Пластиковая карта UnionPay - Золотая Корона от ЛайтБанка - Ваш лучший компаньон и помощник в поездке и работе с Китаем

Страницы: 1 2 След.
RSS
Пластиковая карта UnionPay - Золотая Корона от ЛайтБанка - Ваш лучший компаньон и помощник в поездке и работе с Китаем, В 2014 году Лайтбанк впервые эмитировал полноценные карты международной платежной системы UnionPay в российских рублях и китайских юанях. Карты UnionPay принимаются по всему миру, в особенности на территории КНР и стран Азиатско-Тихоокеанского Региона.
 
Лайтбанк – московский коммерческий банк, специализирующийся на работе с корпоративным сектором. Особый акцент Лайтбанк делает на работе с участниками внешнеэкономической деятельности.
3 года назад Лайтбанк начал движение на Восток, отдавая приоритеты российско-китайским компаниям, импортерам товаров из Китая и российским экспортерам. В числе первых банков Лайтбанк предложил прямые безналичные расчеты в китайских юанях, паспорта сделок в юанях, ведение счета в китайской национальной валюте. Это позволило избежать двойной конвертации и сильно ускорить расчетные операции с Китайской Народной Республикой.
С 2013 года Лайтбанк является одним из наиболее активных участников валютных торгов в паре рубль/юань на московской бирже. Во всех отделениях Лайтбанка можно осуществить обменные операции с наличным китайским юанем.

В 2014 году Лайтбанк впервые эмитировал полноценные карты международной платежной системы UnionPay в российских рублях и китайских юанях. Карты UnionPay принимаются по всему миру, в особенности на территории КНР и стран Азиатско-Тихоокеанского Региона.
08_UP.png (185.73 КБ)
 
Где я могу оформить карту China UnionPay от Лайтбанка и сколько займет времени это займет?
 
Вы можете оформить карту в отделениях банка либо Заказать карты UnionPay Вы сможете в любом из отделений Лайтбанка. И совсем скоро Вы станете обладателем карты UnionPay Classic, UinonPay Gold или UnionPay Platinum. Карта будет изготовлена в течении трех рабочий дней с момента оформления заявки или на следующий рабочий день при заказе срочного выпуска. Также заказать карту China UnionPay - Золотая Корона от Лайтбанк можно на сайте Лайтбанка сделав переход по следующей ссылке: https://lightbank.ru/personal/plastic/card-order/
Lightbank site.jpg (175.6 КБ)
Изменено: LightBank - 01.06.2015 15:27:14
 
Хочу сделать такую карту для своей дочери которую в этом году планирую отправить учиться в Государственный Университет Дунхуа в Шанхае. Не хочется давать наличные в руки молодежи - слишком много соблазнов для студентки, а карта в самый раз. Где можно пополнить карту China UnionPay - Золотая Корона от вашего банка и как быстро приходят деньги на эту карту?
Изменено: ms.svetlana - 03.06.2015 03:41:37
 
PayPal запустила службу China Connect совместно с китайским эмитентом пластиковых карт UnionPay.
Это сделано для упрощения трансграничных переводов и расширения связей с глобальными онлайн-продавцами.
Всего лишь за год количество китайских пользователей, сделавших покупки через PayPal за пределами Китая увеличилось в 16-ть раз.
Трансграничные переводы составляют сейчас около 25% всех транзакций, совершаемых в системе. 79% клиентов PayPal – это жители США, Великобритании, Германии, Бразилии, Китая и Австралии. Суммарное число активных пользователей Paypal по всему миру составляет 165 млн.
 
Цитата
ms.svetlana пишет:
Где можно пополнить карту China UnionPay - Золотая Корона от вашего банка и как быстро приходят деньги на эту карту?
Пополнить карту China UnionPay - Золотая Корона нашего банка Вы можете следующими способами:
  • через офисы Банка наличными денежными средствами, деньги на карту поступают в течение получаса;
  • через салоны связи МТС, деньги на карту поступают моментально;
  • переводом по реквизитам из другого банка или через интернет-банк любого банка, деньги поступают в течение двух-трех рабочих дней.
Если пополняете карту через салоны связи МТС, возможна комиссия салона (уточняйте в салонах связи МТС)


Любые вопросы по работе с картами UnionPay Вы можете также задать нам по телефону 8 (495) 666-33-39 или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте https://lightbank.ru/. Горячая линия для звонков по всей России 8 (800) 333-93-73.
Будем рады ответить на Ваши вопросы.
Изменено: LightBank - 03.06.2015 05:06:40
 
Цитата
LightBank пишет:
Будем рады ответить на Ваши вопросы.
Подскажите, а где в Китае можно снимать наличные денежные средства по карте China UnionPay - Золотая Корона от вашего банка? Это банкоматы или только в кассах банков партнеров? Или и то и другое?
 
