Туры в Хуньчунь от "Мирабель Тур"

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Туры в Хуньчунь от "Мирабель Тур", Оптимальные цены, лучшие гостиницы, опытные руководители, профессиональные консультации по отдыху и лечению
 
Ездили с "Мирабель тур" на Новый год в Хуньчунь. Остались очень довольны. Во первых, никаких заморочек с транспортом и границей. Обе границы прошли быстро и туда, и обратно. Автобус был рейсовый. Выехали рано утром и соответственно 31 декабря у нас был целый день в Китае, мы ничего не потеряли во времени. Заселили тоже быстро. Жили в гостинице "Девятый дворец", все чистенько и аккуратно. Во-вторых, спасибо большое руководителю, Надежде Семеновне, за заботу и внимание. Ездили в первый раз, она всегда интересовалась, как мы, нужна ли помощь. К ней всегда можно было обратится за помощью, спросить где покушать и куда сходить. Мы остались очень довольны, спасибо Мирабель тур за чудесную поездку!!!!
 
В феврале ездили с дочкой в Хуньчунь в лечебный тур. Все было чудненько, весь тур нам очень понравился, подлечились, довольны самочувствием! На один день ездили на экскурсии в Янцзы. Впечатлил город своей красотой, качественными вещами. С зубами решили все свои проблемы. Хочу сказать что очень недорого стоит лечится в Хуньчунь. Там очень хорошие китайские врачи, грамотные специалисты по различным заболеваниям. Благодарна турфирме Мирабель тур за великолепную поездку и незабываемые впечатления!
Страницы: Пред. 1 2