Гостиницы в Циндао

Страницы: 1
RSS
Гостиницы в Циндао, Все отели в Циндао. Месторасположение. Стоимость проживания и сервис. Уровень обслуживания. Где лучше поселиться. Мнения и впечатления.
 
В этой ветке обсуждаем все что касается гостиниц в Циндао. Их месторасположение, близость к морю. Уровень сервиса и стоимость проживания. Наличие англоговорящего или русскоговорящего персонала.
 
Eagle Canyon Hotel Циндао Китай [img]undefined[/img]
Адрес: 59, ул. Хунань, район Шинань, Циндао, Китай, 266071

Расположение:
- Аэропорт - 35 км, 50 минут на такси;
- Ж./д. вокзал – 0,5 км, 5 минут пешком;
- Центр города – 12 км, 20 минут на такси.
Отличный отель с комфортными номерами. В каждом номере есть кондиционер, купальные халаты, письменный стол, ежедневно доступны свежие газеты и просмотр фильмов. В отеле Eagle Canyon Hotel доступно круглосуточное обслуживание, магазины, казино, президентский этаж, кафе и другие услуги. Для развлечения гостей на территории гостиничного комплекса имеется массажный салон, детский клуб, зал для фитнеса, сауна, водные виды спорта, площадки для игры в сквош. Вы можете забронировать номер в этом отеле, воспользовавшись нашей онлайн-системой бронирования.
 
Housing International Hotel Циндао Китай [IMG]
Адрес: 10, Сянган-лу (М), район Шинань, Циндао, Китай.
Расположение:
- Аэропорт – 30 км, 40 минут на такси;
- Ж./д. вокзал – 12км;
- Центр города – 0.5 км.

Отель Housing International Hotel гордится удобным расположением, современными удобствами в каждом номере и превосходным сервисом. В каждом номере есть кондиционер, купальные халаты, письменный стол, фен, доступ к интернету. На территории отеля имеются магазины, лифт, бар, услуги прачечной, комната для переговоров и мероприятий, ресторан.
Страницы: 1