Стипендиальное обучение в Шэньчжэне на английском в университете SUSTech

Страницы: 1
RSS
Стипендиальное обучение в Шэньчжэне на английском в университете SUSTech, Бакалавриат с полным грантом и стипендией в одном из лучших университетов Китая с обучением на английском языке
 

Тем, кто интересуется бесплатным обучением в Китае, могу порекомендовать для поступления университет Southern University of Science and Technology (SUSTech) в Шеньчжэне с преподаванием на английском языке.

SUSTech входит в десятку лучших университетов Китая (8-е место в рейтинге Times Higher Education World University Rating 2018/2019).
 
Сейчас в SUSTech действует программа привлечения талантливых иностранных студентов. Образование бесплатное, т.е. университет дает грант на обучение, проживание в общежитии, медстраховку. Дополнительно к гранту выплачивается ежемесячная стипендия 2500 юаней на личные расходы.
 
Помимо гранта и стипендии, сильные стороны SUSTech – это преподавание на английском
языке, техническое оснащение, большой кампус со всем необходимым, проживание в комфортабельных общежитиях гостиничного типа, возможность получить двойной диплом по совместным программам с университетами США и Австралии (с частичным субсидированием), широкие возможности выбора работы за границей после окончания университета.

Информация по поступлению есть на сайте университета: http://www.sustc.edu.cn/en/
в разделе Global Engagement.

Я сама учусь в SUSTech, так что если будут вопросы по теме - с удовольствием отвечу.
Страницы: 1