Рестораны, кафе и ночные клубы в Хуньчуне

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Рестораны, кафе и ночные клубы в Хуньчуне, Где вкусно и недорого поесть в Хуньчуне, выпить пива и попрыгать под музыку.
 
Цитата
German пишет:
Хочется верить что люди

Людям нужно верить,товарищ ;)
 
Цитата
GRN пишет:
Цитата
German пишет:
Хочется верить что люди

Людям нужно верить,товарищ  ;)
...почти как в стихах...   ... "...товарищ верь!!!взойдёт она..звезда пленительного счастья  :) !!!..и на обломках самовластья..напишут наши имена..".....тоже верили..мечтали...а что вышло??? :D
 
Цитата
German пишет:
А то на словах то мы все такие правильные!..все положительные с хорошим имиджем и джентльменскими манерами
Не только на словах, но и на деле...Со словами "excuse me" и обворожительной улыбкой можем и табуреточку под петельку поставить и взобраться на табуреточку поможем, но опять же с улыбкой - а не с киданием обрывками визиток и прочим непотребством. ;)
 
Цитата
crocozyabric пишет:
Не только на словах, но и на деле...Со словами "excuse me" и обворожительной улыбкой можем и табуреточку под петельку поставить и взобраться на табуреточку поможем, но опять же с улыбкой - а не с киданием обрывками визиток и прочим непотребством.  ;)
ну каждому своё :) ...продолжайте в том же духе...обнаружив что-нибудь несъедобное в своем блюде...типа  мертвого насекомого...со словами "excuse me"..съеште...и опять же с улыбочкой..как вы привыкли   :D ...взобравшись на табуреточку :D ....поблагодарите за вкусную трапезу!!!...Приятного аппетита и конечно же удачи в ваших .."вежливых" делах....
 
German
Да...тяжелый случай. Мне вот интересно Вы везде себя так ведете или только в Китае,пользуясь тем что турист? Трюк с мухой в супе, очень популярен у любителей поесть на халяву в ресторане - в России не пробовали это провернуть?Хотя вряд ли - по клавке стучать было бы нечем - наши рестораторы не такие покладистые  :D. Что то скучно стало - думал веселая такая дискуссия получится...Извините - ошибся в выборе оппонента, склоки и брызги слюной не по моей части. Примите и пр. ;)    
 
Цитата
crocozyabric пишет:
German
Да...тяжелый случай. Мне вот интересно Вы везде себя так ведете или только в Китае,пользуясь тем что турист? Трюк с мухой в супе, очень популярен у любителей поесть на халяву в ресторане - в России не пробовали это провернуть?Хотя вряд ли - по клавке стучать было бы нечем - наши рестораторы не такие покладистые  :D . Что то скучно стало - думал веселая такая дискуссия получится...Извините - ошибся в выборе оппонента, склоки и брызги слюной не по моей части. Примите и пр.  ;)
Crocozyabric :D ... случай тяжёлый?!...ну если Вам непонятен был такой простой момент из жизни...то могу лишь посочувствовать ...в будущем думаю с пониманием у вас всё наладится :) ..если захотите конечно...
Я в Китае периодически проживаю больше не как турист...и уважаю эту страну и людей...и на мой взгляд там позитива гораздо больше!!!..далее...Что касается про "трюк с мухой"..честно как то не слышал...видимо это из Вашего набора инструментов выживания или получения ХАЛЯВЫ :) ..а я привык платить по своим счетам..тем более цены в ХЧ приемлемые..просто даже если нормальные цены..хочется чтоб и предоставляемые услуги были хорошие,тем более что касается питания!
Насчёт дискуссии..весёлой ;) ..то я как то привык на форумах общаться..чем то поделиться...что то новое узнать..что то спросить... а не дискутировать...и рад больше собеседнику, а не как вы сказали оппоненту!
Так что могли бы и сразу понять ...но видимо не всем дано...так что "склоки и брызги слюной" уж точно не по МОЕЙ части...потому как я просто привык нормальному общению..!
Ещё раз всего хорошего :) ...
 
Изменено: Alexa - 17.04.2013 16:34:40
 
Нин хао!или здравствуйте!Съездил второй раз в Хуньчунь,по ветке делюсь-были в Ларисе и в Ладе.Не притязателен,не рекламирую,но в Ладе гораздо лучше,может недавно открылась?Пол-порции-большие,вкусно,быстро,многие оставляют под стеклом юаньку с отзывами.В Ларисе двери открытые были почему-то,на улице дубак,дуло,кляр очень жирный-остыл сразу и бульон тоже-подогревали.Мнение мое и дочи,не обессудьте.
Страницы: Пред. 1 2 3