Гид в Шанхае

Страницы: 1
RSS
Гид в Шанхае, гид, переводчик, экскурсии
 
Гид в Шанхае.
Добрый день, меня зовут Дарья Синчугова и сегодня я ваш гид в Шанхае.
Современный Шанхай проделал огромный путь, превратившись из традиционного рыбацкого поселка в крупнейший город мира, финансовый, культурный и промышленный центр. Ежегодно его посещают миллионы туристов. Присоединяйтесь к ним, а я помогу сориентироваться вам в самом густонаселенном мегаполисе и его достопримечательностях.
Один из самых узнаваемых ландшафтов вид на район Пудун с телебашней Восточная жемчужина, которую мы обязательно увидим во время обзорной экскурсии по Шанхаю.
Я покажу вам самые интересные места Шанхая, мы поедим в аутентичных ресторанчиках, заглянем в храмы и старые кварталы. Расскажу о менталитете китайцев, который разительно отличается от нашего. Вы откроете для себя их специфическую (с нашей точки зрения) культуру И по-новому взглянете на весь Китай в целом.
Я провожу разные по тематике экскурсии в Шанхае как для взрослых, так и для детей.
С маленькими туристами мы совершим путешествие в Диснейленд, который открылся в Шанхае совсем недавно, летом 2016 года. Или в проверенный временем Happy Valley семейный парк развлечений с американскими горками и аквапарком поблизости. По городу мы можем пройтись пешком или совершить экскурсию по Шанхаю на авто (у меня есть китайское водительское удостоверение). Во втором случае увидим гораздо больше.
Выбирайте экскурсию по душе, а если не можете определиться; пишите или звоните, и мы вместе подберем подходящий маршрут. Я всегда на связи и оперативно отвечу на любой ваш вопрос, связанный с поездкой в Шанхай. Если у вас возникли какие-то проблемы либо трудности в Шанхае или в Китае , всегда готова помочь ! Жду с нетерпением встречи с вами ….
КОНТАКТЫ:
Сот.:+86-139-17707247
http://www.interpreter-in-shanghai.com/ru/
e-mail:daria-fuyu@mail.ru
What’sapp:+86-139-1770-7247
VIBER: :+86-139-1770-7247
Skype: :daria-metal
 
Что по деньгам получается?
 
Знаю что берут за 8 часов от 100 долл. Была пару раз.
 
А почему доллары, а не юани?
 
Актуальная информация?
 
И как по финансам?
 
Радостная новость! После долгого периода ограничений из-за пандемии, Китай рад приветствовать посетителей со всего мира. Страна, богатая культурой, историей и удивительными достопримечательностями, теперь снова открыта для экскурсий. Если вы мечтали посетить Китай и погрузиться в его уникальную атмосферу, теперь самое время осуществить свои планы.

После долгого ожидания, вновь появилась возможность посетить Великую Китайскую стену, Запретный город в Пекине, неповторимую Терракотовую Армию в Сиане и множество других удивительных мест. Путешественники могут наслаждаться шедеврами древней архитектуры, узнавать исторические факты и окунаться в уникальную культуру

Так что, если вы ждали возможность посетить Китай, пришло время собрать чемоданы и отправиться в увлекательное путешествие. Будьте готовы к незабываемым впечатлениям, удивительному гостеприимству и великолепным приключениям. Пусть ваше путешествие будет полным радости и новых открытий!

Помогу увидеть все самые невероятные тайны Поднебесной через глаза профессионального гида, ведь у вас не будет второй возможности создать первое впечатление об Китае.

Готова организовать вам экскурсии по Шанхаю, Пекину, Cианю, Гуанчжоу, Ханчжоу.

С нетерпением жду встречи с вами!

С уважением, Дарья Синчугова,
генеральный директор China Expert
Сайты :
https://china-expert.group
https://agent-v-kitae.com
https://perevodchikvshanghae.com
https://oplata-v-kitai.ru
e-mail: daria-fuyu@mail.ru
Сот.: +79147117990
What’sapp, Viber: +8613917707247
Skype: daria-metal
Изменено: Дарья Синчугова - 01.09.2023 00:57:25
Страницы: 1