Цитата
ms.svetlana пишет:
Подскажите, а где в Китае можно снимать наличные денежные средства по карте China UnionPay - Золотая Корона от вашего банка? Это банкоматы или только в кассах банков партнеров? Или и то и другое?
Спасибо за Ваш вопрос, Светлана.
В Китае Вы можете снять наличные по карте China UnionPay - Золотая Корона от Лайтбанк в любом банкомате, при этом Банк-собственник банкомата дополнительно комиссию НЕ берет. Отличаются банкоматы Китая лишь максимальными лимитами на разовое снятие: 3000 юаней, 5000 юаней и 10000 юаней.
Обращаем Ваше внимание, что снять наличные денежные средства в кассах банка Китая Вы не сможете, т.к. они принимают только карты, выпущенные на территории Китая.
 
Китайская платежная система China UnionPay (CIP) расширяет свою деятельность, следуя инициативе правительства по строительству так называемого «Нового Шелкового пути», сообщает China Daily.
В 50 из 64 стран, через которые проходят «Экономический пояс Шелкового пути» и «Морской Шелковый путь 21 века», уже принимают карты, выпущенные UnionPay.
Вслед за торговыми инициативами китайского правительства, компания UnionPay подписала соглашение с Народным Банком Казахстана («Халык Банк»). Стороны согласились о сотрудничестве в нескольких сферах, включая выпуск банковских карт, онлайн–платежи, экспресс–переводы и финансовую поддержку казахстанских студентов, направляющихся в Китай на обучение. На данный момент, около 70% банкоматов и 50% магазинов в Казахстане принимают к оплате карты UnionPay.
Председатель правления UnionPay International Цай Цзяньбо сообщил, что в прошлом году в Китае платежи на 150 млн юаней ($24 млн) были совершены картами, выпущенными партнерскими банками за рубежом.
UnionPay International, подразделение China UnionPay, которая специализируется на расширении бизнеса за рубежом. На данный момент оно разрабатывает банковские продукты в юанях и казахстанских тенге. Новая продукция компании позволит владельцам карт из Китая и Казахстана пользоваться своими национальными валютами с меньшими потерями на курсе валют, добавил Цай Цзяньбо.
На настоящий момент банковские карты китайской национальной платежной системы China UnionPay (CUP/ЮнионПэй) принимают в 150 странах мира.
В 2014 году Лайтбанк впервые эмитировал полноценные карты международной платежной системы UnionPay в российских рублях и китайских юанях.
 
То есть, если я правильно поняла, невозможно снять наличные деньги только если ты зашел в какой либо офис китайского банка в Пекине или в каком либо другом городе на территории Китая, но в любом банкомате я смогу снять деньги до максимального лимита установленного для моей карты?
 
Цитата
LightBank пишет:
Вы можете оформить карту в отделениях банка либо Заказать карты UnionPay Вы сможете в любом из отделений Лайтбанка. И совсем скоро Вы станете обладателем карты UnionPay Classic, UinonPay Gold или UnionPay Platinum. Карта будет изготовлена в течении трех рабочий дней с момента оформления заявки или на следующий рабочий день при заказе срочного выпуска. Также заказать карту China UnionPay - Золотая Корона от Лайтбанк можно на сайте Лайтбанка сделав переход по следующей ссылке: https://lightbank.ru/personal/plastic/card-order/
Важное обновление: срок изготовления именной карты UnionPay в офисах Лайтбанка составит не более 20 минут!
 
Цитата
ms.svetlana пишет:
То есть, если я правильно поняла, невозможно снять наличные деньги только если ты зашел в какой либо офис китайского банка в Пекине или в каком либо другом городе на территории Китая, но в любом банкомате я смогу снять деньги до максимального лимита установленного для моей карты?
Светлана, все верно. На территории Китая в любом банкомате Вы можете получить наличные денежные средства в пределах лимита Вашей карты.
 
С мая 2015года клиенты Лайтбанка могут оформить карту платежной системы UnionPay с ежемесячной комиссией от 50 рублей. Теперь Вы платите только за месяц, в котором пользовались картой.
 
Подскажите, если я живу во Владивостоке, а ваш банк находится в Москве то как я могу заказать и где получить вашу карту?
 
Цитата
Konstantin Yagodin пишет:
Подскажите, если я живу во Владивостоке, а ваш банк находится в Москве то как я могу заказать и где получить вашу карту?
Константин, Вы можете оставить заявку на карту на нашем сайте: https://lightbank.ru/personal/plastic/card-order
Карта будет доставлена Вам курьерской службой в течение одной недели. Курьер предварительно созвонится с Вами, и Вы договоритесь на любое удобное для Вас время и место.
 
