Народная больница Суйфэньхэ. Реальная альтернатива клиникам Хуньчуня

   RSS
Народная больница Суйфэньхэ. Реальная альтернатива клиникам Хуньчуня, Комплексное обследование и лечение. Русские переводчики. Государственные цены. Самое современное медицинское оборудование от лучших мировых производителей. Новая больница - открылась в конце 2013 года.
 
В декабре 2013 года в Суйфэньхэ на новом месте открылась Народная больница г.Суйфэньхэ. Новое здание, чистое и уютное. Специально к открытию больницы было закуплено самое современное медицинское оборудование от лучших мировых производителей на 100 миллионов юаней. Специально для российских туристов был открыт Международный Центр комплексного обследованиния на базе больницы в котором работает русскоговорящий персонал. В Марте 2014 года в Центре начали работать два русских переводчика, наличие которых значительно упростило процесс общения между врачами и пациентами. Кстати в отличие от Хуньчуня и Яньцзи больница работает по общепринятым ГОСУДАРСТВЕННЫМ расценкам на медицинское обслуживание, а это в несколько раз дешевле чем цены на подобные процедуры в России и Хуньчуне!!!
6.jpg (167.16 КБ)
2.jpg (168.95 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Ответы
 

Участие представителей Народной больницы города Суйфэньхэ в Тихоокеанской международной туристской выставке во Владивостоке.

Адрес: Народная больница города Суйфэньхэ, второй этаж, Международный центр комплексного обследования.

Контактные телефоны:


+ 8618714429245 (Антон)

+ 8615945396761 (Вера)

+ 8613384534911 (Оля)

+ 8615945724721 (Нина)

+ 8615545306765 (Люся)

 

В Международном центре комплексного обследования Народной больницы города Суйфэньхэ осуществляется лечение методами традиционной китайской медицины – огнелечение, иглоукалывание, светотерапия, лечение воском, мокса-терапия, микроукалывание, терапия паром с лекарственными травами и другие лечебные методики. В больнице действует Салон традиционной китайской медицины, в котором посетители могут ознакомиться с китайской оздоровительной гимнастикой, гимнастикой тайцзицюань, китайской традиционной чайной церемонией, китайской каллиграфией и другими достижениями китайской культуры и традиционной медицины. Приглашаем российских туристов посетить Международный центр комплексного обследования Народной больницы города Суйфэньхэ!

Народная больница города Суйфэньхэ, Международный центр комплексного обследования
Переводчик – консультант Антон
Тел.: 18714429245
E-mail: chinahelper@mail.ru
Адрес: КНР, провинция Хэйлунцзян, г. Суйфэньхэ, ул. Янь Хэ, Народная больница

1.jpg (22.22 КБ)
2.jpg (53.42 КБ)
 

МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ В СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ КАБИНЕТЕ НАРОДНОЙ БОЛЬНИЦЫ ГОРОДА СУЙФЭНЬХЭ

Ультразвуковая чистка зубов (Устранение неприятного запаха изо рта и зубного кровотечения, профилактика пародонтоза.).

Герметизация фиссур зубов у детей (Не повреждает ткани зубов, Герметизация фиссур – процесс заполнения жевательной поверхности зубов специальным герметиком. Является безболезненным, неинвазивным методом.)

Удаление зуба (Удаление зубов применяется при смещении или ретенции зубов, а также для устранения повреждённых зубов и зубов, являющихся очагами возникновения различных заболеваний.)

Пломбирование зуба (Способ устранения зубных дефектов с использованием специальных материалов.)

Лечение корневых каналов зуба (Применяется при эндодонтических и периапекальных поражениях зубов, для того, чтобы сохранить весь зуб или корневые каналы зуба.)

Высокосортные керамические зубные коронки (Керамические зубные коронки применяются в целях удовлетворения функциональных и эстетических требований при повреждениях зубов.)

Коррекция зубов (Терапевтический процесс для исправления неправильного прикуса зубов, аномалий размеров, формы и цвета зубов.)

