Фильмы на тему юмора и туризма.

Страницы: 1
RSS
Фильмы на тему юмора и туризма.
 
Всем привет. Давайте тут поделимся теми фильмами что дали толчок для путешествий в Китай.
 
Фильмы с Джеки Чаном :)
 
Цитата
Dar19S написал:
Фильмы с Джеки Чаном


Согласен, все фильмы с Джеки великолепны. Один из последних, которые я смотрел - "Отпетые напарники", совершено случайно наткнулся на одном сайте. Как и все фильмы с Джеки - этот получился отменным. Комедия что надо)
 
Скажите, а правда что Джеки снимается в новом боевике "Кровоточащая сталь"? Видел трейлер,  но там он мельком проскочил, может в эпизоде одном появится? Вроде он говорил, что больше не будет сниматься...
 
Не знаю, не смотрела ни того ни того фильма. Сейчас перешла на фильмы американского производства. Но фильмы с Джекки очень классные, в его фильмах нету ни одно убийства, что очень радует. Смотрю их теперь на домашнем кинотеатре. Большой экран это нечто!
Изменено: AnnaZadorognia - 06.07.2017 17:35:24
 
Цитата
AnnaZadorognia написал:
Всем привет. Давайте тут поделимся теми фильмами что дали толчок для путешествий в Китай.


Мне очень понравился фильм Великая стена, можете посмотреть, очень интересное фентези. Я посмотрела в отличном качестве. Смотрите, не пожалеете.
 
Всем привет) Раз тут заговорили про великую стену, то крайне рекомендую русско-китайский фильм Тайна Печати дракона: путешествие в Китай. Я смотрел трейлер к нему, мне кажется это будет даже на порядок получше чем вышеперечисленные фильмы.
 
Цитата
vasyanbor написал:
Тайна Печати дракона: путешествие в Китай
а какого года фильм?
 
Из последнего, что смотрела с Джеки Чаном - это фильм Отпетые Напарники 2017 года... Очень веселая комедия в стиле Час пик...
 
Тема путешествий в Китай помню была обыграна в одном из эпизодов второго сезона сериала Сверхъестественное.  А уж о том какие братья Винчестеры шутники напоминать и не приходится. Одна из самых остроумных многосерийных историй.







 
Тур по Европе очень смешной фильм)  
 
Это уж точно, я тоже смотрела)  
 
А такие есть?
 
Посмотрю.
 
Интересно, насколько юмор китайцев нам понятен.
Страницы: 1