Живой Китай! О каком городе вы бы хотели услышать?

Страницы: 1
RSS
Живой Китай! О каком городе вы бы хотели услышать?
 
Записываю радио подкасты о жизни в Китае. Ни какой коммерции все чисто держится на моем энтузиазме и огромной любви к Поднебесной.

О каком городе вы бы хотели услышать мои радио подкасты? Или на какую тему?

P.S - темы абсолютно могут быть абсолютно разные. Вот скоро появится новый подкаст о том как мы под прикрытием в г.Благовещенске устроились в турфирму. Дабы узнать все изнутри =)

Почему живой Китай? Да потому, что во все места о которых идет речь в радио подкастах. Я выезжаю лично =)

Радио подкасты - http://radiochina.ru/
 
Добрый день! Дуньхуа и Янтай.
 
Товарищи, вопрос такой: есть ли в Куньмине (Юннань) русские (русскоговорящие), желательно среднего возраста? Если знаете, напишите в личку (affina-bu@yandex.ru) или сюда. Мать парня очень скучает по умным беседам на различные темы, мы живем в Урумчи пока, а ее скромный китайский не позволяет такие беседы вести на оном. Если знаете места тусовок подобных индивидов, тоже напишите, пожалуйста!
 
Радио ешё работает или нет?
Может, Чэнду, Личзян, Куньмин, Чунцин.....
 
Тур в Китай / Китайская семья приглашает российскую туристическую семью к себе в гости в Сямынь.

Экскурсия по городу Сямынь в Китае
Уникальная возможность увидеть настоящую жизнь китайцев
Обо мне
Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей,мне 36 лет- я китаец,я хорошо понимаю и говорю по русски.Сейчас я живу и работаю в Сямыне.
Я работаю переводчиком.Это тоже мой сайт: www.translate-ru.net и продаю чай в РФ. Мой сайт: www.a-china-tea.com

У меня еще второе дело. Я сделал курсы русского языка для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Я преподаю русский язык с нуля.Мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.

О нашей семье
У меня есть свой дом,4 этажа,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом Сямынь, полчаса езды до любого района города. Есть свободные комнаты для костей.

О сыне
Его зовут Е хан,Ему 7 лет,он умный мальчик быстро всему учится.Он красавчик.посмотрите его фото

О дочери
Её зовут Е синь,ей 2 года.девочка с интересным характером.У нее пока небольшая история.
О жене
Её зовут Ли. У нее добрый характер,она хорошо готовит и любит гостей.

-Ждем Вас в Китае.

- Ванг (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579  ( на wechat / WhastApp )
Skype: wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com
Сайт: https://vk.com/wangzhp

------
Страницы: 1