Полное отбеливание зубов (Удаление поверхностной пигментации зубной эмали, достижение эффекта белизны зубов. Зубы становятся белее и чище.)

Ортодонтическая терапия зубов (Выясняются механизмы и причины возникновения аномалий прикуса и положения зубов, проводится диагностика, профилактика и лечение. Ортодонтическая терапия поможет сделать зубы красивыми.)

Имплантация зубов (Имплантация зубов – это современный способ протезирования утраченных зубов.)

 

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам, что теперь в нашей больнице действует система специальных приглашений. Если Вы хотите приехать в Народную больницу города Суйфэньхэ на лечение, Народная больница может отправить Вам специальное письмо-приглашение. Приглашаем Вас испытать волшебный лечебный эффект традиционной китайской медицины!

Узнать более подробную информацию по данному вопросу можно по телефонам (а также через WhatsApp и WeChat):

+8615945396761, +8615945724721, +8613384534911, +8615841226998.

Также Вы можете отправить сообщение по электронной почте:

vip_zhao88@mail.ru, chinahelper@mail.ru

1.jpg (154.29 КБ)
2.jpg (159.28 КБ)
3.jpg (175.31 КБ)
4.jpg (75.85 КБ)
 

МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ В ОТДЕЛЕНИИ КОСМЕТОЛОГИИ НАРОДНОЙ БОЛЬНИЦЫ ГОРОДА СУЙФЭНЬХЭ

Отбеливание и очищение кожи.

Омоложение кожи интенсивным импульсным светом.

Интенсивная увлажняющая терапия кожи.

Фотовосстановление кожи при помощи ламп красного и синего света.

Лечение сирингомы.

Удаление родинок и бородавок (небольшого размера).

Удаление пигментных пятен.

Импульсная лазерная терапия кожи.

Лазерное устранение вмятин на коже.

Лазерное удаление морщин.

Лазерное омоложение кожи.

Лечение гиперпигментации кожи.

Устранение тёмных кругов под глазами.

Удаление чёрных точек на коже.

Эпиляция.

 
ИНФОРМАЦИЯ О НЕСКОЛЬКИХ ВИДАХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ В СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ КАБИНЕТЕ НАРОДНОЙ БОЛЬНИЦЫ ГОРОДА СУЙФЭНЬХЭ

 

Керамические зубные коронки:

    Керамические зубные коронки – это методика, которая применяется в целях удовлетворения функциональных и эстетических требований при повреждениях зубов. Существуют металлокерамические и полностью керамические зубные коронки. Применяются при повреждении зубов, смещении зубов, изменении цвета зубов. Керамические коронки могут быть подобраны таким образом, чтобы их цвет соответствовал натуральному цвету зубной эмали пациента, а форма была бы идеальной. Коронки изготавливаются из качественного материала, после установки могут использоваться от 5 до 20 лет. Они пользуются большой популярностью у пациентов с заболеваниями зубов.

Герметизация фиссур зубов у детей:

    Основная цель герметизации фиссур зубов – профилактика кариеса. Поэтому данную процедуру рекомендуется проводить детям и подросткам в период прорезывания коренных зубов. это объясняется тем, что если в данный период не принимать защитные меры, такие как герметизация фиссур зубов, то в дальнейшем высок риск развития кариеса. Наиболее эффективна герметизация фиссур зубов у детей в возрасте 7 – 8 лет, так как чаще всего приблизительно в этом возрасте начинается замена молочных зубов на коренные.

Отбеливание зубов:

    Отбеливание зубов – это методика, в основе которой лежит использование лазера в комплексе со специальным гелем. Лазерное отбеливание зубов – это метод, при котором не повреждается эмаль зубов и который даёт долговременный стабильный результат. Процедура лазерного отбеливания показана людям с высокой чувствительностью, потому что отсутствует нагревание ткани зубов. Лазерное отбеливание – одна из самых эффективных методик аппаратного отбеливания зубов.

