CHINA HEADHUNTERS - предложения по работе в Китае для моделей, танцоров, Go-Go, DJ, MC, певцов и артистов цирка.

Страницы: 1
RSS
CHINA HEADHUNTERS - предложения по работе в Китае для моделей, танцоров, Go-Go, DJ, MC, певцов и артистов цирка., Работа в Китае для молодых людей: Выставки, концерты, ночные клубы, цирки, рестораны. Официальное трудоустройство, рабочая виза...
 
CHINA HUIZHOU CITY LOOKING FOR MUSCLE MAN tall, HANDSOME, working at the club, salary 10-11k, must be able to communicate with a guests, there is interactive part. Working visa + one way international ticket.

Contacts:
wechat: ksuksu2261
whatsapp:+8618320893810
instagram:ksusha_ksenia_ksuksu2261

На работу в ночной клуб "Party Party" в город ХУЙДЖОУ (юг Китая, население около 5 миллионов человек, море) требуются ПАРНИ КАЧКИ, с шикарной физической подготовкой, которые будут взаимодействовать с гостями (интерактив).
Заработная плата  100 - 110 тысяч рублей в месяц.
РАБОЧАЯ ВИЗА И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕРЕЛЁТ В ОДНУ СТОРОНУ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ

За более подробной информацией обращаться по следующим контактам:


Контакты:
WHATSAPP: +8618320893810
WechatID: ksuksu2261
Instagram: ksusha_ksenia_ksuksu
     

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: NIGHT CLUB "PARTY PARTY"

IMG_2187.JPG (167.46 КБ)
IMG_2191.JPG (115.09 КБ)
Изменено: Ксения Белоус ChinaHeadHunters - 22.01.2020 17:18:20
 
CHINA HUIZHOU CITY LOOKING FOR FEMALE DJ, tall, BEAUTIFUL with blond hair, working at the NIGHT CLUB, salary 13-14k, 3-6 month contract, working visa+one way international ticket are provided.

На работу в ночной клуб "Party Party" в город ХУЙДЖОУ (юг Китая, население около 5 миллионов человек, море) требуется ДЕВУШКА ДИДЖЕЙ БЛОНДИНКА, КРАСАВИЦА!
Работа в НОЧНОМ КЛУБЕ, официальный контракт на 3-6 месяцев.
Заработная плата 130-140 тысяч рублей.
РАБОЧАЯ ВИЗА И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕРЕЛЁТ В ОДНУ СТОРОНУ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ

За более подробной информацией обращаться по следующим контактам:


Контакты:
WHATSAPP: +8618320893810  Ксения
WechatID: ksuksu2261
Instagram: ksusha_ksenia_ksuksu
   

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: NIGHT CLUB "PARTY PARTY"

 
6.jpg (192.19 КБ)
3.jpg (182.2 КБ)
7.jpg (189.65 КБ)
 
CHINA HUIZHOU CITY LOOKING FOR beautiful GOGO, tall and  blondy, you have to know how to dance(very easy choreography), DON’T NEED TO DRINK! 3-5 sets per night, salary 10-11k. Working visa+international fly ticket are provided.  

На работу в ночной клуб "Party Party" в город ХУЙДЖОУ (юг Китая, население около 5 миллионов человек, море) требуются девочки GOGO (необходимо уметь танцевать простейшие связки).
Высокие (от 168 и выше), c хорошей физической подготовкой, БЛОНДИНКИ!
Сценические костюмы предоставляет клуб, 3-5 выходов за вечер, никакого алкоголя, 2 выходных в месяц, проживание в квартире.
Работа в НОЧНОМ КЛУБЕ, официальный контракт на 3-6 месяцев.
Заработная плата 100-110 тысяч рублей.
РАБОЧАЯ ВИЗА И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕРЕЛЁТ В ОДНУ СТОРОНУ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ

За более подробной информацией обращаться по следующим контактам:

Контакты:
WHATSAPP: +8618320893810  Ксения
WechatID: ksuksu2261
Instagram: ksusha_ksenia_ksuksu
 

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: NIGHT CLUB "PARTY PARTY"

8.jpg (194.16 КБ)
5.jpg (193.66 КБ)
4.jpg (184.92 КБ)
 
CHINA HUIZHOU CITY LOOKING FOR FEMALE MC, contract for 3-6 month, working at the night club. Salary 13-14k. International ticket and working visa are provided.
Контракт на 3-6 месяцев. Заработная плата 130-140 тысяч руб. Рабочая виза и международный перелет предоставляются.

На работу в ночной клуб "Party Party" в город ХУЙДЖОУ (юг Китая, население около 5 миллионов человек, море) требуется ДЕВУШКА МС  
Работа в НОЧНОМ КЛУБЕ, официальный контракт на 3-6 месяцев.
Заработная плата 130-140 тысяч рублей.
РАБОЧАЯ ВИЗА И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕРЕЛЁТ В ОДНУ СТОРОНУ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ

За более подробной информацией обращаться по следующим контактам:

Контакты:
WHATSAPP: +8618320893810  Ксения
WechatID: ksuksu2261
Instagram: ksusha_ksenia_ksuksu

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: NIGHT CLUB "PARTY PARTY"

1.jpg (195.18 КБ)
2.jpg (191.5 КБ)
IMG_2188.JPG (176.9 КБ)
 
Цитата
Ксения Белоус ChinaHeadHunters написал:

На работу в   ночной клуб "Party Party"  в город  ХУЙДЖОУ  (юг Китая, население около 5 миллионов человек, море) требуются  ПАРНИ КАЧКИ , с шикарной физической подготовкой, которые будут взаимодействовать с гостями (интерактив).
Ксения, подскажите пожалуйста - есть ли какие то возрастные ограничения по работе в клубе? Как ведется отбор кандидатов? Какой срок работы по контракту и возможно ли его продление в случае хорошей работы удовлетворяющей работодателя? На каком языке ведется общение на работе?
 
Да и еще кстати вопрос немаловажный - предоставляется ли работодателем на время контракта жилплощадь, не знаю квартира там какая то или аппартаменты?
 
СООБЩАЮ СРАЗУ ЧТО ЛУЧШЕ ДОБАВЛЯТЬ МЕНЯ В Wechat и там можно плотно общаться, так как в той сети я нахожусь практически 24 часа в сутки. Сюда захожу на много реже, поэтому ребята, все кто заинтересован желательно обращаться по контактам которые указанны. (Если как то не правильно формирую предложения на русском не обессудьте  
 
Цитата
Ксения Белоус ChinaHeadHunters написал:
СООБЩАЮ СРАЗУ ЧТО ЛУЧШЕ ДОБАВЛЯТЬ МЕНЯ В Wechat и там можно плотно общаться, так как в той сети я нахожусь практически 24 часа в сутки.
Ксения, я не знаю что такое вечат, у меня нет такого в телефоне. Может вы мне здесь ответите на мой вопрос?
 
Взаимодействовать?
Страницы: 1