144 ЧАСА БЕЗ ВИЗЫ: Новые города для транзитного визита в Китай с 1 января 2019 года.

Страницы: 1
RSS
144 ЧАСА БЕЗ ВИЗЫ: Новые города для транзитного визита в Китай с 1 января 2019 года., С 1 января 2019 года иностранцам разрешено 144-часовое безвизовое транзитное пребывание в пяти китайских городах – Сямыне, Циндао, Ухане, Чэнду и Куньмине.
 
С 1 января 2019 года иностранцам разрешено 144-часовое безвизовое транзитное пребывание в пяти китайских городах – Сямыне, Циндао, Ухане, Чэнду и Куньмине.
Соответствующее решение принял в конце прошлого года Госсовет КНР, сообщила правительственная газета «Жэньминь жибао».
Таким правом теперь смогут воспользоваться путешественники из 53-х стран.
Они должны иметь действующие международные проездные документы, а шестидневное пребывание в Китае должно быть включено в даты поездки.
При них также обязательно должен быть билет, свидетельствующий, что после Китая они направляются в третью страну. На таких условиях туристы могут без визы попадать в страну через порты вышеупомянутых городов.
Такая визовая политика уже действует на китайских территориях. Так что же изменилось?

Во-первых, безвизовый режим пребывания будет продлён с нынешних 72-х часов до 144-х часов в каждом из этих пяти городов.
Во-вторых, увеличивается количество портов для въезда и выезда. Безвизовые транзитные пассажиры могут въезжать и выезжать из Китая через морские и авиационные порты Сямыня, Циндао, Уханя, Чэнду и Куньмина.

С 2013 года 72-часовой безвизовый въезд для граждан 53-х стран действует в 18 городах, включая Пекин, а введение 144-часового транзита распространяется на Пекин-Тяньцзинь-Хэбэй, Шанхай, Сучжоу, Чжэцзян, Шэньян, провинцию Ляонин и Далянь.


























 
ВИЗЫ В КИТАЙ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОТ ТУРИСТИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА "ЧЕМОДАН":

- Оформление визы в Китай, от 3800 руб.
- Любые типы виз
- Быстрое оформление. Вы можете получить визу в день подачи документов в консульство
- Возможно дистанционное оформление
- Работаем со всеми регионами России. Оформляем визы гражданам с регистрацией в любом регионе РФ дистанционно
- Подаем документы в двух консульствах в г. Владивосток и в г. Хабаровск.
- Приглашаем туристические компании к сотрудничеству
- Опытные менеджеры. Наши менеджеры свяжутся и подробно проконсультируют

НАШИ ЦЕНЫ НИЖЕ ЦЕН КОНКУРЕНТОВ. МЫ ПОРАДУЕМ ВАС ОТЛИЧНОЙ СТОИМОСТЬЮ НАШИХ УСЛУГ!!!

Всем нам прекрасно известно, что лучший отдых — это смена обстановки, и именно поэтому мы предлагаем Вам оставить серые будни и отправиться в увлекательное и незабываемое путешествие, наполненное удивительными впечатлениями и яркими эмоциями.

Наша фирма была основана в 2008 году, и вот уже 11 лет мы радуем наших клиентов самыми лучшими туристическими предложениями. За продолжительные годы работы нами были накоплены весомые знания в области международного туризма. О туризме мы знаем всё и даже больше, и с огромной радостью готовы делиться с Вами нашим опытом. Менеджеры нашей компании отлично знают большинство предлагаемых направлений, так как лично побывали во многих самых популярных местах в рамках информационных туров. Именно поэтому мы лично отвечаем за тот уровень услуг, которые предлагаем и готовы предоставить Вам только лучшие предложения.

Для нас Ваш комфорт и удобство стоят на первом месте. Именно поэтому мы постоянно работаем над новыми услугами, чтобы сделать подбор и покупку тура максимально понятным и легким для Вас, занимающим минимум времени и сил.

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "ЧЕМОДАН"

Тел.: +7 (423) 2-61-61-08,  +7 (994) 008-73-27
What'sApp:  +7 (994) 008-73-27
e-mail: chemodantour@mail.ru    сайт:  https://chemodantour.ru/   инстаграм: chemodan_tour
Время работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 11:00–15:00

Адрес: Владивосток, Партизанский пр-кт, 12


С нами ваш отдых будет НЕЗАБЫВАЕМЫМ!
Изменено: Туристическое агентство "Чемодан" - 19.09.2019 20:00:50
Страницы: 1