Цитата
LightBank пишет:
Цитата
ms.svetlana пишет:
Подскажите, а где в Китае можно снимать наличные денежные средства по карте China UnionPay - Золотая Корона от вашего банка? Это банкоматы или только в кассах банков партнеров? Или и то и другое?
Спасибо за Ваш вопрос, Светлана.
В Китае Вы можете снять наличные по карте China UnionPay - Золотая Корона от Лайтбанк в любом банкомате, при этом Банк-собственник банкомата дополнительно комиссию НЕ берет. Отличаются банкоматы Китая лишь максимальными лимитами на разовое снятие: 3000 юаней, 5000 юаней и 10000 юаней.
Обращаем Ваше внимание, что снять наличные денежные средства в кассах банка Китая Вы не сможете, т.к. они принимают только карты, выпущенные на территории Китая.
Вопрос по поводу лимитов снятия наличных в Китае и в России для юаневой и рублевой карты. Можно их озвучить? На сайте Лайтбанка информацию не по всем параметрам нашел. Я так понимаю, что в России лимит снятия больше для рублевой карты. А в Китае выгоднее использовать юаневую, потому что нет двойной конвертации.
 
Лимиты выдачи наличных отличаются по типам карт:

Дневной лимит выдачи наличных: UnionPay Classic 100000 руб. (для рублевой карты), 15000 юаней (для юаневой карты).
Дневной лимит выдачи наличных: UnionPay Gold 150000 руб. (для рублевой карты), 25000 юаней (для юаневой карты).
Дневной лимит выдачи наличных: UnionPay Platinum 200000 руб. (для рублевой карты), 30000 юаней (для юаневой карты).

При этом существуют недельные лимиты всех операций:

Недельный лимит всех операций: UnionPay Classic 500000 руб. (для рублевой карты), 85000 юаней (для юаневой карты).
Недельный лимит всех операций: UnionPay Gold 1000000 руб. (для рублевой карты), 115000 юаней (для юаневой карты).
Недельный лимит всех операций: UnionPay Platinum 2000000 руб. (для рублевой карты), 250000 юаней (для юаневой карты).

Для более подробного ознакомления Вы можете посмотреть Тарифы по картам, которые находятся внизу страницы на нашем сайте:
https://lightbank.ru/personal/plastic/
 
Супер! Спасибо!
 
Цитата
LightBank пишет:
Лимиты выдачи наличных отличаются по типам карт:

Дневной лимит выдачи наличных: UnionPay Classic 100000 руб. (для рублевой карты), 15000 юаней (для юаневой карты).
Дневной лимит выдачи наличных: UnionPay Gold 150000 руб. (для рублевой карты), 25000 юаней (для юаневой карты).
Дневной лимит выдачи наличных: UnionPay Platinum 200000 руб. (для рублевой карты), 30000 юаней (для юаневой карты).

При этом существуют недельные лимиты всех операций:

Недельный лимит всех операций: UnionPay Classic 500000 руб. (для рублевой карты), 85000 юаней (для юаневой карты).
Недельный лимит всех операций: UnionPay Gold 1000000 руб. (для рублевой карты), 115000 юаней (для юаневой карты).
Недельный лимит всех операций: UnionPay Platinum 2000000 руб. (для рублевой карты), 250000 юаней (для юаневой карты).

Для более подробного ознакомления Вы можете посмотреть Тарифы по картам, которые находятся внизу страницы на нашем сайте:
https://lightbank.ru/personal/plastic/
Если у меня 2 карты UnionPay на одно лицо, могу снять как с 2-х разных карт или как с 1-й карты? Иными словами, при наличие 2-х карт UnionPay лимит будет выше в 2 раза?
 
Цитата
arturfedin пишет:
Цитата
LightBank пишет:
Лимиты выдачи наличных отличаются по типам карт:

Дневной лимит выдачи наличных: UnionPay Classic 100000 руб. (для рублевой карты), 15000 юаней (для юаневой карты).
Дневной лимит выдачи наличных: UnionPay Gold 150000 руб. (для рублевой карты), 25000 юаней (для юаневой карты).
Дневной лимит выдачи наличных: UnionPay Platinum 200000 руб. (для рублевой карты), 30000 юаней (для юаневой карты).

При этом существуют недельные лимиты всех операций:

Недельный лимит всех операций: UnionPay Classic 500000 руб. (для рублевой карты), 85000 юаней (для юаневой карты).
Недельный лимит всех операций: UnionPay Gold 1000000 руб. (для рублевой карты), 115000 юаней (для юаневой карты).
Недельный лимит всех операций: UnionPay Platinum 2000000 руб. (для рублевой карты), 250000 юаней (для юаневой карты).

Для более подробного ознакомления Вы можете посмотреть Тарифы по картам, которые находятся внизу страницы на нашем сайте:
https://lightbank.ru/personal/plastic/
Если у меня 2 карты UnionPay на одно лицо, могу снять как с 2-х разных карт или как с 1-й карты? Иными словами, при наличие 2-х карт UnionPay лимит будет выше в 2 раза?
Если у Вас 2 карты UnionPay, то лимиты будут в 2 раза выше. Все вышеперечисленные лимиты строго распространяются только на одну карту.
Страницы: 1 2 След.