Стоматология «Master Sun» приглашает в Хэйхэ

Стоматология «Master Sun» приглашает в Хэйхэ 22.04.2015
Роль красивой улыбки в жизни человека трудно переоценить, ведь именно улыбка располагает к себе окружающих, помогает продвигаться по карьерной лестнице и просто дарит отличное настроение. Но как улыбаться и тем более искренне смеяться, если сам человек страдает из-за неправильного прикуса, некрасивого цвета зубов, если его мучает боль? В таких случаях без квалифицированной помощи стоматолога не обойтись.

В последние годы сеть стоматологических клиник растёт, но порой цены в них настолько высоки, что далеко не всем по карману. Поэтому многие россияне ездят на лечение и протезирование зубов в Китай, нередко – в приграничные города, в частности в Хэйхэ. В этом городе при государственной Больнице китайской медицины работает стоматологическая поликлиника «Мастер Сун», в которой трудятся опытные специалисты, получившие образование в лучших медицинских университетах Китая и прошедшие стажировку в Европе. При лечении и протезировании зубов в Хэйхэ они применяют уникальные европейские технологии, используют анестетики последнего поколения и методы традиционной китайской медицины. Обращаясь в «Master Sun», пациенты получают гарантию на предоставляемую услугу на срок от 2 до 20 лет. Текст напечатан по-русски, на официальном бланке и соответствующе заверен. Важно и то, что представители медицинских учебных заведений и Министерства здравоохранения Амурской области раз в год посещают Больницу китайской медицины в Хэйхэ для проверки работы стоматологической поликлиники.

Профессионалы своего дела лечат пародонтит, пародонтоз, кариес, пульпит, изготавливают любые виды протезов, в том числе бюгельные, и виниры, удаляют зубные камни, отбеливают зубы – в общем, оказывают любые стоматологические услуги. При этом применяется техника безболезненного лечения – используется современная анестезия, применяемая именно в стоматологии.

«Мастер Сун» очень дорожит своей репутацией, врачи делают всё возможное, чтобы пациент остался доволен услугами. Отношение к каждому посетителю поликлиники чрезвычайно ответственное и доброжелательное. Здесь беспокоятся как о качестве оказываемых услуг, так и о доступной цене. Кроме того, «Мастер Сун» на время лечения и протезирования предоставляет бесплатный номер в гостинице, рассчитанный на проживание двух человек, то есть самого пациента и его сопровождающего. Предлагается знакомство с достопримечательностями Хэйхэ, есть интересная экскурсионная программа, на которую всегда найдётся время.

В Больнице китайской медицины города Хэйхэ отработана привлекательная система скидок, исходящая из комплекса предоставляемых услуг. Подробно с их перечнем и ценами можно познакомиться на сайте http://stomzzz.ru.

В Хэйхэ приезжают лечиться из разных российских городов. Кому-то удобно добираться поездом, кому-то – автобусом, а вот для жителей Владивостока и Южно-Сахалинска с недавних пор стал экономически выгоден воздушный путь до Благовещенска, откуда до Хэйхэ рукой подать. В Благовещенске работает представитель «Мастер Сун», который встретит, поможет оформить необходимые документы и приобрести билеты в Китай. В Хэйхэ пациента встречают, отвозят в гостиницу, а затем на консультационный приём. Делается всё необходимое, чтобы гости из России чувствовали себя комфортно. Любую проблему с зубами стоматологи Хэйхэ в поликлинике «Мастер Сун» готовы решить качественно и быстро, даря своим пациентам голливудские улыбки.

Клиника «MASTER SUN» находится по адресу: Китай, город Хэйхэ, провинция Хэйлунцзян, ул. Центральная, дом 230.

Телефоны, по которым можно звонить:
бесплатно по России: 8 800 234 02 16

стоматологическая клиника «Stom ZZZ» в г. Благовещенск: 8 (4162) 54 51 64 справки в России: +7 962 284 51 64

справки в Китае: 13 895 902 789

стоматологическая клиника «MASTER SUN» в г. Хэйхэ: 13895902789

менеджер, готовый встретить в Благовещенске и поддержать в решении вопросов по поездке: + 7 914 553 72 94

услуги переводчика в г. Хэйхэ: +7 924 682 02 16

Оформление заявки на лечение:
Записаться на лечение или протезирование можно, позвонив по телефону и оставив заявку. Или же написав по электронной почте: blagamur@mail.ru, stomzzz@mail.ru или heihe@stomzzz.ru.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Всего комментариев 3

0
28.04.2015 10:25:53
Николай
Здравствуйте.
Я из Тынды, мы были в этой стоматологии с друзьями в марте этого года.
Делали протезирование зубов из титанокерамики, мне поставили 9 единиц, как и обещали перед приездом по 2500 руб./ед., втом числе сняли бесплатно старый зубной мост.
Друг тоже доволен, но у него съёмный зубной протез.
В следующий раз отправлю супругу с мамой.
Николай Петрович, Тында.
0
13.05.2015 11:26:33
Вячеслав
Здравствуйте.
Скажите кто был в этой стоматологии, как попасть именно к стоматологу Алексею, а не к другим помогающим?
0
27.05.2015 07:11:26
fox
Здравствуйте Вячеслав.
Мы так же проходили протезирование зубов в стоматологии "Мастер Сун", вот номер телефона встречающего представителя в Благовещенске: 8 962 284 51 64, можно звонить и на горячий бесплатный 8 800 234 0216
Хочу подтвердить, что Алексей настоящий квалифицированный стоматолог, а не те помагаи, что при нас приводили людей и потом исчезали.

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.