Приглашаем в Шаолинь - лето 2014

Страницы: 1
RSS
Приглашаем в Шаолинь - лето 2014, Набор в группу для поездки в колыбель китайской цивилизации и на родину многих боевых искусств – провинцию Хэнань и легендарный монастырь Шаолинь
 
В поездке вы познакомитесь с богатейшим наследием древнейшей из существующих цивилизаций мира – история, культура, искусство, философия, наука, сможете насладиться дивными красотами природы и изысканными вкусами самой популярной в мире китайской кухни, восхититься красочными представлениями и показательными выступлениями шаолиньских бойцов и, конечно же, приобщиться к самым знаменитым боевым искусствам и оздоровительным системам и их истокам.

Вы уже много слышали и читали про это? Так не упустите возможность увидеть всё своими глазами и прочувствовать это на себе. Что может быть интереснее поездки в уникальные места вместе с профессионалом, который сможет сделать ваше путешествие поистине незабываемым опытом?!

Ориентировочные сроки поездки: июнь-август 2014 г. после полной комплектации группы на срок 14 дней.

Состав группы: от 10 человек, желающих получить уникальный опыт, прикоснуться к истокам китайской культуры и боевых искусств и расширить свой кругозор.

Программа:  интенсивный тренировочный курс по традиционному шаолиньскому ушу и цигун в одной из лучших школ шаолиньского ушу/гунфу под руководством ведущих китайских шаолиньских наставников; а также посещение древних столиц Китая – Чжэнчжоу, Лоян, Кайфэн, культурных и природных достопримечательностей, легендарных мест, связанных с возникновением и развитием китайского ушу, а также духовно-философских школ даосизма, конфуцианства и буддизма.

Руководитель группы: ведущий нижегородский профессиональный китаевед, переводчик и известный мастер боевых искусств Алексей Владимирович Савин.

Стоимость участия: 1300 $.
В стоимость включено: трансфер Чжэнжоу – Шаолинь – Чжэнчжоу, проживание, 3-х разовое питание, тренировки, экскурсионная программа.
В стоимость не включено: виза, авиаперелёт (Москва – Чжэнчжоу – Москва), трансфер до г. Москва и обратно, медицинская страховка, личные расходы.

Приглашаются все желающие! Опыт занятий значения не имеет, но приветствуется!
Изменено: Лариса Савина - 02.04.2014 23:17:20
Страницы: 1