Стоматология "MASTER SUN"

Страницы: 1
RSS
Стоматология "MASTER SUN", В Хэйхэ люди протезируют зубы в государственной стоматологии при поддержке Российской стоматологической компании"ZZZ"
 
Протезирование зубов в Хэйхэ вышло на новый уровень, появилась конкуренция.
Частные клиники выдают себя за государственные или работающие под крылом муниципальной клиники китайской медицины города Хэйхэ.
Государственная стоматологическая клиника не даёт лицензии на протезирование зубов частным кооперативам, хватит нам частных поликлиник в России, после которых пациенты едут в Китай переделывать ошибки за которые заплачены большие суммы.
Стоматология "MASTER SUN" является настоящей государственной стоматологией города Хэйхэ, где вам окажут профессиональную стоматологическую помощь с применением качественных материалов, по реальным ценам.

 

Изменено: dghoni - 19.04.2015 01:46:33
 
Добрый день уважаемые посетители стоматологии "MASTER SUN"
Пришло время что бы присвоить своё имя государственной стоматологической клинике города Хэйхэ.
Большинство пациентов, которые делали протезирование зубов в муниципальной клинике, знают нашу стоматологию, как больница китайской медицины города Хэйхэ. Сейчас стоматологическое отделение называется "Мастер Сун", в ней так же трудятся семь опытных специалистов в области стоматологии.
Небольшое отличие частной стоматологии от государственной, заключается в том что муниципальная клиника несёт юридическую ответственность перед пациентами, и подвергается частым инспекциям из надзорных медицинских органов, как Китая так и России. При внимательном наблюдении можно заметить, что китайские граждане также выбирают именно государственную клинику. Напомню что в Хэйхэ, только два государственных стоматологических учреждения, одно из них "БОЛЬНИЦА КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ ГОРОДА ХЭЙХЭ", в котором находится стоматология "MASTER SUN"
В государственной больнице города Хэйхэ вам окажут не только стоматологические услуги, но и лечение в других областях медицины, таких как:
  • лечение головного мозга (инсульт)
  • восстановление опорно-двигательного аппарата
  • кожные заболевания
  • операция "Игла-нож"
  • игла-терапия
  • лечение травами
Больница немного отдалена от центра города, но для пациентов это не проблема, т.к. все передвижения из гостиницы в клинику и обратно, будут на престижном автомобиле класса "Люкс".
Предоставляемые государственной стоматологией "Мастер Сун" гостиницы для проживания, находятся в самом центре города Хэйхэ, как правило это новые здания с чистым постельным бельём, душевой кабинкой, с российским телевидением и порядочным персоналом.
Рядом с гостиницей "Сы Син" проходит улица Пешеходная (Арбат), по обе стороны которой находится множество магазинов (бутиков), а так же торговый центр "Хуа Фу".
На утреннем рынке (блошиный), где расположена гостиница "Ти Ань", вы можете купить очень дёшево разные вещи, которые в магазинах стоят дороже. В этой гостинице есть утренний завтрак.
Гостиница "Ван Цзян" стоит на набережной реки Амур, откуда отличный вид на парковую зону. К сожалению в номерах гостиницы, нет русских телевизионных каналов.

В следующем сообщении, мы опишем предлагаемые стоматологические услуги.




 
Добрый вечер.
Собираемся с мужем и тестем поехать в Хэйхэ за покупкой норковой шубы, а тестю надо вставлять зубы.
Работы по стоматологии много, я боюсь что 4 дня нам не хватит, как вы думаете?
Едем по совету друзей, они из Хабаровска были в январе.
Просьба оставить подробную информацию на электронку.
 
Добрый вечер Лоли.
К сожалению вы не оставили свою электронную почту.
Однозначно ответить на ваш вопрос по стоматологии не возможно, т.к. надо делать осмотр полости рта, какая там ситуация.
У вас есть рентгеновские снимки?
Если нет ни каких осложнений, то 4 дня вполне достаточно для протезирования зубов.
С какого вы города, какого числа планируете поездку?
Оставьте номер телефона или перезвоните, чтобы вас записали на консультацию: 89622845164
 
Здравствуйте Master Sun.
У меня осталось всего четыре зуба, два нижних жевательных и два верхних спереди. Ношу съёмный протез, но хочу поставить постоянный.
Можно ли это сделать в вашей стоматологической клинике?
И ещё, ставят в Хэйхэ импланты, и сколько это стоит?
 
