Китайские кафе и рестораны во Владивостоке

Страницы: 1 2 След.
RSS
Китайские кафе и рестораны во Владивостоке, Адреса, цены, обсуждение...
 
китайская забегаловка "Иртыш", расположенная на Иртышской, 19, там где 98 автомобильный завод, и памятник грузовику ещё.
отлично посидели - на 600 рублей 3 блюда, едва доели, для "русской китайской" кухни вполне прилично - кальмар свежий, баклажаны приятные. Аутентичность присутствует - столовые приборы разнокалиберные, на столе один соевый соус и зубочистки, и из музпрограммы - караоке (слава богу, и зарубежное, и петь было некому). Квинтэссенция, короче.
вердикт - вполне приемлемо, и недорого.
 
ещё упоминают разные заведения на Спортивной. Но там сам черт ногу сломит, и к тому же они периодически переезжают...
 
Самая вкусная китайка - это Чан ли! Она всем хороша!
Но самое главное там отличная атмосфера, она отличается от остальных, по моему мнению, в нашем городе. Кожаные диванчики, милый зал, очень уютноЦены дешевые, порции большие, вкусная еда, приятная музыка, нет неприятного запаха, есть отдельная вип комнатка.
Если хочется поесть китайской кухни хожу только туда
 
нравится "Далянь" там немного дороговато, но очень вкусно!)В Чан ли тоже была, понравилось, там ещё днем где-то до 4 шведский стол за 190 рублей, супчик, чай и все что хочешь в любых количествах можно наложить, так что если сильно голоден днем - иди туда!)
 
а где находится Чан ли, можно по-подробнее?)странно что так дешево шведский стол..там нормальная еда?)
 
Нет ничего лучше чем маленькие китайские закусочные на рынке на Спортивной. Только там еще можно вспомнить что такое настоящая китайская кухня. Все остальное это ужас. Что Харбин, что Пекин, что император и другие "китайские" рестораны. Там уже давно адаптированная псевдокитайская еда, хотя и готовят ее там китайские повара. :(((( а лучше всего ехать наслаждаться китайской кухней в страну которая ее придумала!;))))
 
А Чан Ли и Далянь - это где ?  Сходить бы. попробовать...
 
Была там один раз, понравилось что там очень мало народа, может потому-то новое, находится в той же арке где и кантри фрай чикен в центре, получается если с изумруда идти в сторону площади, вот перешли дорогу, метров 30 пройти и на лево арка, там увидите.
а вообще тоже придерживаюсь к мнению константина, что лучшие китайки на китайских ранках!!:)
 
Нравится в Пекине-2, который на Лазо
 
Харбин! Там не плохо)))
 
Ну вообще то Харбина целых два, один в гостинице Амурский залив а другой на Лазо. Какой из них, в гостинице точно бкспонтовый. На Лазо получше немного! Рекомендую только Спортивку!:)
 
а где Харбин?? Там не дорого?))
Цитата
Just пишет:
Харбин! Там не плохо)))
 
Харбин находится в центре, напротив пенсионного фонда, алеутская 45а, кстати там же китайский салон красоты, увидите там, не ошибетесь, узнаете по большим красным фонарикам, сразу на повороте. надеюсь понятно объяснила:D
 
я заказывала в интернет-ресторане «Бинхай» очень понравилось, приезжают минут через 40, а не через 1-2 как другие интрернет-рестораны, доставка 100 рублей, хорошие контейнеры. И очень вкусно, главное, и не дорого
 
очень вкусно в ресничем лесу, это напротив центрального:)
 
и в пекине!))
Изменено: iren - 19.03.2012 15:19:06
 
Недавно ходила в Далянь, что-то мне совсем у них еда не понравилась. раньше было вкуснее
 
Цитата
Анна Юрьевна пишет:
я заказывала в интернет-ресторане «Бинхай» очень понравилось, приезжают минут через 40, а не через 1-2 как другие интрернет-рестораны, доставка 100 рублей, хорошие контейнеры. И очень вкусно, главное, и не дорого
Мы 9 июня заказывали. Совсем не понравилось. Стали хуже готовить. Не вкусно.

Открылся новый Чайный дом по Восточному на Пушкинской. Напротив клуба Арена. Шведский стол. Там довольно вкусно.
 
Цитата
Yashma пишет:
Открылся новый Чайный дом по Восточному на Пушкинской. Напротив клуба Арена. Шведский стол. Там довольно вкусно.
А Вы давно там были? У нас там новогодний корпоративчик был...о какой китайской еде можно говорить,когда на кухне орудуют узбеки :D
 
Маленькая кафешка "ЧанЛи" на переезде (район хлебзавода),очень неплохо готовят...
Страницы: 1 2 След.