В Народной больнице города Суйфэньхэ на постоянной основе работают специалисты из Харбина!

 

ОГНЕННЫЙ МАССАЖ С КИТАЙСКОЙ ЛЕЧЕБНОЙ ТРАВЯНОЙ НАСТОЙКОЙ

Огненный массаж – это секретный китайский способ лечения различных недугов с помощью огня и лечебной травяной настойки. Состав травяной настойки держится в секрете. Только доктор китайской медицины обладает данной техникой. Чудесно лечит боль в области шеи, в позвоночнике и в ногах. Также помогает при ревматизме, заболеваниях молочной железы и при различных пятнах на лице.

 

ЛЕЧЕБНОЕ ВПРАВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА

Вправление позвоночника – это секретная китайская лечебная методика в сочетании с современными методами лечения. Мануальная терапия позвоночника помогает эффективно бороться с такими недугами как остеохондроз, остеоартроз, сколиозы различной степени, сильные боли в грудном, шейном и поясничном отделах позвоночника. Она помогает возобновить подвижность суставов и избавиться от головных болей, вызванных нарушениями в шейном отделе позвоночника.

 

КИТАЙСКИЙ АКУПУНКТУРНЫЙ МАССАЖ

Акупунктурный массаж – зародился несколько тысяч лет назад, в Древнем Китае. Массаж акупунктурных точек – это серия массажных упражнений, разработанная на основе многолетней медицинской китайской практики и исследований в области лечебного массажа. Массирующие движения, такие как нажатие, постукивание кончиками пальцев, активизируют акупунктурные точки и делают тело одним целым, связывая его отдельные части через систему акупунктурных точек. Массаж быстро снимает боль. Он эффективно лечит хронические боли в области шеи, в плечах, пояснице и ногах.

Массаж 1.jpg (157.38 КБ)
Массаж 2.jpg (93.96 КБ)
 

ИГЛОТЕРАПИЯ

Акупунктурная иглотерапия – это древнейший секретный китайский способ лечения иглами. Метод иглотерапии, совершенствовавшийся в течение тысячелетий, превратился в специальную отрасль народной медицины Китая. Особенность этого метода лечения заключается в воздействии иголками на определённые точки, находящиеся на теле человека. Акупунктурная иглотерапия активизирует кровообращение, способствует растворению застоя крови, предотвращает закупорку сосудов, очищает каналы и коллатеральные сосуды. Сфера применения иглоукалывания очень широка. Иглотерапия обладает терапевтическим эффектом. Это эффективный и безболезненный способ лечения таких болезней как хронические желудочно-кишечные заболевания, неврастения, неврологические боли, боли в области шеи, в пояснице, плечах, ногах, а также осложнения после инсульта.

 

Российская делегация посещает Народную больницу города Суйфэньхэ.

1.jpg (160.47 КБ)
2.jpg (185.16 КБ)
 

Презентация Народной больницы города Суйфэньхэ в Петропавловске-Камчатском 31.07.18.

1.jpg (76.82 КБ)
2.jpg (53.55 КБ)
 

Приглашаем гостей и участников выставки-ярмарки приграничной торговли посетить Международный центр комплексного обследования Народной больницы города Суйфэньхэ для прохождения диагностики и лечения!

Лечебные и диагностические процедуры: диагностическое обследование, лечение методами традиционной китайской медицины, иглоукалывание, банки, мокса-терапия, лечение воском, лекарственные пластыри, чай для очистки печени, чай для сердца, чай для красоты и похудения.

Адрес: улица Яньхэлу, Народная больница города Суйфэньхэ, второй этаж, Международный центр комплексного обследования.

