Народная больница Суйфэньхэ. Реальная альтернатива клиникам Хуньчуня

   RSS
Народная больница Суйфэньхэ. Реальная альтернатива клиникам Хуньчуня, Комплексное обследование и лечение. Русские переводчики. Государственные цены. Самое современное медицинское оборудование от лучших мировых производителей. Новая больница - открылась в конце 2013 года.
 
В декабре 2013 года в Суйфэньхэ на новом месте открылась Народная больница г.Суйфэньхэ. Новое здание, чистое и уютное. Специально к открытию больницы было закуплено самое современное медицинское оборудование от лучших мировых производителей на 100 миллионов юаней. Специально для российских туристов был открыт Международный Центр комплексного обследованиния на базе больницы в котором работает русскоговорящий персонал. В Марте 2014 года в Центре начали работать два русских переводчика, наличие которых значительно упростило процесс общения между врачами и пациентами. Кстати в отличие от Хуньчуня и Яньцзи больница работает по общепринятым ГОСУДАРСТВЕННЫМ расценкам на медицинское обслуживание, а это в несколько раз дешевле чем цены на подобные процедуры в России и Хуньчуне!!!
6.jpg (167.16 КБ)
2.jpg (168.95 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Ответы
 
Презентация Народной больницы города Суйфэньхэ в Пограничном районе Приморского края 22.03.2018.
1.jpg (85.99 КБ)
2.jpg (71.44 КБ)
3.jpg (167.22 КБ)
4.jpg (117.31 КБ)
 
Представители Народной больницы города Суйфэньхэ посещают с визитом медицинский центр в городе Уссурийске 23.03.2018.
1.jpg (167.02 КБ)
2.jpg (91.93 КБ)
 

Визит делегации из Амурской области в Народную больницу города Суйфэньхэ 29.03.2018.

1.jpg (55.55 КБ)
 

Визит молодёжной делегации из России в Народную больницу города Суйфэньхэ 30.03.2018.

1.jpg (75.94 КБ)
2.jpg (56.57 КБ)
 
Здравствуйте уважаемые врачи больницы. У меня грыжа межпозвонковая шейного отдела. Мне сказали что в Китае ее хорошо лечат при помощи традиционной китайской медицины, какая то процедура которая называется Иглонож! Честно говоря, я не представляю что это такое и как иглоножом этим можно эту грыжу лечить. Подскажите пожалуйста: 1. Делаете ли вы такой вид лечения? 2. Что такое иглонож? 3. Сколько процедур надо сделать для полного курса лечения и сколько времени это займет? 4. Надо ли повторять будет в будущем курс лечения и на сколько времени мне хватит подлечиться у вас? 5. Нужно ли мне в России перед поездкой к вам проходить какое то обследование, сдавать анализы, делать МРТ и брать заключение у моего российского лечащего врача? 6. Где я могу жить во время лечения - гостиница или больница? 7. Есть ли у вас в больнице персонал русский переводчики или только китайские переводчики, поймут ли меня правильно а то я беспокоюсь?
 
Цитата
ms.svetlana написал:
Здравствуйте уважаемые врачи больницы. У меня грыжа межпозвонковая шейного отдела. Мне сказали что в Китае ее хорошо лечат при помощи традиционной китайской медицины, какая то процедура которая называется Иглонож! Честно говоря, я не представляю что это такое и как иглоножом этим можно эту грыжу лечить. Подскажите пожалуйста: 1. Делаете ли вы такой вид лечения? 2. Что такое иглонож? 3. Сколько процедур надо сделать для полного курса лечения и сколько времени это займет? 4. Надо ли повторять будет в будущем курс лечения и на сколько времени мне хватит подлечиться у вас? 5. Нужно ли мне в России перед поездкой к вам проходить какое то обследование, сдавать анализы, делать МРТ и брать заключение у моего российского лечащего врача? 6. Где я могу жить во время лечения - гостиница или больница? 7. Есть ли у вас в больнице персонал русский переводчики или только китайские переводчики, поймут ли меня правильно а то я беспокоюсь?
Светлана, добрый день. Я дважды делал иглонож в Танганцзы, но это были проблемы защемления нерва. Помогало на пару лет. Как обьяснял мне профессор, иглоножом разрезают образовавшиеся спайки, нерв освобождается и боль уходит.
Сейчас в Китае есть много разных аппаратов, которые применяются при лечении. В том же Танганцзы иглы с электротоком, физио и магниты, которых нет в России, лазер, грязи, травяное лечение.
Более бюджетный и такой же надежный вариант в Суйфэньхэ в Народной больнице. Плюс дешевле добраться и жить. Сам еду туда в начале июня. Аппараты ударно-волновой терапии, углеродно-лучевой терапии, терапия полупроводниковым лазером. Попробуйте такое лечение. Там же есть и иглонож, массажи, травы - в общем весь перечень средств традиционной китайской медицины. Ну и главное врачи там хорошие! Здоровья вам!
 
