Клиники города Яньцзи, Яньбань - Корейский Автономный округ Китая

Страницы: 1
RSS
Клиники города Яньцзи, Яньбань - Корейский Автономный округ Китая, Клиники и больницы Яньцзи, Корея в Китае.
 
Лечение в Китае стало очень популярным в последние годы. В этой ветке форума мы делимся информацией по очень интересной и актуальной для туриста теме: Клиники, медицинские центры и больницы города Яньцзи в Яньбянь-Корейском Автономном округе Китая. В многие из этих клиник инвестировали деньги южно-корейские клиники и южно-корейские предприниматели. В большинстве из них установлено новейшее современное оборудование известных мировых марок.  Работающие там китайские и корейские врачи регулярно проходят учебу и стажировку в клиниках Южной Кореи что позволяет вывести предоставление услуг для населения и туристов на совершенно новый качественный уровень. И так есть клиники, есть оборудование, есть врачи, а теперь давайте поговорим о ценах, качестве предоставляемых услуг и врачебной квалификации...
 
Обследование и лечение в Государственном Центре Восточной Медицины (г.Яньцзи).

Центр имеет лицензию на прием иностранцев, оборудован современной мед.аппаратурой, пользуется популярностью у местного населения.
Отделения:
• терапевтическое
• сердечнососудистое
• хирургическое
• традиционной китайской медицины (иглоукалывание, массаж, прижигания…)
• дерматологическое
• урология
• гинекология
• стоматология
• ЖКТ
• аноректальная хирургия
• ЛОР отделение

Гинекологическое отделение - оснащено передовым оборудованием по диагностированию и лечению следующих заболеваний – воспалительные заболевания тазовых органов, цервицит, эрозии, заболевания передающиеся половым путем. Безболезненное прерывание беременности на ранних сроках.

Дерматологическое отделение- сочетает новейшие и традиционные способы для излечения заболеваний – псориаз, лейкодерма, нейродермит, различные экземы и лишаи, аллергические болезни, крапивница, чесотки, фолликулит и различные трудноизлечимые заболевания.
Сердечнососудистое отделение делает: ЭКГ, тесты на густоту крови и тромбоза. Идеально помогает пациентам перенесшим инфаркты и инсульты, с заболеваниями гипертонией, диабетом, различными склерозами, неврологическими расстройствами.

Отделение Традиционной Китайской Медицины (ТКМ) - пригласило знаменитого в Китае специалиста доктора Джао. Врач более сорока лет применяет китайское средство для эффективного лечения болевых ощущений в пояснице и ногах, успешно лечит суставные и костные заболевания. Разработал уникальные средства по многим видам болезней желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистым заболеваниям. Применяет при лечении иглоукалывание, прижигание, банки, массаж, кровопускание.

Аноректальное отделение - применяет американскую технологию РРН (радиочастотные волны) безболезненно и без крови избавиться от следующих проблем – любые геморроидальные проблемы, трещины и свищи прямой кишки, экземы, выпадения прямой кишки…

Отделение ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) – оснащено многофункциональным цифровым ультразвуковым диагностическим оборудованием с цветным доплеровским картированием. При помощи этого оборудования можно обнаружить любые болезни связанные с ЖКТ (язва, гастрит, различные воспаления и новообразования), проверить печень, желчный пузырь, селезенку, почки и другие органы.

Урологическое отделение – имеет передовое лазерное оборудование для лечения болезней передающихся половым путем в кратчайшие сроки (гонорея, сифилис, кондиломы и т.д.). Лечит различные воспаления половых органов, предстательной железы, недержание мочи…
Вся аппаратура производства Японии, Кореи, США и Германии, постоянно обновляется новейшими медицинскими разработками.

В Государственном Центре Восточной Медицины в городе Янцьзи, есть аппарат для экстракорпоральной ударно-волновой терапии SWISS DolorСlast®.
Революционным прорывом в лечении последствий хронических перенапряжений явилась разработка в Германии и Швейцарии метода экстракорпоральной ударно-волновой терапии (ЭУВТ). Он основан на кратковременном приложении к области заболевания высоко-энергетической вибрации, которая стойко снижает болевую чувствительность, улучшает местное кровообращение, разрыхляет болезненные костные выросты, участки обызвествления, фиброзные очаги, с последующим постепенным рассасыванием их фрагментов.
Аппарат будущего для экстракорпоральной ударно-волновой терапии SwissDolorClast® представляет собой эффективный и сравнительно недорогой комплект медицинской аппаратуры, получивший широкое распространение в европейских странах и доказавший свою эффективность. Пневматический принцип выработки ударных волн позволил отказаться от необходимости точного прицеливания, разработать компактный дизайн прибора, который делает его исключительно гибким в применении в любом месте и в любое время. Воздействие низкочастотными энергетическими импульсами (1-15 Гц) включает 2-4 сеанса по 2000 импульсов с интервалами 7-10 дней. Сеанс занимает 5-10 минут и почти никогда не требует обезболивания. Опыт его применения в нашей стране в государственных и частных лечебных учреждениях (в том числе для лечения известных лиц и спортсменов) доказал реальную эффективность прибора, а показанные результаты даже превзошли данные заявленные производителем.

Группа показаний для SwissDolorClast®
• лучевой и локтевой эпикондилит плечевой коcти
• подошвенно-пяточный тендинопериостаз
• кальцифицирующийтендиноз плеча
• синдром верхушки надколенника
• синдром края большеберцовой кости
• ахиллодиния
• другие формы тендинозов в местах прикрепления к костям
 
Клиника красоты и пластической хирургии. г. Яньцзи
Предлагает пластику лица, носа, груди, ног, удаление рубцов и шрамов. А также все виды омолаживающих пластических операций, иглоукалывание, липосаксия, ботокс, коррекция формы ушей, интимная пластика, лазерная хирургия.
Клиника входит в 10 лучших клиник страны. Сотрудничает с Китаем, Южной Кореей и Японией в косметической пластической хирургии. Утверждена в качестве клиники "Яньбань Южно-Корейской медицинской ассоциацией". Имеет разрешение на прием иностранцев.
Работая в современных операционных блоках, оснащенных новейшей медицинской техникой, китайские специалисты выполняют сложнейшие операции, совершенствуют собственные методики, воплощают в жизнь мечты пациентов о красоте и здоровье.
Изменено: Дороги мира - 11.03.2015 20:25:33
 
У отца моей подруги случился инсульт. Можно его отвезти в клинику Яньцзи? Напишите примерный алгоритм действий.
Страницы: 1