«Сказка» - магазин товаров для активного отдыха в городе Суйфэньхэ

Страницы: 1
RSS
«Сказка» - магазин товаров для активного отдыха в городе Суйфэньхэ, Рыбалка, охота или просто отдых на природе невозможны без соответствующей экипировки, даже если это рюкзак, чайник или деревянный столик для дачи. Найти все необходимое - от куртки до удочки, надувной лодки, мотора или даже скамейки – можно в одном месте
 
Жаль что лето не вовремя заканчивается и для отдыха с палаткой на море осталось максимум 6 выходных дней или дней 25 календарных. А жаль потому что не успею получить максимум удовольствия от моих новых покупок!  :(   На прошлой неделе, в очередной раз побывав в в Суньке, наконец то доехал до магазина туристических товаров "Сказка". Видел много раз его рекламу по телевизору во Владике, но как то проезжал постоянно мимо него по пути к погранпереходу. В этот же раз решил обновить палатку (камни на пляжах Русского острова сделали свое гнусное дело) и заехал туда. Сразу понял что попал прямо в рай туристического шоппинга! Цены - магазины и даже китайские рынки Владивостока отдыхают, качество на уровне.... а ассортимент товаров и торговых марок просто покорил. Удалось познакомиться с Мишей - хозяином магазина, после небольшой экскурсии по магазину которую он мне устроил, а он явно своим магазином гордится, я понял что на ближайшие годы я буду точно упакован всем необходимым чтобы комфортно чувствовать себя на отдыхе на природе. Палатка, газовая двух-комфорная печка от Колеман, автомобильный холодильник, крепкие запасные колышки к палатке и кухне, плюс колышки вворачиваемые в виде бура и новые коврики для палатки были испробованы уже в эти выходные на Русском. Немного посмеялся от необычной рекламы которую устраивал Миша на парковке у своего магазина. Время от времени он выходил на улице и нажав кнопку на пульте раскрывал и закрывал автоматически складывающуюся палатку-багажник на крыше своего автомобиля. Смешное было то что ездит он на последней модели паркетника от Мерседес. После покупки получил бонусом дисконтную карту в Сказке, теперь все покупки с 10% скидкой.
Изменено: Pasha - 21.08.2013 16:49:39
 
По просьбам наших читателей в разделе "Шоппинг в Суйфэньхэ" нами была заведена страничка магазина товаров для активного отдыха "Сказка" в г.Суйфэньхэ. Нажав на эту ссылку вы перейдете на страницу магазина: Магазин товаров для активного отдыха "Сказка"
 
о, как раз собираюсь ехать в суйфэньхэ скоро,подешевле закупиться товарами для отдыха, так как сезон уже прошел. Спасибо за магазин, нужно обязательно зайти, посмотрела видео товаров магазина, там действительно всё есть! Надеюсь найду там самонадувающийся матрас двухместный, если кто знает, есть ли такие там, отписывайтесь)
 
У магазина "Сказка" в Суйфэньхэ заработал свой сайт: www.skazka-outdoor.com
 
Добрый день, я из Владивостока, очень хочу пробрести электровелосипед хорошего качества, мужской или гибрид,  У Вас такой товар есть?
 
"Сказка "магазин ---хорошее качество и отличное обслуживание .
 
Есть магазин Евромех. Раньше магазин назывался проще – У Шурика
Находится магазин сразу напротив гостиницы Цзили. Магазин шикарный, выбор большой, цены нормальная,качество чаще всего хорошее.@
Страницы: 1