий на территории К.Н.Р.,большой опыт сопровождения на выставках,деловых и претензионных переговорах.Живу в Китае 16 лет,хорошо знаю менталитет китайцев. e-mail. crane1977@mail.ru Телефон +8613146574961 Надежда

Быстрый и точный русско-китайский последовательный перевод на выставках,


переговорах, сопровождение при выезде на производство в Китае. Поиск


оборудования и поставщиков в Китае. Контроль качества в Китае. Бизнес-услуги.
 
Переводчик он же и переговорщик, отчасти от его опыта и знаний зависит успех ваших переговоров!


Опытный переводчик должен разбираться в иероглифах, в людях и товаре.
Также должен хорошо знать местность в которой будет работать.
ВСЕ это в совокупности помогает клиенту получить максимальный результат от командировки.

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий Саютин. Живу и работаю в Нинбо с 2013 года. Отлично знаю данный регион (Венчжоу, Иу, Тайчжоу, Шаосин, Ханчжоу, др.). Оказываю услуги профессионального перевода и сопровождения. Наличие собственного авто.

Подробная информация всей деятельности (инспекции, аудит, пр) и фото на моем сайте www.ningbopoint.com

____________________________________________________________­_____

Буду рад нашему знакомству в сетях:
мой сайт - www.ningbopoint.com
Youtube-канал - https://www.youtube.com/channel/UCqyHMokZuRyd4KsCAmu5i0Q
группа в Фейсбуке - https://www.facebook.com/qualitycheckchina/
группа ВКонтакте - https://vk.com/ningbopoint

+86 13819827997 (телефон/вичат/вацап)
____________________________________________________________­_____
«Ningbopoint» - качественные услуги в Китае из первых рук. Работай только с профессионалами
 
 
Wechat/Whatsapp: +86 18906480882
Mail: 2861193481@qq.com

Проживаю в Китае с 2013 года.

Оказываю услуги по проверке качества товара перед отгрузкой.

· Имею техническое образование в сфере автомобилестроения.
· Умею читать машиностроительные чертежи.
· Владею навыками использования ручного измерительного инструмента.
· Знаю принципы и стандарты в области контроля качества.
· Есть вид на жительство, в Китае зарегистрирована собственная компания.
· Есть китайские водительские права и личный автомобиль.
Страницы: 1