Тем кто едет в Хуньчунь. Осторожно, ресторан МАНГО! Опасно!

Страницы: 1
RSS
Тем кто едет в Хуньчунь. Осторожно, ресторан МАНГО! Опасно!
 
Вернулись из Хуньчуня, хорошо так отдохнули там пять дней, любим этот спокойный городок, но последний вечер омрачил все впечатления от поездки.
Поужинали в ресторане Манго, еле ноги унесли. Сидели в двоем с женой, заказали три блюда по половинке и две кружки пива. Пришли туда поздно и когда попросили счет, мы были там уже одни. Счет принесли на сумму больше чем мы заказывали. Попросили куню пересчитать, она занервничала. Пересчитали с ней по меню все, что заказали и мы оказались правы, счет завышен. Мы отдали на сколько наели и собрались уходить, но тут пришел китаец швырнул нам наши деньги и сказал доплатить. Я ему показал в меню, что мы съели и еще раз пересчитал, но он уже ничего не хотел слушать, вцепился в меня и не отпускал. Попросили позвонить директору, не дали. Тогда мы сказали, что позвоним в полицию, они вообще все телефоны попрятали. Пытался отодвинуть китайца, но он вцепился мертвой хваткой. Вообщем при попытке просто уйти, все китайцы сбежались и набросились на нас с кулаками. Явная провокация, бится было с ними безсмысленно, да и куда, я один с женой а их толпа и утром у нас выезд. Короче поколотив меня они кинулись на жену, я закрыл ее от ударов схватил ее и выскочил с ней на улицу, она тут же поймала такси, но китайцы подбежали, не давали таксисту уехать и пытались вытряхнуть нас из машины с воплями "русские свиньи!" , а так же продемонстрировали неплохое знание русского мата.
Вернувшись в гостиницу узнали, что в этот же вечер там обсчитали еще двоих туристов с нашей группы.
Будте осторожны, в Манго не ходите!
 
:o  Даже не верится ,что подобное случилось в ХЧ...жесть
 
:oДа...слыхал о мелких конфликтах, но что бы так...ну не долго протянет значит ресторанчик с таким то обслуживанием.
 
Жаль свидетелей нет. Теперь не поймешь то ли происки конкурентов то ли правда.
 
Вообще то странно! Очень часто слышал от китайцев что суньковские традиции они не хотят допускать в город и борются с этим вплоть до закрытия бизнеса подчистую, причем уже были прецеденты того - одна торговка из Суньки открыла магазин в Хуньчуне и начала работать теми же методами что и в Суньке. После жалоб туристов закрыли в 24 часа.
 
Что то из ряда вон выходящее...видимо и на Хуньчунь...бывает проруха...просто не стоит посещать это заведение и все...они сами там закроются в конце концов ..
Есть в Хуньчуне отдел по защите прав потребителей..телефоны пишут на рекламных буклетах и брошюрах....если удалось заснять на камеру что либо...то можно туда писать заявление...будьте уверены..они так не оставят...потому что Хуньчунь получает развитие за счет туристов...и портить имидж я думаю им не с руки...
 
Бред!Очень часто там обедаю и ужинаю,с момента их открытия.Чисто,вкусно и очень даже прилично.Вы, либо что то недоговариваете,либо сами себя так повели.Или это просто заказуха конкурентов,а конкуренция там сейчас уже серьёзная среди хороших ресторанов.
Очень много туристов сперва ведут себя как .....,а потом начинают доказывать какие они хорошие и пригожие.
У меня,по крайней мере, ни один турист не жаловался.Только слышал,что этот ресторан им понравился больше всего.
Этот ресторан не для куража,а для тех,кто хочет посидеть в тихой, спокойной и уютной обстановке.
Это факт,а не реклама.
 
И ещё.В таких случаях есть руководитель,который едет туда не отдыхать,а работать.Где переводчик?Ваш руководитель вместе с переводчиком,в любое время дня и ночи обязаны отреагировать на такой беспредел.А где полиция?Там они на каждом углу и реагируют быстро.Кстати,сколько раз видел,что рядом с Манго вечером всегда стоит машина полиции,напротив китайский ночной клуб.
Вывод.
 
Пока были в Хуньчуне, почти каждый вечер кушали в Манго, иногда завтракали. Всегда все вежливо, мило и придраться можно лишь к тому, что официанты с подносами работать не умеют, ну и как и в абсолютном большинстве заведений города,- мусор со стола и посуду забирают только если их об этом попросить. И переводчик там ненужен, куня админ вполне шпрехенз рашн, как и директор вобщем-то, да и офики более-менее понимают, и говорить могут немного, кроме одного, ну ему можно он красивый. Отличное манго:)  
Страницы: 1