Тур в Китай ( Сямынь) - Китайская семья приглашает российскую семью к себе в гости в Китай

Страницы: 1
RSS
Тур в Китай ( Сямынь) - Китайская семья приглашает российскую семью к себе в гости в Китай, Тур в Китай ) - Китайская семья приглашает российскую семью к себе в гости в Китай
 
Тур в Китай ( в Сямынь )- Китайская семья приглашает российскую семью к себе в гости в Китай

Cотрудничество ( Тур в Китай ) - Китайская семья приглашает российскую семью к себе в гости в Китай

Тур в Китай - Китайская семья приглашает российскую семью к себе в гости в Китай

Добрый день,мой друг.

Очень приятно писать Вам.Я через интернет нашел Ваши контакты.Это Андрей,мое русское имя,китайское имя zhen ping. У меня такой план на отдых в китае,прочитайте,пожалуйст а,данные.Если Вас интересует,то ответьте,пожалуйста.Жду Вас в Китае.


Данные:

Экскурсия по городу Сямынь в Китае
Уникальная возможность увидеть настоящую жизнь китайцев
6 дней / 5 ночей
Индивидуальные туры для семей или не больших компании:
Индивидуальное обсуждение для каждого тура
Вы получите массу впечатлений за разумные деньги.
Мы не только организаторы,но еще и исполнители,это лучше,чем работать напрямую.

Дешевые семейние туры и горящие путевки в Китай

План на экскурсию по городу Сямынь.

1 день. Начало тура, встреча в аэропорту города Сямынь:
Гид – переводчик встретит Вас в аэропорту в городе Сямынь и отвезет Вас к себе домой, разместит Вас в чистом уютном номере. В первый день знакомство с семей Ван,экскурсия по местной деревне и ее окрестностям.
Ужин и чайная церемония исвободное время.

2 день. Завтрак дома.
Экскурсия в буддийский храм ( ) в городе Сямынь.
Экскурсия по сямыннскому университету ( ).
Обед в ресторане.
Прогулка по пляжу ( ).

3 день. Завтрак.
Экскурсия на остров Гуланюь.
Урок китайского языка дома.
Ужин в доме.

4 день. Завтрак.
Прогулка в парке ( ).
Поездка на рынок, Шопинг.
Возвращение в дом, отдых, свободное врмея, экскурсия на местный храм.
Ужин – китайский самовар в ресторане.

5 день. Завтрак.
Поездка на скоростном поезде в город Цаюньчжоу.
Экскурсия в тайваньско – китайский музей.
Обед в ресторане
Посещение завода
Возвращение в сямынь.

6 день. Завтрак.
Обмен идеями для бизнеса.
Посещение традиционных старых китайских домов.

7 день. Экскурсия по желанию.( билет не входит в стоимость )
Завтрак.
Развлекательный парк.
Ужин.

Последний день.
Завтрак.
Свободное время.
Трансфер в аэропорт
Возвращение в РФ.




Примечание:
Вы сами вибираете 6 дней из предложенной нами туристической программы.Дополнительные дни оплачиваются отдельно ( Услуги переводчика – 120 долларов в рабочий день, аренда комнаты 30 долларов в сутки ).

Стоимость тура на человека 80 долларов в сутки.
Минимальное количество туристов 4 человека.
Минимальное количество 6 дней.


В программу включено:
11. трансферы по программе;
12. проживание в доме с кондиционером,горячей водой и бесплатным WI-FI ).
13. питание по программе.
14. экскурсии по программе.
15. услуги русскоговорящего гида-переводчика.

В стоимость не входит:
7. Авиаперелет .
8. Китайская виза .
9. Мед.страховка .

