Магазины в Хуньчуне

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Магазины в Хуньчуне, Магазины, универмаги и торговые комплексы в Хуньчуне. Товары для детей, одежда и обувь, стройматериалы и мебель. Отзывы и обсуждение. Цены. Адреса и телефоны. Фото и визитки. Добавляем сюда свои материалы, наблюдения и замечания.
 
Ездила в Хуньчунь за одеждой, но к сожалению ничего подходящего себе не нашла(( слишком много шерпотрепа, приходилось рыться долго и мучительно, чтоб найти что-то стоящее, мне и этого не удалось сделать. Это что касается одежды и обуви.Там есть магазины, где все по 2 юаня, с одной стороны это конечно очень здорово, т.к. там ооочень много всего и цена 2 юаня вас конечно безумно порадует, как порадовала и меня, но закончилось это тем, что я оставила в итоге там большую сумму денег, унесла оттуда наверное все! 3 мешка ненужной ерунды, которую в итоге, когда привезла домой - выкинула! Так что не увлекайтесь, и покупайте только то, что действительно нужно. Там все очень плохого качества, так что 300 раз подумайте, прежде чем положить что-то в корзину. Ещё их там много, где-то товары по-качественнее и по-лучше, так что вообще не торопитесь там что-либо покупать.
В основном как я поняла туда ездят за бытовыми вещами, ну и так по дому.
Есть целая улица строительных материалов.
Технику не стоит там покупать тоже, на мой взглят.
Ну и конечно торгуйтесь везде до последнего
 
ну, не знаю, очень часто езжу в Хуньчунь, все нравится, куча магазинов, найти можно всё!На торговой улице очень много магазинов с одежной
Изменено: яна 1 - 12.01.2012 18:48:06
 
вещи в хуньчуне намного качественнее чем в суньке и продавцы не ругаются матом!) Есть много супермаркетов, торговых центров, 2х юанники и 15 юанники, где все по 2 и 15 юаней!:)
 
ааа, 2юанники это злооооо!!)))) тоже понакупала там всякого барахла, ужас, отличнейший просто рекламный ход, молодцы китайцы!) а мы мучаемся теперь викидывая это барахло, я наверное там штуку рублей точно оставила)) везла ж дамой ещё!) больше туда ни ногой!)
 
Двух - юанник наверное хорош когда надо куче народа купить подарков возвращаясь с поездки... :))) Дешево и сердито! :)
 
нашел все что нужно, выбирайте более менее качественные магазины, где дают гарантию, если это бытовые предметы. Много чего полезного везу из хуньчуня, последний раз купил строительную маску, у нас он минимум 10 стоит, там за 2 купил, отличного качества, в хорошем магазине с гарантией.Вещи можно найти разные на торговой улице.
Единственное что не советовал покупать, так это сотовые телефоны, там вечно что-нибудь да не так с ними.
Конечно же ко всему нужно подходить с умом и все тщательно проверять, перед тем как купить
 
ух про телефоны это точно!! как то подруга купила, так там папки были при заходе на которые снимали 100 рублей!! причем папки эти пустые были и с названиями как нормальными типо фотоальбом, так и сомнительными "красавицы, азиатки и тд":). так вот зашла в три папки и у неё сняли 300 рублей!!! Так вот и покупай после такого китайские телефоны!
 
Что за глюк? Папки, азиатки? 300 рублей???? Про мертвые телефоны которые продают в Суньке согласен, надо брать телефоны только в фирменных салонах а вот про папки?:))))) глюк!!!!:))))
 
Цитата
Just пишет:
"красавицы, азиатки и тд":)
ахаха, да уж, китайцы молодцы!:D:D:DЗакинули б туда хоть пару фоток, а то деньги сняли, а папки пустые, не хорошо:D:D:D
 
мне одному не повезло с "2-юаневыми" магазинами ? мало там товара действительно по 2 юаня, в основном всякое барахло, конечно. А большинство - 10, 20 и т.д. юаней. Доторговаться до хотя бы 10 юаней (с 20-ти) не получилось, и я на эти магазины махнул рукой.
 
да уж, действительно - одно барахло, а жаль. Хотя мочалочку, вешалок и так, по мелочи всё-таки прикупила себе.
 
Кто-нибудь знает, есть ли магазин Staples в Хунчуне и его адрес? Очень надо!
 
Сегодня, как раз туда на три дня выезжаем, заодно и посмотрим может там и найдем этот магазин... Кстати, а чем он торгует? :)
 
Staples - это америкаеский канцелярский магазин. Я знаю что он точно есть в китае, заходила на его сайт, хотела заказать товары ARC-  это такая система блокноты-папки-любые бумаги на дисках продвинутая. Так вот разумеется китайские иероглифы я не понимаю. И не могу никак узнать есть ли Staples в Хуньчуне! Он наверняка есть в столице! Я бы заказала все это в США (мне еще дырокол спец надо к этой системе и всякие другие финтифлюшки), но они в россию не шлют. А на сайтах других стран Staples нет дырокола!

   Короче, такая я "продвинутая":) В России про это и не слыхивали, я имею в виду на российских сайтах это нигде не закажешь - нет.

Я буду в Хунчуне 5-го на 3 дня.
Изменено: hochuvgarvard - 27.04.2012 13:57:26
 
Нашел магазин хорошей обуви -  "Volo", по русски называется "Носорог", причем обуви преимущественно мужской. Находится рядом со "Сладким Миром"слева в 50 метрах в сторону строительной улицы, обувь реально качественная, конечно по цене она явно не такая бюджетная как например в FABI   но цена явно соответствует качеству.
Могу кинуть  фото вывески магазина для тех кто заинтересуется!
 
Ну в FABI то не такая уж и бюджетная обувь на самом деле, если только это не цена на прошлогоднюю коллекцию которая продается со скидкой!;)
 
По магазинам хожу только при необходимости,но если хожу то без покупок не возвращаюсь в родные пенаты - купить можно все и хорошего качества,ну а за качество как известно надо платить;)
 
 
 
Страницы: 1 2 3 След.