Мебель из Китая

Страницы: 1
RSS
Мебель из Китая
 
Кто-нибудь вывозил когда-нибудь мебель из Китая?? Как это можно сделать??
 
мне вывозили ребята кот. работают на таможне много лет, причем вывозили через грузовую. это выходит намного дешевле чем через фонарей,я брала кухню, двери, дверные арки., если надо могу найти их номер, позвоните мне 587709 вика
 
Если хотите сэкономить, то у Вас ничего не выйдет, доставка выйдет очень дорого. Да и перевозчики ни за что не отвечают. Только если самим везти через границу
 
везти мебель однозначно выгодно, особенно на всю квартиру. Обязательно нужно присутствовать при ее упаковке, чтобы упаковали компактно, от этого зависит кубатура, и соответственно растаможка
 
Знакомые сборщики мебели сильно ругались на китайскую мебель - люди привозят в Россию набор досточек, а потом начинают думать, как это собрать. Инструкции либо нет, либо такая, что толку всё равно никакого. Скрытых дефектов тоже хватает. Разумеется, качественная мебель в Китае тоже есть, но она недешева и ее еще надо найти, что для русского покупателя не так просто.
 
Гонг-Конгская экспортная компания :selena zorine limited
предлагает к поставкам мебель любых вариантов, в том числе из натур. дерева, пластика и ротанга
по эскизам итальянских и др европейских дизайнеров. Расчёт стоимости международной транспортировки
контейнера и таможенных расходов за мебель от 75--100 р за 1 кг
По всем вопросам обращаться;
8-914 964 61 82
(8-10-86) 188 433 89 382
 
Гонг-Конгская торгово-экспортная компания "selena zorine limited"  осуществляет поставки мебели
из гуанджоу. Каталоги и прайс листы предоставляются
E-mail: zorine38@yandex.ru
(8-10-86) 188 433 89 382
007-914 964 61 82
 
Цитата
наталья кудрявцева пишет:
Если хотите сэкономить, то у Вас ничего не выйдет, доставка выйдет очень дорого. Да и перевозчики ни за что не отвечают. Только если самим везти через границу
Доставка может и выйдет дороже мебели, но в большинстве случаев дешевле будет купить и доставить с Китая, чем брать в наших местных магазинах. Очень выгодно привозить кожаные диваны и кресла. А вот как вы сами возите через границу, это уже интересно? В любом случае, если у вас нет знакомых, то сами вы точно не провезете, потому как займет это кучу времени и нервов.
Изменено: Кристи Рыка - 21.11.2013 17:49:55
 
Покупать и привозить мебель можно и даже нужно! Это выгодно однозначно, а рассчитать это можно самостоятельно.
Лично привозим мебель, расскажу немного как это сделать:
Заходите на сайт http://veschichka.com/, выбираем модель, отправляете информацию в компанию, производится расчет, доставку компания берет на себя. Ждем месяц, привозим к дому +сборка. Все легко и просто! ни чего не нужно делать, ездить кужда то, сели дома спокойно, выбрали, и ждете. Нет суеты по доставке и тем более проблемы с сборкой. ))) Ребята 21 век на дворе !
 
Поможем во всем по данному вопросу! http://dvchina.info  ;)
 
А тот кто сам паковал (следил за доставкой) есть, расскажите результат?
 
Фирма КАРГО-R005 занимается шоп-турами и доставкой мебели из Китая. У них низкие цены на доставку и полное сопровождение, встреча, трансфер, переводчик вообщем все все. Рекомендую:) 84952367454, 89208188888
 
Цитата
Анастасия090 пишет:
Фирма КАРГО-R005 занимается шоп-турами и доставкой мебели из Китая. У них низкие цены на доставку и полное сопровождение, встреча, трансфер, переводчик вообщем все все. Рекомендую 84952367454, 89208188888
Спасибо большое.Буду пробывать  8)
Изменено: Aleksandr Kovalenko - 11.05.2015 08:01:29
 
Далековато везти)
 
А вообще китайская мебель как ценится? Она качественная?
Страницы: 1