Профессиональный переводчик в Шанхае

Страницы: 1
RSS
Профессиональный переводчик в Шанхае, Услуги переводчика в Шанхае
 
Я оказываю все виды услуг переводчика в Шанхае, а так же городах округа и в провинциях Цзянсу иЧжецзян:

  • деловые переговоры и заключение контрактов,
  • сопровождение на выставках,
  • посещение предприятий и офисов,
  • любых других мероприятий.


Бизнесменам следует учитывать следующий момент. Вести переговоры и заключать договора в Китае – не то же что в России или странах СНГ. Здесь другой менталитет, обычаи, традиции. Иное законодательство и взгляды на мораль.



При всём уважении к нашим китайским коллегам, считаю необходимым отметить такой факт. Китаец довольно часто делает некорректный перевод, что приводит к непониманию и ошибкам. Кроме того, они обычно психологически настроены отстаивать интересы партнёров, а не ваши.

Но со мной вам не следует беспокоиться о таких нюансах.  



Мои преимущества:

  • общение на любые темы. У меня нет ограничений по тематике и специфике переговоров. Вы гарантированно получаете точный и адекватный перевод с китайского в любом случае. Я имею высокую квалификацию – высшее образование, стажировку в китайских университетах и многолетнюю практику. К тому же хорошо знаю правила и требования ВЭД. Поэтому в моём лице вы получаете ещё и надёжного бизнес-помощника;
  • мой перевод учитывает китайский менталитет, я живу здесь достаточно долго. При необходимости я попутно консультирую клиента о возможных разногласиях, и вариантах их устранения. В сочетании с точным переводом, вы практически полностью защищены от недоразумений и недобросовестности партнёров;
  • сразу по приезду вам гарантируется мобильность передвижения. Я встречу вас на личном авто и отвезу по нужным местам. Это сэкономит много времени и позволит поработать более плодотворно;
  • оказываю помощь в сопутствующем сервисе: заказ гостиниц, ресторанов, билетов и прочее. Такие услуги позволяют не терять времени на бытовые вопросы и полностью сосредоточиться на работе;
  • помощь гида и организацию отдыха я тоже оказываю, как дополнение к основной работе.


КОНТАКТЫ:

www.1shanghai-perevodchik.com

e-mail:daria-fuyu@mail.ru

What’sapp:+86-139-1770-727

VIBER: :+86-139-1770-727

Skype: :daria-metal
общее.jpg (176.99 КБ)
Изменено: openid.mail.ru/mail/daria-fuyu - 02.02.2017 18:53:44
 
Китайская семья приглашает туристов в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Сямынь в Китае

Заседания лидеров БРИКС на следующий саммит, который пройдет в сентябре 2017 года в китайском Сямыне ( Xia Men ).

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае,есть море и пляж.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа.
Лучший вариант Отдыха и путешествия и Семейный Тур с детьми в китайской семье в Китае

Я сделал курсы русского языка для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.я проподаю русский язык с нуля.Мой сайт www.xbfru.cnпосмотрите.пожалуйста.

Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт: www.translate-ru.net иwww.a-china-tea.com

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 квад.м Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.

- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579 ( на wechat / WhastApp )
skype wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com
Сайт: https://vk.com/wangzhp
 
Андрей Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp ), Skype:wangzhp11, Email: wangzhp@mail.ru


Здравствуйте, дорогие друзья !


Компиния “Перевод Нового севера” предлагает местные услуги переводчиков с китайского языка на русский в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае. Услуги переводчика китайского языка в Китае.

Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.



Вид переводчиков c китайского языка на русский


1; Услуги Переводчика китайского языка на русский на выставку в Китае.

2; Переводчик с китайского языка на русский на переговоры в Китае.

3; Гид-переводчик c китайского языка на русский в Китае.

4; Агентское сопровождение сделок в Китае.

5; Контроль качества товаров в Китае.

6) Посредник и представитель в любых городах Китая.

7) Консультация в Китае


Представитель и переводчик с китайского языка на русский и партнёр и гид и путешествие в Китае.

Услуги переводчика китайского яызка в Китае.


Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.


Андрей ван

Компиния “Перевод Нового севера”

Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp )

Skype:wangzhp11

E-mail:wangzhp@mail.ru

Сайт:www.translate-ru.net

VK: https://vk.com/wangzhp
 
Wechat/Whatsapp: +86 18906480882
Mail: 2861193481@qq.com

Проживаю в Китае с 2013 года.

Оказываю услуги по проверке качества товара перед отгрузкой.

· Имею техническое образование в сфере автомобилестроения.
· Умею читать машиностроительные чертежи.
· Владею навыками использования ручного измерительного инструмента.
· Знаю принципы и стандарты в области контроля качества.
· Есть вид на жительство, в Китае зарегистрирована собственная компания.
· Есть китайские водительские права и личный автомобиль.
Страницы: 1