Летние курсы китайского языка и отдых в китайской семье в Китае

Страницы: 1
RSS
Летние курсы китайского языка и отдых в китайской семье в Китае, Летние курсы китайского языка и обучение в китайской семье в Китае
 
Изучение китайского языка: Летние курсы китайского языка и отдых в китайской семье в Китае

Китайская семья приглашает туристов в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае,есть море и пляж.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей  -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа.
Лучший вариант Отдыха и путешествия и Семейный Тур с детьми в китайской семье в Китае

Я сделал курсы русского языка для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.я проподаю русский язык с нуля.Мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.

Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей.  Это тоже мой сайт:  www.translate-ru.net и www.a-china-tea.com

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 квад.м Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.


 - Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579  ( на wechat / WhastApp )
skype wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com
Сайт: https://vk.com/wangzhp

Лучший вариант на отдыха и путешествия с детьми в китайской семье на летних и зимних каникул в Китае
---
 
Каникулы в Китае, летние языковые лагеря в Китае для детей. Список школ, рейтинг, цены на обучение. Популярные направления FAQ по обучению за рубежом. Информация об обучении. Стоимость курсов обучения в Китае летом. Изучение китайского языка на летних программах. ... Лучшие летние программы по изучению китайского языка в Китае. 35 лучших лагерей Великобритании. 20 лучших лагерей США. ... Программа проживания в семье для подростков: ребята 15-17 лет имеют возможность получить уникальный опыт проживания в принимающей семье. Помимо посещения интенсивных занятий в лингвистической школе, они будут проводить каждую минуту в окружении носителей языка и культуры.

Детские лагеря в Китае известны, прежде всего, своим целебным эффектом. Для улучшения и поддержания здоровья вашего ребёнка могут использоваться стандартные и нетрадиционные методы лечения. Коме того, лагерь в Китае - это шанс увидеть сразу несколько морей: Восточно-Китайское; Жёлтое; Южно-Китайское. Климат этой страны благоприятен для россиян, поэтому у вашего ребёнка не будет проблем с акклиматизацией. ... Отдых, лечение, потрясающие пейзажи, древнейшая культура - всё это и многое другое даст вашему ребёнку детский лагерь в Китае. Лингвистический лагерь в Китае. Китай, Далянь Северо-восточный университет экономики и финансов

Летний лагерь для детей  в Пекине и Шанхае. Впервые летний лагерь  открыл свои двери для детей и подростков в 2008 году сразу в двух городах Поднебесной: в Пекине – древнем городе с богатой историей и культурой и современном Шанхае – в городе контрастов с множеством развлечений. Популярность летнего лагеря в Китае растет год от года, и о нем уже знают в разных странах мира. ... Прибывшие на отдых в летний лагерь могут выбрать на свое усмотрение одну из пяти предлагаемых программ: Утренний лагерь. ... Возможность путешествовать всей семьей и изучать или совершенствовать китайский вместе с детьми. По этой программе дети и родители посещают уроки.

Знакомство с китайскими семьями. 4) Развлекательная часть программы включает: походы по музеям, проведение чайных церемоний, знакомство с китайской кухней, обучение игре на национальных музыкальных инструментах, посещение мастер-классов по кунг-фу и ушу, уроки калиграфии, занятия танцами, всевозможные конкурсы и викторины. ... Детский языковой лагерь за рубежом - это место, где помимо хорошего отдыха и массы позитивных эмоций, ребёнок в непринуждённой игровой форме, ускоренными темпами овладевает основами иностранного языка. ... В Китай за 45 000 руб. Нам выделили субсидии на туры в летний языковой лагерь! Акция для новичков! Скидки от 40% на пакет из 8 занятий. Узнайте подробности.
 
Учёба и обучение детей или взросных в китайской семье и изучение китайского языка в Китае



Лучшие варианты для отдыха и путешествие в гость в китайской семьив Китае.


Изучение китайского языка с детьми в китайское семье. Детские лагеря на летние или зимние каникулы в Китае


Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых и.т.д.


Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае.



О нашей семье



Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик.

Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.


Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт: www.translate-ru.net и www.a-china-tea.com


У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямынь.



Моя жена родился в Сямыне.Сейчас она не работает.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром проводим сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)



О сыне

Ему 12 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.


О дочери

Ей 6 года. Очень симпатичная девочка.


Ждём Вашего звонка! Напишите, пожалуйста нам!!!

Компиния “Наши крыла”

Директор: Андрей ван

Моб: +86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp )

Skype: wangzhp11 (часто пользоваться и удобно)

E-mail: wangzhp@mail.ru

Сайт: http://www.translate-ru.net/
 
Лучший вариант на отдыха и путешествия с детьми в китайской семье в летние и зимние каникулы в Китае



Детские лагеря на летние или зимние каникулы в Китае - Лучшие варианты для отдыха и путешествие на море в гость в китайской семьи в Китае.



Вы хотите увидеть уникальную возможность настоящую жизнь китайцев? Общаться с китайскими детьми и создавить дружбы? Вы хотите проводить Китайский Новый год в китайской семье в Китае? То мы именно предлагаем такую возможность.



Мы тоже предлагаем Вам курсы китайского языка в китайской семье в Китае



Я могу научу китайский язык и ученики могут почувствует настоящюю китайскую жизнь и каждый день общаются с китаецами, и очень быстро и эфективно улучшают уровень китайского языка в проктике. Эти очень полезно для изучения китайского языка.

Китайская семья приглашает русских детей в гость в китайской семье в Китае - путешествие, экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых



Наш город называется сямынь, очень красивый и чистый и приморской город в Китае. Есть море и пляжи, много парков и достапримечательностей и храмов, и. т. д. Очень стоить жить в этом городе.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей — я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк. Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык, уже изучал больше 10 лет, сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа.

Я сделал русскую группу для китйских взрослых, которые занимаются внешний торговлей. мой сайт посмотрите. пожалуйста.



У нас есть свой дом, четвёртый этож, всего 5 комнат, около 350 ㎡, Он находится за городом, езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену, встретились с русским мальчиком и его мать, когда моему сыну 2 года, он любит этого мальчика ( ему 9 лет). Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.



Моя жена родился в Сямыне. Сейчас она не работает. Мы будем открывать магазин чая и научит сына. (утром проводим сына в школу, после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)



О сыне



Ему 12 лет, он умный мальчик, много вещей быстро научит и пользуется. Он тоже красивый ребенок. посмотрите его фото. Сейчас он учится в детском саду.

Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие, экскурсия в Китае изучение китайского языка и. т. д.



О дочери



Ей 6 года, очень симпотичная и умная девочка.



Языковые программы для детей:



1. Курсы китайского языка с нуля

- 30 уроков китайского языка в неделю;

- Продолжительность урока: 45 минут;

- До 8 человек в группе;

- Минимальный уровень языка: с нуля;

- Минимальная продолжительность курса: 2 недели;



5. Экскурсии и развлечения



Школа организует множество культурных и развлекательных мероприятий, которые требуют дополнительной оплаты. По желанию, студенты могут принять в них участие или отправиться на самостоятельно исследование Пекина.



Традиционные китайские развлечения: чайная церемония, пешие прогулки по городу, Кунг-Фу и Тай-Чи;

Культурные мероприятия: китайская живопись и каллиграфия, китайский традиционный банкет, мастер-класс китайской кухни;

Экскурсии: пляжи и острав, парки, жрамы, университет, музей и. т. д.

Покупки через интернет: и обычно посылки через 2 дня доставят на дома

В гостях у родствеников и друзей:

Посетить китйские фабрики:



Ждём Вашего звонка! Напишите, пожалуйста нам!!!

Компиния “Наши крыла”

Директор: Андрей ван

Моб: +86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp )

Skype: wangzhp11 (часто пользоваться и удобно)

E-mail: wangzhp@mail.ru

Сайт: http://www.translate-ru.net/
Страницы: 1