Что то Светлана, не торопятся они вам отвечать! :)
 
Цитата
ms.svetlana написал:
Здравствуйте уважаемые врачи больницы. У меня грыжа межпозвонковая шейного отдела. Мне сказали что в Китае ее хорошо лечат при помощи традиционной китайской медицины, какая то процедура которая называется Иглонож! Честно говоря, я не представляю что это такое и как иглоножом этим можно эту грыжу лечить. Подскажите пожалуйста: 1. Делаете ли вы такой вид лечения? 2. Что такое иглонож? 3. Сколько процедур надо сделать для полного курса лечения и сколько времени это займет? 4. Надо ли повторять будет в будущем курс лечения и на сколько времени мне хватит подлечиться у вас? 5. Нужно ли мне в России перед поездкой к вам проходить какое то обследование, сдавать анализы, делать МРТ и брать заключение у моего российского лечащего врача? 6. Где я могу жить во время лечения - гостиница или больница? 7. Есть ли у вас в больнице персонал русский переводчики или только китайские переводчики, поймут ли меня правильно а то я беспокоюсь?
Здравствуйте, Светлана! Лечение иглоножом в Народной больнице Суйфэньхэ сейчас не производится, так как у данной процедуры возможно наличие серьёзных побочных эффектов и противопоказаний. В Вашем случае врачи рекомендуют пройти курс лечения средствами китайской традиционной медицины. Лечение включает приём лекарственных препаратов, огнелечение (огненный массаж), иглоукалывание, массаж (мануальная терапия). Рекомендуется пройти курс лечения - 10-15 дней (стоимость - 2000-3000 юаней). Курс лечения можно проходить 2 раза в год. Перед лечением рекомендуется пройти диагностические процедуры (рентген или томографию шейного отдела позвоночника). Проживание в больнице не обязательно, большинство пациентов останавливаются в гостиницах и в установленное время приезжают в больницу на процедуры. В больнице есть русский переводчик и несколько китайских, так что проблем с переводом не возникает.
 

В кабинете физиотерапии. Огнелечение (огненный массаж).

 
Цитата
Народная Больница Города Суйфэньхэ написал:
Здравствуйте, Светлана! Лечение иглоножом в Народной больнице Суйфэньхэ сейчас не производится, так как у данной процедуры возможно наличие серьёзных побочных эффектов и противопоказаний.
Подскажите пожалуйста а чем чревата эта процедура, какими осложнениями? В клиниках Хуньчуня и Янцзи, в санатории Танганцзы в Аньшане эта процедура достаточно популярна. Моим родителям в свое время в Санатории Танганцзы делали такую процедуру, правда она достаточно болезненна насколько я понял.
 
Добрый вечер, уважаемые китайские врачи.
Подскажите пожалуйста через какую турфирму можно приехать к вам из Хабаровска? Нужна ли виза для Суйфэньхэ если я еду к вам на 10-15 дней на лечение, мы едем вдвоем с моей взрослой дочерью? Если жить в больнице, то надо ли платить деньги за палату? Есть ли у вас в больнице питание для русских?
 
Цитата
Pasha написал:
Подскажите пожалуйста а чем чревата эта процедура, какими осложнениями? В клиниках Хуньчуня и Янцзи, в санатории Танганцзы в Аньшане эта процедура достаточно популярна. Моим родителям в свое время в Санатории Танганцзы делали такую процедуру, правда она достаточно болезненна насколько я понял.
При лечении иглоножом может возникать достаточно много побочных действий и отрицательных эффектов. При неправильном лечении можно, например, повредить нерв, что может повлечь за собой нарушения в работе организма. Лечение иглоножом должен проводить только опытный специалист. В нашей больнице имеются специалисты, которые могут проводить данную процедуру, однако у нас считается, что применение иглоножа допустимо только в особых случаях, когда другие методики оказываются неэффективны. В большинстве других случаев данная процедура заменяется другими - более безопасными, но тем не менее очень эффективными методами лечения.
 