Добрый день.
Хочу объяснить по поводу имплантологии в Хэйхэ.
Это не простая рядовая операция, а сложный процесс вживления, приживания, который проходит в несколько этапов под наблюдением лечащего врача стоматолога, занимающий около полу года. По этому просто не реально каждый раз ездить в Хэйхэ и тратить ещё больше денег.
В связи с этим могу вас огорчить, что поставить постоянные зубные протезы вам не удастся, если только импланты вы не поставите в России.
Тогда можно сделать зубные мосты коронки из любых видов керамики, но желательно что бы мост не превышал 2 пустотных мест, т.к. это влияет на прочность и устойчивость всей конструкции.
Что бы не травмировать нервы людей находящихся на сайте фотографиями до и после, скиньте вашу почту или перезвоните, и мы вам скиним результат работы связанный примерно с вашим случаем.
Задавайте свои вопросы: 8-800 234 0216 (звонок бесплатный по России)
 
Добрый день всем посетителям форума государственной стоматологической поликлиники "Мастер Сун".
В связи с с ростом основных валют в том числе и юаня на мировом рынке, многие медицинские учреждения города Хэйхэ подняли цены на свои услуги в рублёвом эквиваленте.
Стоматологическая поликлиника "Мастер Сун", напротив, оставила цены по лечению и протезированию зубов из разных видов керамики на уровне января 2014 года.
В связи с новогодними праздниками в муниципальной стоматологии "Мастер Сун" проходит акция десяти процентной скидки, для пациентов, которые записались на приём в период с декабря 2014 г. по 31 января 2015 г.
Мы рады сообщить вам ещё одну приятную новость:
Всем пациентам стоматологической клиники "Мастер Сун" кто обратился заранее, с декабря 2014 по 31 января 2015 г., администрация стоматологии оплачивает таможенный сбор в размере 100 юаней. Ну и как всегда БЕСПЛАТНОЕ проживание влучших гостиницах города Хэйхэ.

 
На реке Амур начинается сезон судов на воздушной подушке. 16 апреля первые в этом году СВП отправятся из Благовещенска в Хэйхэ. Как сообщил генеральный директор «АмурАССО» Алексей Лазуткин, количество судов и стоимость билетов в этом году не изменится.
Рейсы будут отправляться из Благовещенска, начиная с 9:00 и до 17:30. Отходить от благовещенской пристани СВП будут по мере наполняемости. Цена на один билет составит от 2 200 до 2 800 рублей. Работать будут все 12 судов.
Грузовое сообщение между Россией и Китаем до воскресенья будет по-прежнему осуществляться по понтонному мосту. В начале будущей недели мост демонтируют. Когда точно это произойдёт – зависит от погоды.
 
Государственная стоматология "Мастер Сун" сообщает о снижении цен в летний период на протезирование зубов из металлокерамики для пенсионеров, цена металлокерамической коронки 1000 руб. (об условиях акции обращайтесь в администрацию стоматологии).
Дорогие друзья и гости города Хэйхэ, а так же пациенты стоматологии "Мастер Сун", мы являемся настоящими сертифицированными стоматологами государственной больницы города Хэйхэ. Проверяйте лицензию у встречающих вас, она должна быть переведена на русский язык.
Номер горячей линии: 8 800 234 0216


 
В стоматологии "Мастер Сун" новое рентгеновское оборудование.
Теперь можно сделать снимок полости рта в 3 D формате

 
Добрый день уважаемые пациенты государственной стоматологии "Мастер Сун".
Я Алексей, администратор стоматологической поликлиники, а так же являюсь стоматологом ортодонтом.
Вы можете задавать мне любые вопросы по протезированию и лечению зубов в больнице города Хэйхэ.

 
Возможно ваши вопросы или притензии помогут нам и многим пациентам, по этому не стесняйтесь, высылайте ваши рентгеновские снимки и фото полости рта к нам на почту: stomzzz@mail.ru

 
Добрый день.
Некоторые пациенты после протезирования зубов жалуются на дискомфорт в полости рта.
Это нормальное ощущение, так как на языке очень много чувствительных окончаний, и организм не может привыкнуть сразу к чужеродному телу. У каждого человека свой период адаптации, лично у меня он длился год.
Самое неприятное это, когда краснеет десна или неприятная реакция на холодное и горячее, значит надо срочно обратиться к лечащему стоматологу.
Скорее всего вам не депульпировали нервы.

 
Врач посоветовал удалить зубы мудрости (2), так как растут неправильно. Но они здоровые, что посоветуете? Стоит или нет? И в какую стоимость это может выйти?
Страницы: 1