Шоп-тур в Фуюань из Хабаровска. С какой туркомпанией лучше поехать в шоп-тур в Фуюань?

Страницы: 1
RSS
Шоп-тур в Фуюань из Хабаровска. С какой туркомпанией лучше поехать в шоп-тур в Фуюань?, Туры в Фуюань из Хабаровска, стоимость тура в Фуюань из Хабаровска, турфирмы возящие в Фуюань, Фуюань отзывы, гостиницы Фуюань - делимся информацией
 
Уважаемые форумчане! Буду в командировке в Благовещенске 2 недели а потом еще и поеду в Хабаровск недели на три. Друзей в этих городах нет, поэтому буду в выходные дни представлен сам себе. Поэтому беру с собой загранпаспорт чтобы посетить приграничные города в Китае. Соответственно планирую проехать в шоп-тур в Хэйхэ на выходные, а затем уже в шоп-тур из Хабаровска в Фуюань. Соответственно раз уж там я ни разу не был, то собственно рождается куча вопросов! Первые из них - как добраться из Благовещенска в Хэйхэ и из Хабаровска в Тумэнь ? Слышал что летом в эти города ходят то ли паромы, то ли катера и только зимой открывается автомобильные переходы. Какие турфирмы возят в шоп-тур из Благовещенска в Хэйхэ и в шоп-тур из Хабаровска в Фуюань? И во сколько обойдутся мне шоп-тур в Хэйхэ и шоп-тур в Фуюань?! Есть ли в этих городах рынки стройматериалов и сантехники? Какие гостиницы в Хэйхэ принимают русских туристов и какие цены на гостиницы в Фуюань? Чем там можно заняться вечером после шоппинга? есть ли ночные клубы в Фуюань? Фуюань и Цзямусы это одно и то же или разные города? В общем буду признателен за любую информацию и за отзывы про Фуюань!
P.S. Нужна ли виза в Фуюань или туда ездят по спискам?
Изменено: Kirill - 28.05.2013 02:30:37
 
Хабаровчане, подскажите как лучше добраться в Фуюань? И что там может получить в плане отдыха, шоппинга и т.п. российский турист? Какие там цены?
 
Туда кажется можно добраться только во время летней навигации на катере. В зимнее время, когда навигация заканчивается жизнь в Фуюане умирает.
 
Предупреждение для Хабаровских туристов в г. Фуюань. Ездили компанией 4 человека. Жили в гостинице «Дракон». Кафе Китайский самовар. Будьте осторожны. Хозяин сам «пасет» туристов у гостиниц. Очень настойчив. Отвозит на своем автомобиле Хундай Элантра белого цвета № S 3680. Меню в кафе отсутствует. Все быстро мечется на стол. Он сам обслуживает, вплоть до закладки продуктов в самовар. И еще до начала трапезы выставляет счет в три раза больше номинала. Мы с трудом отбились. Но аппетит и настроение было испорчено. В целом впечатление от китайцев было только положительное, мы расслабились и потеряли бдительность. И вот попался нам один не хороший человек.  
Страницы: 1