Переводчики:

+ 8618714429245 (Антон)

+ 8615945396761 (Вера)

+ 8613384534911 (Оля)

+ 8615945724721 (Нина)

+ 8615841226998 (Люся)

 
 Приглашаем гостей и участников  выставки-ярмарки приграничной торговли в городе  Суйфэньхэ посетить Международный центр комплексного обследования Народной больницы города Суйфэньхэ для прохождения диагностики и лечения!                           Лечебные и диагностические процедуры: диагностическое обследование, лечение методами традиционной китайской медицины, иглоукалывание, банки, мокса-терапия, лечение воском,лекарственные пластыри, чай для очистки печени, чай для сердца, чай для красоты и похудения.   Адрес: улица Яньхэлу, Народная больница города Суйфэньхэ, второй этаж, Международный центр комплексного обследования.                 Переводчики Вера          тел--ватцап +8615945396761  
                                  Антон         тел--ватцап +8618714429254
                                 Люся           тел--ватцап+8615841226998
                                  Нина            тел--ватцап+8615945724721
                                    Оля            тел--ватцап +8613384534911
 

Приглашаем гостей и участников выставки-ярмарки приграничной торговли посетить Международный центр комплексного обследования Народной больницы города Суйфэньхэ для прохождения диагностики и лечения!

Лечебные и диагностические процедуры: диагностическое обследование, лечение методами традиционной китайской медицины, иглоукалывание, банки, мокса-терапия, лечение воском, лекарственные пластыри, чай для очистки печени, чай для сердца, чай для красоты и похудения.

Адрес: улица Яньхэлу, Народная больница города Суйфэньхэ, второй этаж, Международный центр комплексного обследования.

Переводчики:

+ 8618714429245 (Антон)

+ 8615945396761 (Вера)

+ 8613384534911 (Оля)

+ 8615945724721 (Нина)

+ 8615841226998 (Люся)

1.jpg (34.83 КБ)
2.jpg (67.38 КБ)
3.jpg (24.69 КБ)
4.jpg (110.35 КБ)
 

Китайские оздоровительные пластыри (лекарственные, обезболивающие, антигипертензивные).

 

Китайский оздоровительный чай (для печени, для сжигания жира, для повышения иммунитета, для похудения).

Чай 1.jpg (67.52 КБ)
Чай 2.jpg (157.69 КБ)
 

31 августа известный российский блоггер и гости из Москвы посетили Международный центр комплексного обследования Народной больницы города Суйфэньхэ для прохождения диагностики и лечения. Также состоялась встреча делегации с Главным врачом Народной больницы города Суйфэньхэ Чэнь Маньчаном, на которой обсуждались вопросы, связанные с развитием медицинского туризма.

1.jpg (51.07 КБ)
2.jpg (62.42 КБ)
 

Благодарственное письмо пациентки из Владивостока, прибывшей на повторный курс лечения методами китайской традиционной медицины в Народную больницу города Суйфэньхэ.

 

Лечение методами Традиционной китайской медицины в Народной больнице города Суйфэньхэ неоднократно получало высокую оценку как китайских так и российских пациентов.

Адрес: г. Суйфэньхэ, ул. Яньхэлу, Народная больница города Суйфэньхэ, второй этаж, Международный центр комплексного обследования.

Переводчики:

+ 8618714429245 (Антон)

+ 8615945396761 (Вера)

+ 8615945724721 (Нина)

+ 8615841226998 (Люся)

 

Китайский оздоровительный чай

В Международном центре комплексного обследования в лечебных целях используются различные виды тонизирующего и оздоровительного чая, такие как чай для печени, чай для сердца, чай для похудания, чай для красоты, чай для снижения давления, чай для повышения иммунитета и т. д.. Также любому желающему может быть рекомендован наиболее подходящий вид чая.

Народная больница города Суйфэньхэ, Международный центр комплексного обследования
Переводчик – консультант Антон
Тел., WeChat: 18714429245
E-mail: chinahelper@mail.ru
Адрес: КНР, провинция Хэйлунцзян, г. Суйфэньхэ, ул. Янь Хэ, Народная больница

Чай 1.jpg (63.95 КБ)
Чай 2.jpg (74.03 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.