Цитата
Народная Больница Города Суйфэньхэ написал:
Цитата
 Pasha  написал:
Подскажите пожалуйста а чем чревата эта процедура, какими осложнениями? В клиниках Хуньчуня и Янцзи, в санатории Танганцзы в Аньшане эта процедура достаточно популярна. Моим родителям в свое время в Санатории Танганцзы делали такую процедуру, правда она достаточно болезненна насколько я понял.
При лечении иглоножом может возникать достаточно много побочных действий и отрицательных эффектов. При неправильном лечении можно, например, повредить нерв, что может повлечь за собой нарушения в работе организма. Лечение иглоножом должен проводить только опытный специалист. В нашей больнице имеются специалисты, которые могут проводить данную процедуру, однако у нас считается, что применение иглоножа допустимо только в особых случаях, когда другие методики оказываются неэффективны. В большинстве других случаев данная процедура заменяется другими - более безопасными, но тем не менее очень эффективными методами лечения.
Ого, вы реально просто глаза мне открыли! Честно говоря я только слышала об этом методе в туркомпаниях и от знакомых которые уже делали эту процедуру в Китае. Единственное что друзья говорили мне что она достаточно болезненна, но помогает. Спасибо большое за разъяснение, по моему это очень важная информация для всех туристов и будующих ваших пациентов!  
 
Кстати, мне кажется что если бы вы чаще писали и поподробнее о предлагаемых вами процедурах то и клиентов у вас было больше! Доверие к опытному врачу это всегда важно, особенно еси лечишься не дома а в Китае. И еще хороший переводчикэто важно, а то всегда есть боязнь что тебя не поймут, или ты не поймешь.. :) Спасибо вам
 
А нужно ли привозить свою больничную карту и нужно ли делать предварительно все необходимые анализы?
 
Цитата
m_zheleznyak написал:
Добрый вечер, уважаемые китайские врачи.Подскажите пожалуйста через какую турфирму можно приехать к вам из Хабаровска? Нужна ли виза для Суйфэньхэ если я еду к вам на 10-15 дней на лечение, мы едем вдвоем с моей взрослой дочерью? Если жить в больнице, то надо ли платить деньги за палату? Есть ли у вас в больнице питание для русских?
Здравствуйте!
Если вы едете вдвоём на 10-15 дней - требуется виза. Если едут 3 и более человек - возможен безвизовый въезд с нахождением на территории города Суйфэньхэ сроком до 15 дней. Большинство пациентов останавливаются в гостиницах, но возможно и проживание в стационаре. Стоимость проживания в стационаре - в среднем около 200 юаней. Палаты комфортабельные, гостиничного типа. Питание не предоставляется, но на территории больницы имеются столовая и магазин, где можно приобрести продукты питания. Также можно осуществить заказ еды по телефону прямо в больничную палату. Кроме того, пациентам бесплатно предоставляются чай, кофе и кипяток.
 
Цитата
Светлана Елина написал:
А нужно ли привозить свою больничную карту и нужно ли делать предварительно все необходимые анализы?
Здравствуйте, Светлана!
Все необходимые анализы Вы можете пройти у нас, в Международном диагностическом центре. Но если Вы уже проходили обследования в России и хотите приехать на лечение, Вы можете взять результаты и снимки с собой, чтобы показать врачу.
 
В кабинете стоматологии.
1.jpg (80.18 КБ)
 
На торжественном собрании, состоявшемся в городе Муданьцзяне, Международный центр комплексного обследования Народной больницы города Суйфэньхэ получил почётную грамоту.  
1.jpg (139.08 КБ)
2.jpg (133.19 КБ)
3.jpg (170.77 КБ)
 
Визит российских блоггеров в Народную больницу города Суйфэньхэ. Ознакомление с китайской культурой - чайная церемония, урок каллиграфии, традиционная китайская медицина.
1.jpg (58.93 КБ)
2.jpg (94.46 КБ)
3.jpg (60.8 КБ)
4.jpg (15.33 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.