Наши преимущества: тур в Китай
19. Наша семья с радостью встретит Вас в своем доме.
20. Учиться китайскому языку во время путешествия с нами.
21. Вы получите уникальный опыт проживания в дружелюбной китайской семье.
22. Увидите настоящую жизнь китайцев.Китайская кухня и.т.д.
23. В настоящее время ни одна туристическая фирма не сможет предложить такой тур.
24. Мы не только организаторы,но еще и исполнители,это лучше,чем работать напрямую.
25. Вы получите массу впечатлений за разумные деньги.
26. Пляхный отдых в Китае в любом сезоне.
27. Как создать бизнес с Китаем.


О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей,мне 36 лет- я китаец,я хорошо понимаю и говорю по русски.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучаю больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа.

Я сделал курсы русского языка для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.я преподаю русский язык с нуля.Мой сайт www.xbfru.cnпосмотрите.пожалуйста.

Я работаю переводчиком.Это тоже мой сайт: www.translate-ru.net и продаю чай в РФ. Мой сайт: www.a-china-tea.com

У меня есть свой дом,4 этажа,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом Сямынь, полчаса езды до любого района города. Есть свободные комнаты для костей.

О сыне
Его зовут Е хан,Ему 7 лет,он умный мальчик быстро всему учится.Он красавчик.посмотрите его фото.
О дочери
Её зовут Е синь,ей 2 года.девочка с интересным характером.У нее пока небольшая история.
О жене
Её зовут Ли. У нее добрый характер,она хорошо готовит и любит гостей.

-Ждем Вас в Китае.

- Ванг (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579 ( на wechat / WhastApp )
Skype: wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com
Сайт: https://vk.com/wangzhp
做客1.jpg (194.4 КБ)
 
большая семья.
 
точно большая
 

Дорогие клиенты!

Мы рады предложить Вам наши местные услуги переводчиков. Мы предлагаем местные услуги переводчиков и гидов в любых городах в Китае. Специализация нашей организации заключается в предоставлении услуг русско-китайских переводчиков на выставках и деловых поездках на территории Китая. Наши переводчики - китайцы обытного переводчика, окончившие высшие учебные заведения Китая разных направленностей, проживающие в Китае долгое время и обладающие великолепными коммуникативными навыками. Наши представители есть во всех крупных городах Китая.

Это позволяет экономить на транспортных расходах переводчика. Каждый из наших переводчиков имеет опыт работы переводчиком не менее двух лет, а так же обладает собственной специализацией. “Наши крыла” предоставляет услуги профессионального перевода с китайского на русский язык в Китае, компания имеет более 12-ми лет опыта работы в ведении русско-китайских деловых отношений.

Помимо оказания переводческих услуг с китайского на русский язык, немаловажное место среди всего спектра услуг занимают услуги в сфере. Внешнеэкономической деятельности, международных железнодорожных перевозок, морских и авиа-перевозок, комбинированных перевозок морским и железнодорожным путем, автотранспортного сервиса, бронировании гостиниц, предоставления трансфера из/в аэропорт, приобретении авиа-билетов, проведении экскурсионных поездок по Китаю, а также складские услуги и мн.др. На протяжении уже длительного периода времени мы успешно сотрудничаем с Россией, Внешней Монголией, Узбекистаном, Киргизстаном, Туркменистаном, Таджикистаном и это лишь одни из примеров. Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, будем рады рассмотреть Ваши предложения!

Услуги Переводчиков китайского языка в Иу (YI WU) в Ханчжоу,в Нинбо,в Шаосине,в Тайчжоу,в Вэньчжоу,в Цзиньхуа в Чжэцзяне в Китае

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Услуги Переводчика китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие в Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей ван
Компиния “Перевод Нового севера”
Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp )
Skype:wangzhp11
E-mail:wangzhp@mail.ru
Сайт:www.translate-ru.net
VK: https://vk.com/wangzhp

 
УСЛУГИ : Переводчик китайского и гид, Представитель и партнёр в Китае
- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579 ( на wechat / WhastApp )
skype wangzhp11
E-mail: wangzhp@mail.ru
Сайт: https://vk.com/wangzhp
Сайт: http://www.translate-ru.net/
Страницы: 1