Салоны красоты, SPA, массажные салоны и сауны в Суйфэньхэ

Страницы: 1
RSS
Салоны красоты, SPA, массажные салоны и сауны в Суйфэньхэ, В этой ветке обсуждаем салоны красоты, SPA, массажные салоны, парикмахерские и сауны в Суйфэньхэ. Где сделать тату, цены на СПА-процедуры и массаж.
 
Сауны в Суйфэньхэ
 
Месяц назад побывал в сауне "Лотос". Ну честно говоря даю оценку на 3 с большим минусом. Прямо скажу что все сделано в расчете что русский турист и так все "скушает". Начну с предбанника, а точне с ресепшина этой сауны, первый плюс это буклетики и прайсы на русском языке, можно понять что тебе и за что предлагают. Прямо на ресепшине оплачиваете все что вы выбрали из списка предлагаемых услуг, казалось бы что это неплохой плюс, но через какое то время он превращается в огромный минус. Пример: сразу же заказал себе скраб тела в помывочной, в результате вместо нормально пиллинга тела минут на 15 получил вялые движения китайца на максимум 5 минут старавшегося побыстрее от меня отделаться. Единственный выход в такой ситуаци,и смело вызвать в зал администратора и объяснить что эта услуга вас не устраивает, обычно вам предлагают сделать все заново но это уже проделает с вами другой человек, правда вас будет пилить взглядом тот массажист услуги которого вам не понравились ноэто уже его проблемы. Далее следующий минус - в помывочном зале реально воняет сыростью и тухляком и от запаха этого они явно не торопятся избавиться. После сайны вы получаете одноразовую одежду или прикупить нормальную пижаму за отдельные деньги и далее поднимаетесь наверх в зал отдыха. Тут вас ждет еще один минус - свет в нем не выключается и если вы заказали массаж то вам в глаза будет светить яркая лампа дневного света, получается что не расслабишься... Массаж тоже на откровенную тройку... В общем для тех кто хочет нормально отдохнуть в сауне по моему мнению Лотос не подходит. Пока я для себя нашел лишь одну более - менее нормальную сауну в Суйфэньхэ, она называется "Сисянге" и находится на некотором удалении от обычного маршрута туриста, но такси туда стоит порядка 10 юаней и их уже точно не жалко потратить.
 
Подскажите где находится "Сисянге"?
Хочется в нормальную сауну ;)
 
Сауна и правда очень хорошая, всегда хожу только туда, когда приезжаю в Суньку, хотя в других саунах не была, но муж рассказывал что был в лотосе и по сравнению с Син Сян Ге, Лотос отдыхает. За вход оплата 21 юань, пилинг стоит 36 юаней, массаж по разному, делают в принципе неплохо, предлагают с разными средствами делать массаж, самый дешевый предлагали за 58 юаней (туда входит сам массаж, сделали с ног до головы и средство для массажа), еще предлагали за 76 юаней и за 98 юаней. Я выбрала самый дешевый на пробу. На такси максимум 10 юаней, ехать 5-8 минут. Взяла визитку, адрес: Ул. Уссурийска 29, тел. 0453-3987111, 186 453 750 17.
 
Согласен что Син Сян Ге на сегодняшний день лучший вариант сауны в Суйфэньхэ. Лотос по сравнению с ней просто нервно курит в сторонке. Да и воняет в Лотосе постоянно всякими затхлостями, такое ощущение что они в бассейнах стирают полотенца свои.
 
Прочитала отзывы о сауне Синсянгэ и решили с подругой что приедем и пойдем именно туда, опишу свои впечатления: пришли, нас посадили на диван и выдали тапочки, очень маленькое полотенце и браслет с указанием номера кабинки, кабинки открываются  этим браслетом, потом носишь его на руке. Делали пилинг - 33 юаня, потерли хорошо, слезло много шкуры, сказали что такой пилинг нужно делать через 3 дня и что грязи столько же будет, потом сделали массаж с молоком и медом - 88 юаней, сделали хорошо, чуть не уснула. Вход - 21 юань, в итоге я заплатила 142 юаня, у подруги тоже вышла такая же сумма, но она платила рублями, вышло не выгодно, т.к. мальчик-китаец на кассе посчитал по курсу 0,150, хоть разница 100 с лишним рублями, вроде мелочь, но не очень приятно. Так что туда лучше ходить с китайской денежкой! А так все понравилось.
Страницы: 1