Лечение в Даляне

Страницы: 1
RSS
Лечение в Даляне
 
Ездила в Далянь, в санаторий Цзинь ши тань - Золотой камень. (ездили самостоятельно)
Этот санаторий находится в пригороде, там очень спокойно, рядом Дисней-лэнд, Желтое море в двадцати минутах ходьбы пешком по чистой красивой улице. Но море песочное (недаром Желтое) и бурное, поэтому почти не купалась.
В самом санатории много русских, говорят, что хозяин - русский. Есть и иностранцы.
Работают хорошие массажисты, девочки переводчики переводят так себе.
Я ездила со спиной и для общего укрепления. Делала массаж спины и стоп каждый день. Один раз - иголки, и еще мне приготовили специальный отвар трав по моим болезням, пила его тоже.
Лично я больше ничего не делала там, но говорят, даже операции делают люди. Инфо об этом можно найти по поиску в Тырнете.
Я могу сказать, что что искала, то получила - очень нуждалась в тот момент в лечении спины, желудка и уехать ненадолго от бытовых проблем и забот. Получила свою порцию настоящего Китая с рыбаками, разбирающими сети прямо во дворах, сельхозработниками на ослах, выворачивающими голову, когда ты проходишь мимо (это в самом поселке, где мы гуляли в свободное время), много красивых зданий - богатые виллы; красивый модный современный, даже сказала бы Европеизированный город Далянь. Плюс укрепила здоровье.
 
Летала в Далянь. Жили при лечебнице "Шеньгу", на третьем этаже как гостиница, кормят там кстати очень вкусно. На первом этаже прием ведут доктора, плюс все анализы и исследования (я делала и узи и рентген, кровь сдавала). Все результаты в течении дня. При лечебнице есть русскоговорящий персонал. На процедуры они ходят с Вами. Мне при выезде отдали полностью мою карту со всеми анализами, лечением переведенную на русский язык. На втором этаже и четвертом не посредственно кабинеты лечения. Делала массаж и иглоукалывание. Пили ещё специальные травы. Были там 14 дней.Все процедуры заканчивались где то в обед, а потом ездили на экскурсии: парк-сафари, океанариум, пляж. Ездили мы сами не через тур фирму, в аэропорту нас встречала машина от лечебницы. Очень довольна
 
Далянь это город, который раньше назывался Дальний?
 
Реально китайская медицина теперь на высоте?
Страницы: 1