Китайская сим-карта

Страницы: 1
RSS
Китайская сим-карта
 
Как и где её можно купить, сколько она стоит и как ей пользоваться?
 
Купить сим карту можно в салоне связи. Услуги сотовой связи предоставляют две компании: China Mobile и China Unicom.
Если вы планируете находиться в Китае больше двух дней, то я советую вам купить китайскую SIM-карту. Стоит она 6-10 долларов (как правило на ней уже есть около 40 минут на местные разговоры). Вместе с картой сразу покупайте карту IP-телефонии (их выпускают те же China Mobile и China Unicom, а также другие провайдеры) - говорить с Россией вы будете именно по ней. Стоимость разговора по такой схеме получится в 4-5 раз дешевле. Купить карты можно в любом филиале China Mobile или China Unicom, а также у частных распространителей.
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАРТОЙ IP-ТЕЛЕФОНИИ
1.Купите карту и сотрите PIN.
2.Наберите номер доступа
3.Как только в трубке начнут говорить по китайски, жмите на двойку - речь меняется на английскую.
4.Оператор предложит набрать номер карточки (Card No.), а затем кнопку "#". Сделайте так.
5.Затем оператор предложит набрать PIN и кнопку "#". Сделайте так.
6.После этого вам скажут сколько осталось денег на карте (в юанях) и предложат набрать телефонный номер и кнопку "#". Наберите код страны + код города + телефон и кнопку "#". Для Владивостока : 007-4232-ХХХХХХ.
Затем вы услышите сколько осталось вам говорить по этой карте в минутах. Далее ждите соединения.
Ждать до конца, что скажет оператор нет необходимости - можете сразу набирать необходимые коды и номера. Описанная выше инструкция изложена на обратной стороне IP-карты.
 
Когда мы ездили в китай, брали симку через гида. Гиду объяснили, что нужно звонить по Китаю и в Россию и, чтобы она действовала на территории Китая в разных провинциях без роуминга. Симка стоила 150ю. На ней было 50ю. - на звонки по Китаю, 50ю. - на звонки в Россию, 50ю. - на смс-ки. Гид нам сразу активировала симку. Звонили в Россию не часто и этих 50ю. нам хватило на 10 дней. И, по-моему, IP был указан на бумажке, вместе с номером телефона. Гид тоже сама все активировала
 
Скажите пожалуйста , как сделать так что бы китайская симка работала в России?
 
Alexzandr Gladchenko не реально по моему.
 
Приветствую всех!У меня такая ситуация,надо зарегистрироваться на сайте таобао но нужен китайский номер для того чтобы мне прислали код активации!Проблема в том что я в Волгограде и как мне достать эту симку???Подскажите кто знает.
 
Дима Плеханов найти Китайского товарища по инету. И пусть он Вас зарегистрирует.
 



Продам Китайские сим карты для регистрации на Taobao.com/  Сейчас закончились, но оплаченные едут. Если имеется интерес пишите на почту, отвечу всем. Предупрежу сразу, ехать могут до 50 дней так что нужно запастись терпением.
Оплата при получении на почте, так что мошенничество с моей стороны исключено. Все подробности; цена, сколько на счёте юаней, оператор и т.д в ответном письме.

моя почта: nils.neon@gmail.com
Изменено: Владимир Сидоров - 23.04.2013 18:17:24
 
Здравствуйте. У меня токая ситуация. В харбине приобрел симкарту  China unicom и IP карту. Сам теперь нахожусь в Циндао. Как мне позвонить через IP карту в Россию? Пробовал набирать сначало код доступа 17908 # потом номер карты # потом пин карты # код России 007 код города и номер телефона, но ничего не выходит. Где, что не правильно делаю? И как мне проверить баланс, пополнить счет? Спасибо.
 
Цитата
Владимир Сидоров пишет:



Продам Китайские сим карты для регистрации на Taobao.com / Сейчас закончились, но оплаченные едут. Если имеется интерес пишите на почту, отвечу всем. Предупрежу сразу, ехать могут до 50 дней так что нужно запастись терпением.
Оплата при получении на почте, так что мошенничество с моей стороны исключено. Все подробности; цена, сколько на счёте юаней, оператор и т.д в ответном письме.

моя почта: nils.neon@gmail.com
Цитата
Admin удалите пожалуйста моё вышеуказанное сообщение, оно более не актуально. Спасибо.
Страницы: 1