Магазины в Даляне

Страницы: 1
RSS
Магазины в Даляне, Магазины женской одежды
 
В центре есть много торговых центров, но лучше поехать куда-нибудь подальше, садитесь в такси и покажите водителю название H&M, zara или любую другую марку и он отвезет вас в большие торговые центры с множество бутиков, либо спросите у руководителя адреса на китайском больших торговых центров с одеждой. В Даляне их много! Если нужно по дешевле, то через весь центр, пройдя в любой переход вы попадете в огромный подземный рынок, в 5 этажей! качество там похуже, но найти нужное можно
 
да, хороших магазинов очень много! все что нужно найдете!)
 
Насколько я помню большинство торговых центров находятся в даляне напротив вокзала, причем все в одной куче. Ну а для тех кто хочет прикупить что-нибудь для квартиры из интерьера или постельное белье и кухонные прибамбасы, то там под это есть вообще огромный торговый центр HUA LIAN SHANG SHA в районе площади 5.1 GUANG CHANG.  Я там в свое время просто ограбил отдел постельного белья, там просто был огромнейший выбор, от недорогого до просто суперового брендового. Набрал белья, подушек, одеял еще и матрац прихватил!))))
 
Жила в даляне в отеле  гостиница Holiday Inn Express напротив него куча магазинов, названия не помню, но далеко уходить даже не приходилось, ещё там рядом Виктория, где вообще все можно найти из вещей, и дешего=)
Изменено: alina kEt - 03.02.2012 18:00:36
 
Мне больше всего понравился Магазин Икея. Что там только не продают. Поражают масштабы.



 
Слева от ИКЕЯ большой магазин спортивной одежды Декаталон, размеры одежды подходят для русских, качество очень хорошее.
Страницы: 1