Далянь отели

Страницы: 1
RSS
Далянь отели, Все отели в Даляне. Месторасположение. Стоимость проживания и сервис. Уровень обслуживания. Где лучше поселиться. Мнения и впечатления.
 
В этой ветке обсуждаем гостиницы в Даляне. Их месторасположение, близость к морю. Уровень сервиса и стоимость проживания. Наличие англоговорящего или русскоговорящего персонала.

5 ЗВЕЗД
4 ЗВЕЗДЫ
3 ЗВЕЗДЫ
 
Жила в гостинице ZHONGSHAN BUSINESS HOTEL **** в г.Далянь, 38 этажей. Мне очень понравилось. Во-первых расположена она в центре. Вокруг очень много магазинов. Главное что она очень высокая и приметная. Отель ярко рыжего цвета, а на последних этажах круглый ресторан, который медленно вращается. Сама гостиница очень приличная, чистая. Хороший вид из окна, комната в которой я жила была достаточно просторная. Две большие кровати, телевизор, компьютер, два шкавчика, стол, стул, два удобных креслеца с маленьким столиком, шкаф, холодильник, сейф, удабная ванная комната, большое зеркало, ванна, есть фен.
Завтракали мы на последнем этаже, это крутящийся круглый этаж, столики там расставлены вдоль окон, по середине вокруг шведский стол. Еда всегда свежая и очень очень вкусная, разнообразный ассортимент.  Всё очень понравилось!
 
Кто жил в гостинице Dalian Jinbai International Hotel 4*? Собираемся туда 17.07.
 
В прошлом году с дочерью ездили в Далянь. Жили в отеле  Sweetland Hotel 4*.
Отель очень понравился. Гостиницей даже не назовешь. Это огромный комплекс для полноценного отдыха. Зал для завтраков просто очень красивый с необычным оформлением. В номере очень понравилось наличие душевой кабины.







 
Завтраки в Свитленде очень хорошие. На любой вкус. Много выпечки. Еду всё время подносят. Расположена между Народной площадью и Олимпийской. на Олимпийской пл. находится Вулмарт и супермаркет электронной техники. Немного дальше Икея. До пл. Виктория на такси 9 ю.
 
Mercure Teda Dalian


Отель Mercure Teda Dalian расположен между центром города Далянь и пляжем Тижер, недалеко от аэропорта. Рядом с отелем Площадь Xinghai Square, Парк LaoDong Park, Морской университет Dalian Maritime University и Технологический университет Dalian University of Technology.

В отеле
Отель Mercure Teda Dalian идеально подходит как для туристического отдыха, так и для деловой поездки. К услугам гостей оздоровительный спа-центр с полным спектром услуг, русская баня, сауна, фитнесс-центр, бар, ресторан, бизнес-центр с конференц-залами для небольших групп. За дополнительную плату услуги консьержа.



Далянь отели


Год постройки отеля2007

Бассейн- Крытый плавательный бассейн.

SPA - Спа и оздоровительный центр.

Спорт и фитнес -Поле для гольфа, сауна, массаж, фитнес-центр, велоспорт.

Wi-Fi -Wi-Fi интернет на территории отеля.



Развлечения
Экскурсионное бюро.
Прокат автомобилей
Ночной клуб.
Ресторан отеля предлагает различные блюда китайской кухни; работает 10:00-14:00/17:30-22:00.
Японский тематический караоке-бар.
Для детей -Няня.
Разрешается проживание детей любого возраста.

Описание номеров

Отель Mercure Teda Dalian 4* находится между центром Даляня и пляжем Тижер.
Количество номеров в отеле: 281.
В каждом номере: стол, кондиционер, доступ к интернету, телевизор, купальные халаты, фен.

Стандартный номер. 2 односпальные или 1 двуспальная кровати. В номере: широкополосный доступ в Интернет, диван, телевизор, кабельное ТВ, ванна.
Изменено: Alexa - 31.01.2014 20:11:37
 
Вернулись мы из Даляня. Жили в гостинице Dalian Jinbai International Hotel. Гостиница находится почти в центре. Рядом площадь 8 марта. Сама гостиница на 3+. Завтраки не очень. Сама гостиница небольшая холл внизу маленький. Номера чистые и довольно уютные. Есть интернет в номерах.  На мой взгляд очень удачное расположение. Рядом остановки многих автобусов. Например номер 16 (двухэтажный). Можно довольно легко попасть самостоятельно на все экскурсии.  В целом гостиница понравилась. Для бюджетного тура подходит.
 
В мае 2012 г. жили в гост. Свитленд. Очень понравилось. Огромный ресторан с большим выбором блюд на любой вкус. Бассейн бесплатный, сауна. Огромный супермаркет. Просторный номер, унитаз чуть ли не анализы выдаёт. Душ просторный, отделён стеклянной матовой перегородкой от туалета. Рядом с гост Народная площадь с музыкальным фонтаном. Там очень приятно погулять как утром, так и вечером.
 
Решили в этом году немного сэкономить. Поехали в более дешевую гостиницу.

Yicheng Business Hotel (Южен 3*).
Начну с того что в турфирме сказали что гостиница 4*. Но это далеко не так. Гостиница тянет на 3*. Вода в ванной уходит плохо, так как стандартная дырка в полу. Нет ни душевой кабины ни ванны. Завтраки не съедобные.

 
Отзыв не мой. Но может кому то пригодится.
Harbour Plaza DELUXE Serviced Apartment  
Гостиница нам очень понравилась. У нас был номер с огромной кроватью, спали втроём, причём ночью никто ни с кем не пересекался. В номере всё сделано со вкусом и очень уютненько. В номере есть всё, что нужно для комфортного проживания. А именно: холодильник, микроволновка, плита, пароварка, посуда (кастрюли и сковородки тоже), чайник, телевизор (русских каналов нет), DVD, проводной интернет -бесплатный, фен, утюг, гладильная доска, напольные электронные весы, стиральная машинка, унитаз с какими - то наворотами, кондиционер можно оставлять включенным, когда уходите, в номере всё работает без карточки. В номере есть сейф (работает он так: закрываете дверь, набираете 4-х значный код и нажимаете look (кнопка справа), открывать также). Лифт наверх поднимается только от карточки –ключа (от номера). Завтраки на третьем этаже, нормальные, голодными не уходили. В номере убирали каждый день, но без замены белья.
Нюансы: залог мы не оставляли, но слышали что некоторые оставляют 500ю (если потребуют незабудьте его потом забрать при выселении); завтраки включены, при сдаче номера нам выставили счёт за завтраки 166ю (позвонили гиду он урегулировал этот вопрос, обязательно возьмите у него номер его телефона, звонить ему можно с ресепшена), когда будете заселяться попросите на ресепшене написать Вам название гостиницы на конверте от карточки, т.к. вечером ни один таксист не видит мелко написаного названия гостиницы (даже с лупой  )
 
Отель Central plaza расположен в самом центре делового и торгового района города, недалеко от Парка Труда и многочисленных универмагов. 15 минут от международного аэропорта, 5 минут от железнодорожного вокзала, 10 минут от Речного порта. В отеле Central plaza 369 номеров, из них 250 – стандартных, 35 – люксов, Президентский номер, 65 – апартаменты. К услугам гостей отеля Central plaza - 5 ресторанов китайской и европейской кухни, шоу-бар, кофе-бар, бар Date, крытый бассейн, круглосуточное обслуживание в номерах.

Сайт отеля

Бассейн


Завтраки:






Страницы: 1