Лечение в городе Даньдун (провинция Ляонинь)

Страницы: 1
RSS
Лечение в городе Даньдун (провинция Ляонинь), Лечение методами китайской традиционной медицины
 
Город Даньдун  всегда был пограничным и входит в Ляонинский военный округ. Г. Даньдун был основан в 1937 году, на тот момент его население составляло 2,5 млн. жителей. Город расположен между желтым морем и рекой Ялундзян. Через реку граничит с Северной Кореей.
Общая площадь города 15200 квадратных километров, площадь лесного покрова занимает 66%, средняя температура летом +26, зимой -10, климат очень мягкий и комфортный, Даньдун признан туристическим городом, также это  город –порт.
Помимо своей красоты и приятного климата Даньдун имеет интересную экскурсионную базу.
В городе очень много достопримечательностей,  через него проходит великая китайская стена.  Мост через реку Ялунзян имеет огромное историческое значение со времен войны с Кореей, стоит посетить музей  корейской войны, национальный природный парк на горе Феникс. Есть кинематографическая площадка Известных китайских фильмов, храм с историей более 800 лет. На территории города построена новая свободно – экономическая зона. Вечером начинают работать  музыкальные фонтаны с подсветкой на реке Ялундзян, зрелище незабываемое!
 
Государственный госпиталь «Слава» находится в провинции Ляонинь, в городе Даньдун.

Госпиталь был основан в 1953 году.  По сей день госпиталь «Слава» служит  министерству здравоохранения Китая,  освободительной армии Китая.  

В лечении своих пациентов доктора госпиталя используют средства как китайской традиционной, так и западной медицины.
Госпиталь оснащен новейшим медицинским  оборудованием  из Южной Кореи, Германии, Швейцарии, что обеспечивает точную диагностику и высокую эффективность лечения.

В госпитале «Слава» с успехом лечат такие заболевания, как :
Ортопедия (ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит, ассептический  некроз тазобедренного сустава, грыжы, боли в спине, боли в области поясницы и живота, брахиалгия, плексит, спондилез, боли в бедре, в голени, в стопе, остеопороз, боли в суставах, диагностика и лечение суставов, артрит, артроз, шейный радикулит и др.);
Гематология  (лечение промиелоцитарнойлейкимии и анемии (с использованием лекарственных средств «HuangDai» и других лекарственных средств на основе китайской медицины)
Кардиология  (ишемическая болезнь сердца (коронарное шунтирование),  гипертоническая болезнь и др.);
Офтальмология  (пигментный ретинит, пигментная дегенерация сетчатки, синдром сухого глаза, астигматизм,глаукома, конъюнктивит, косоглазие, амблиопия, отслойка сетчатки и др.);
ДЦП;
Сахарный диабет;
Стоматология  (лечение кариеса, эндодонтия,протезы, титановые протезы, полные и съемные протезы, импланты, коррекция); Гарантия 20 лет.
Отделение лечения туберкулёза  (используется метод лечения туберкулеза путем перфузии по оптоволоконной бронхоскопии). И другие заболевания.
И многие другие заболевания.
Неподалеку от территории госпиталя «Слава» располагаются термальные источники, которые  известны не только во всем Китае, но и за рубежом. Вода в них  богата  серой, очень высокого качества, не содержит никаких примесей, кроме питательных элементов. Самая высокая температура источников  составляет 69 градусов, их глубина 1500 м. под землей.
 Вода источников содержит активные минералы, карбонатов, некоторые радиоактивные вещества, что благотворно влияет при лечении кожных заболеваний, заболеваний суставов, расслаблению и оздоровлению всего организма в целом.
Комплекс термальных источников располагает как открытыми, так и закрытыми бассейнами с термальной водой, также включает плавательный бассейн. Все бассейны отвечают международным стандартам, оборудованы немецкой техникой по очистки воды, введен 24-часовой цикл очистки и дезинфекции.
На территории термальных источников есть  сауна, тренажерный зал, бассейны с рыбками, травяные бассейны, боулинг, бассейн с водными горками.

Ежегодно правительство Китая выделяет субсидии на лечение пациентов госпиталя «Слава». Стоимость лечения в госпитале и проживания при госпитале одинаковая как для китайских, так и для иностранных пациентов. Проживание при госпитале эквивалентно  отелю уровня 4 звезды.  
Пациентам с ограниченными возможностями и детям с диагнозом ДЦП правительство КНР предоставляет отдельную субсидию в виде скидки на лечение 15%, как для китайских, так и для иностранных граждан.

 
 
Урология: (Аденома простаты, Варикоцеле, Недержание мочи, дисфункция яичников, опухоли надпочечника, заболевания мочевого пузыря, мочекаменная болезнь, болезнь Пейрони и др. заболевания. )
В госпитале «Слава» есть научная лаборатория, где доктора госпиталя, совместно с южнокорейскими докторами ведут широкомасштабную научную работу по внедрению инноваций в области лечения урологии. В лечении своих пациентов доктора урологического отделения госпиталя совмещают как методы китайской традиционной медицины, так и инновационные методы. На стадии диагностики врачи стараются выявить не только само заболевание, но и причину его возникновения, что позволяет полностью излечить его, без повторных признаков болезни.  Большая часть медикаментов изготавливается в аптеке на базе госпиталя, в основном все препараты на травах. Доктора стараются ограничить применение антибиотиков и других, химически синтезированных медикаментов или, если они необходимы, снизить дозу и время приема до минимума.
К сожалению, не все урологические заболевания поддаются безоперационному лечению. Врачи госпиталя с успехом проводят микрооперации, которые не требуют длительного постоперационного периода, пациенты после таких операций быстро возвращаются к привычному  образу жизни.  
 
