Где вкусно поесть и весело отдохнуть вечером в Мишань?

Страницы: 1
RSS
Где вкусно поесть и весело отдохнуть вечером в Мишань?, Одна из самых злободневных тем нашего форума - где поесть и попрыгать с удовольствием!)
 
Делимся своими впечатлениями о вечернем отдыхе в Мишань! Куда пойти, куда податься, кого найти, кому .... В общем все о китайской кухне и о китайских барах и ресторациях в этой теме форума! Кстати по поводу недописанного в предыдущем предложении окончания фразы - мы имели в виду китайского повара-кудесника в одном из ресторанов Мишань! :))))
 
Мы были в Мишане в декабре прошлого 2019 года. Руководитель группы из туркомпании Эллада Интур посоветовал нам ночной клуб "Boss@Club". Неплохо достаточно для Мишаня, программа есть - MC-зажигалка ещё тот, алкоголь норм, фрукты-орешки, световые экраны по всему периметру клуба, музыка и светомузыкальные сканеры хорошие, но клуб этот в основном для молодежи, уже под конец начали откровенную кислоту включать после 2 ночи, хотя честно говоря мы к этому времени уже почти "на бровях" были и нам было пора домой.      Показали администратору клуба визитку отеля и он нам заказал такси!

Общая оценка клубу - хорошо с плюсом!
Boss.JPG (139.57 КБ)
Boss3.JPG (92.16 КБ)
1.JPG (174.52 КБ)
 
Цитата
Pasha написал:
Руководитель группы из туркомпании Эллада Интур посоветовал нам ночной клуб "Boss@Club".
Подтверждаем, наша оценка тоже "хорошо с плюсом"! "Boss@Club" - заведение действительно неплохого уровня для Мишаня! Но все таки, если вы хотите просто выпить и поговорить, то это не ваше заведение - слишком громко, а попрыгать и потанцевать само то!
Обслуживание хорошее, бутылка пива - 10 юаней. Любителям халявы можно поспорить с MC и выпить с ним пива на скорость во время шоу!)))

P.S. А руководители группы из туристической компании "Эллада Интур" Саша и Глеб, просто СУПЕРПЕРЕВОДЧИКИ и ГИДЫ по Мишань!  
3.JPG (92.56 КБ)
2.JPG (91.12 КБ)
1.JPG (101.29 КБ)
Страницы: 1