Дистанционное лечение астмы в Клинике HGM в Пекине

Страницы: 1
RSS
Дистанционное лечение астмы в Клинике HGM в Пекине, лечение асстмы в Китае
 
Добрый день!!! Хочу выразить особую благодарность Доктору ЛЮ и всему врачебному персоналу Клиники Китайской Медицины HMG за эффективное, быстрое и профессиональное лечение моего сына Максимилиана, своими действительно необыкновенными   травами.
Расскажу небольшую преамбулу о состоянии моего сына до момента знакомства с необычайным доктором ЛЮ и начала приема трав Клиники Китайской Медицины  HMG.
Моему сыну 3 года. Более 6 месяцев назад начались проблемы с дыханием, а именно длительный кашель навязчивого характера в ночное время, после нагрузок. Обращались к врачам в своем городе, но результаты и лечения  реально не помогали, кашель только усиливался. Приняли решение пройти другое полное обследование в хорошем диагностическом центре. Прошли дополнительные обследования и осмотры врачами: детского пульмонолога, врача аллерголога-иммунолога.  В итоге был поставлен заключительный  диагноз – бронхиальная астма впервые выявленная, перси тирующий аллергический ринит. Конечно для нас, как для родителей диагноз был шокирующим и страшным. Я не буду описывать препараты, которые были назначены при бронхиальной астме, они стандартные, но скажу что все они на основе гормонов. И уверен в том, что если мой ребёнок будет пользоваться ингаляционными гормонами, то это навсегда. Тем более длительный прием гормонов вызывает атонию коры надпочечников, и больные становятся гормонозависимыми!  
Не теряя надежды и желания вылечить бронхиальную астму у моего сына без гормонов, я начал активные поиски и сбор информации в интернете и нечаянно нашёл сайт под названием «Клиника Китайской Медицины HMG». Поначалу честно скажу,  я боялся, не верил и не хотел обращаться к врачам вышеуказанной клиники, но желание вылечить моего сына было настолько сильным, что я все-таки написал письмо. Вот так я познакомился с замечательным доктором ЛЮ, даже не пришлось выезжать на приём в Китай.
С Доктором ЛЮ я связался по скайпу (очень был рад, что доктор ЛЮ свободно владеет русским языком) и получил необходимые рекомендации для подготовки анкеты и фото языка моего сына для отправки по электронной почте. Травы, которые были изготовлены непосредственно индивидуально для моего сына, стали принимать сразу после получения. Эффект трав не заставил себя долго ждать. Уже через несколько дней после приёма трав, кашель стал все меньше и меньше, а через неделю, не поверите, исчез вообще. Я конечно с супругой были в шоке, но самое главное хочу подчеркнуть то, что у Клиники Китайской Медицины HMG есть кардинальные методы и способы вылечить бронхиальную астму без гормонов. Весь период лечения травами (1 месяц) был под контролем Доктора ЛЮ, где посредством связи через скайп, был постоянный  обмен информацией.  
Спасибо большое генеральному директору Доктору ЛЮ за помощь, за внимание, терпение и грамотный  подход к лечению моего сына. Результаты поразительные. Рекомендую, всем кто болеет бронхиальной астмой обращаться к Доктору ЛЮ в Клинику Китайской Медицины HMG.
 
толи невнимательно читал, но хотелось бы и стоимость узнать.
Страницы: 1