Псориаз – это крайне сложное заболевание, отражающиеся не только на теле человека, но и на его душевном состоянии. Поражая кожные покровы и суставы, псориаз приносит множество болевых ощущений, обезображивает внешность и мешает наслаждаться жизнью.  Псориаз является хроническим заболеванием. Основная проблема лечения псориаза – сложность установления причины его возникновения.
Лечение различными мазями и кремами, как правило, не дает никакого эффекта.
В современной западной медицине при лечении псориаза в основном используют антибиотики, антигистаминные и гормональные препараты, что может негативно сказываться на внутренних органах и иммунитете.
В китайской медицине считается, что псориаз – это, прежде всего «нездоровье всего организма в целом».
Очень редко китайские доктора используют наружные методы лечения в области дерматологии. Профессора китайской медицины утверждают,  что с восстановлением внутреннего здоровья организма, кожные проявления исчезают вместе с внутренними причинами.  Главное при лечении псориаза не купировать высыпания, а запустить механизмы саморегуляции  всего организма.
Лечение псориаза в госпитале «Слава» основано на применении комплекса методов китайской традиционной медицины.  Помимо народных и традиционных средств доктора госпиталя широко  применяют  инновации и современные технологии в области лечения псориаза.
Для лечения внутрь в виде отваров применяют травы, которые очищают кровь, освобождают ее от токсинов, обновляют клетки. Снаружи также применяются отвары трав, в виде примочек. Рецепт трав индивидуален для каждого пациента, он выписывается только после полной личной диагностики. Большую пользу в лечении псориаза приносит терапия аккупунтурных  точек (иглотерапия, прижигание полынными сигарами, кровопускание) и массаж.
Китайские доктора советуют пациентам с диагнозом «псориаз »обращать внимание на следующие пункты для профилактики его  обострения:
1)      Избегать инфекций и травм.  В периоды осеннего и весеннего межсезонья больным особенно необходимо остерегаться простудных заболеваний .
2)      Не употреблять острую и пряную пищу, жирное жаренное мясо, алкоголь, не курить, включать в свой рацион больше свежих фруктов и овощей.
3)      Избегать лишних психических нагрузок и переутомления, вести размеренный образ жизни, поддерживать душевное спокойствие.
4)      В периоды обострений не использовать сильнодействующие раздражающие лекарственные средства, мыться слишком горячей водой.  
 
Здравствуйте. Подскажите, лечат ли у вас шейный спондилез? И как добраться до вас?
 
Цитата
Daria3009 пишет:
Здравствуйте. Подскажите, лечат ли у вас шейный спондилез? И как добраться до вас?
Здравствуйте! Да, в госпитале с успехом лечат подобные диагнозы.
Вышлите пожалуйста на электронный адрес gospital.slava@mail.ru  ваши истории болезни, если есть, снимки и опишите подробно симптомы и ваше  самочувствие. Все будет переведено на китайский язык  и  показано докторам госпиталя. В течении нескольких дней я смогу вам подробно рассказать  о рекомендуемых процедурах,  времени нахождения на лечении и примерную стоимость курса лечения.
Точную программу  доктор может назвать только после личной диагностики.  
 
http://www.lnhospital.ru/    - официальный сайт госпиталя "Слава". На сайте круглосуточно работает чат, по которому вы можете получить онлайн - консультацию.
 
Здравствуйте, не увидела на сайте информации о лечении неврита лицевого нерва. Лечат ли в Вашем госпитале подобные заболевания?
 
Цитата
Victoria пишет:
Здравствуйте, не увидела на сайте информации о лечении неврита лицевого нерва. Лечат ли в Вашем госпитале подобные заболевания?
Здравствуйте! В нашем госпитале лечат такое заболевание. Лечение проводится сочетание методов китайской традиционной медицины с методами западной медицины. Для каждого пациента все индивидуально.
 
ЕДЕТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЙ? МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ С ВИЗОЙ!

ВИЗЫ В КИТАЙ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОТ ТУРИСТИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА "ЧЕМОДАН", В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ:

- Оформление визы в Китай, от 3800 руб.
- Любые типы виз
- Быстрое оформление. Вы можете получить визу в день подачи документов в консульство
- Возможно дистанционное оформление
- Работаем со всеми регионами России. Оформляем визы гражданам с регистрацией в любом регионе РФ дистанционно
- Подаем документы в двух консульствах в г. Владивосток и в г. Хабаровск.
- Приглашаем туристические компании к сотрудничеству
- Опытные менеджеры. Наши менеджеры свяжутся и подробно проконсультируют вас


ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "ЧЕМОДАН"

Тел.: +7 (423) 2-61-61-08,  +7 (994) 008-73-27
What'sApp:  +7 (994) 008-73-27
e-mail: chemodantour@mail.ru    сайт:  https://chemodantour.ru/   инстаграм: chemodan_tour
Время работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 11:00–15:00

Адрес: Владивосток, Партизанский пр-кт, 12


НАШИ ЦЕНЫ НИЖЕ ЦЕН КОНКУРЕНТОВ. МЫ ПОРАДУЕМ ВАС ОТЛИЧНОЙ СТОИМОСТЬЮ НАШИХ УСЛУГ!!!
Страницы: 1