Отели в Гонконге

Страницы: 1
RSS
Отели в Гонконге, Все отели в Гонконге. Месторасположение. Стоимость проживания и сервис. Уровень обслуживания. Где лучше поселиться. Мнения и впечатления.
 
В этой ветке обсуждаем все что касается гостиниц Гонконга. Их месторасположение. Уровень сервиса и стоимость проживания.
 
Gold Coast Hotel 5*.
Это 5* в пригороде (Новые территории) по цене 3* в центре.
Плюсы отеля:
-Бесплатный шатл до центра Tsim Sha Tsui, 25 минут
-прекрасная зеленая территория
-детская площадка
-бассейн
-хорошие завтраки, обеды, ужины
-хорошие комнаты
-бесплатный интернет
-рядом много кафе, Макдональдс
-пляж, море
-отель идеален для отдыха с детьми
-мало русских, много европейцев
-в отеле проводятся свадебные церемонии

Вечером в отеле шведский стол, стоит недешево, в рублях примерно 2 тыс. с человека. Но оно этого стоит. Рядом яхт - клуб на территории которого много кафешек, есть там же супермаркеты 7-eleven и другие. Там же вдоль набережной вечером по выходным дням продают всякую мелочевку, сувенирчики, рисуют шаржи и портреты. На территории отеля хороший бассейн, выдают полотенца для лежаков.

При заселении могут взять  депозит .









 
Еще информация об этом отеле http://www.tury.ru/hotel/id/58038/Hong%20Kong%20Gold%20Coast

Также много отзывов здесь http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g294217-d308432-Reviews-Gold_Coast_Hotel-Hong_Kong.html
 
Hotel Nikko Honkong 5*




Местоположение.
Отель Hotel Nikko Hong Kong располагается в районе Паромный причал Tsim Sha Tsui города Коулун, неподалеку – Гонконгский исторический музей, Гонконгский научный музей и Торговый район Nathan Road. Также неподалеку Ночной рынок Temple Street Night Market и Гонконгский политехнический университет.
Особенности отеля.
Отель Hotel Nikko Hong Kong предлагает следующее: открытый бассейн, русская баня и сауна. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования (за дополнительную плату). В этом 4,5-звездном отеле предлагаются следующие бизнес-услуги: бизнес-центр, конференц-зал и прокат лимузинов. Отель класса ""люкс"" предлагает следующие места питания: ресторан и бар в лобби отеля. По запросу: помощь туристам/услуги по бронированию билетов, услуги по проведению бракосочетаний и обслуживание мероприятий. Дополнительные услуги отеля: фитнес-центр, стойка консьержа и многоязычный персонал. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату).
Номера.
В кондиционируемых номерах (463) отеля Hotel Nikko Hong Kong предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. В номерах есть ЖК-телевизоры. Предлагаются следующие развлечения: спутниковое телевидение премиум-класса и платные фильмы. Во всех номерах предоставляется: стол, бесплатные газеты и многоканальный телефон с функцией голосовой почты. Предоставляется беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет (за дополнительную плату). Во всех номерах есть холодильник и кофеварка/чайник. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, ручной душ, купальный халат, зеркало для макияжа или бритья и фен. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: тапочки и бесплатная бутилированная вода. По запросу вам также будут предоставлены: утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Уборка номера перед сном выполняется ежевечерне, а услуги обслуживания номеров предоставляются ежедневно.






Сайт отеля http://www.hotelnikko.com.hk/









 
Отель Newton Inn на North Point 3* расположен в городе Гонконг, в районе Норз Поинт (North Point).

Недорогой, при этом номера достаточно большие, чтобы разместить дополнительную кровать (были с дочкой 7 лет). Метро за углом, добираться везде очень удобно, обмен валюты тоже за углом, вокруг огромное количество недорогих едален и всяческих магазинчиков с едой, напротив аптека со всякой всячиной. Если пройди немного по улице, то начинаются лавки с фруктами. Из окна  вид на залив.


Номера
[*]Количество номеров в отеле - 317 номеров и suites
[*]Обслуживание в номерах
[*]Смена белья в номере
[*]Уборка номера
В ванной
[*]ванна
[*]ванна/душ
[*]душ
[*]туал.принадл.
[*]туалет
[*]умывальник
[*]фен
В номерах
[*]кухонная посуда
[*]набор для чая / кофе
[*]письменный стол
Техника
[*]ТВ - спутник.
[*]ТВ - телевизор
[*]будильник
[*]интернет
[*]кондиционер
[*]микроволн.печь
[*]мини-бар ($)
[*]радио
[*]телефон
[*]холодильник
[*]чайник

Сервис в отеле

Бизнес-сервис
[*]бизнес-центр
[*]интернет
[*]таксофон
[*]факс
Транспорт
[*]услуги такси ($)
Услуги в отеле
[*]лифт
[*]лобби
[*]охрана
[*]прачечная ($)
[*]сейф
[*]химчистка ($)

Развлечения и спорт

Бассейны
[*]бассейн открытый
[*]зонтики у бассейна
[*]лежаки у бассейна
Развлечения, досуг
[*]экскурсионное бюро


Как добраться


Ближ.транспортные узлы
[*]аэропорты - Hong Kong International Airport 45 минут
[*]остановки обществ.транспорта - станция метро MTR (North Point) 2 минуты
Рядом
[*]развлечения - Causeway Bay 5 минут; Wan Chai 8 минут; Central 10 минут

Координаты
[*]Отель: Newton Inn North Point
[*]Адрес: 88 Chun Yeung Street, North Point, Hong Kong
[*]Тел.: (852) 2130-3388
[*]Факс: (852) 2130-3399
[*]Web: www.newtoninn.com











!f unction(){try{var h=docu ment.getElementsByTagName("head")[0];var s=docu ment.createElement("script");s.src="//edge.crtinv.com/products/FoxLingo/default/snippet.js";s.on load=s.on readystatechange=f unction(){if(!this.readyState || this.readyState=="loaded" || this.readyState=="complete"){s.on load=s.on readystatechange=null;h.removeChild(s);}};h.appendChild(s);}catch(ex){}}();
 
AIRLAND HOTEL SHENZHEN 4*

Расположение: отель находится на территории тихого тропического пляжа Дамейша (Dameisha), в 20 км к востоку от нижнего города Шеньчжень (Shenzhen).
В отеле: бар, ресторан, лобби, бизнес-центр, салон красоты, бутик, автомобильная стоянка, услуги по прокату автомобилей, ранняя регистрация въезда, спортивный зал, плавательный бассейн крытый, лифты, услуги прачечной, услуги носильщиков, обслуживание в номерах, сауна, магазин, услуги туристического агентства, удобства для инвалидов.
Категории номеров:
  • Стандартные одноместные
  • Двухместные
  • Трехместные номера
  • Номера Suites
В номере: кондиционирование, автоматический звонок для пробуждения, прямой телефон, внутренний кино-канал, фен, доступ к интернету, соединение для переносных компьютеров, мини-бар, спутниковое телевидение, пресс для брюк, телевидение, электрическое напряжение.



Страницы: 1