Больница «Евразийская дружба» города Суйфэньхэ. Стоматология и традиционная китайская медицина (ТКМ)

RSS
Больница «Евразийская дружба» города Суйфэньхэ. Стоматология и традиционная китайская медицина (ТКМ), Больница «Евразийская дружба» города Суйфэньхэ является современной комплексной больницей, в список услуг которой входит медицинское лечение, профилактика, научные исследования, обследование и реабилитация.

Больница «Евразийская дружба» города Суйфэньхэ является современной комплексной больницей, в список услуг которой входит медицинское лечение, профилактика, научные исследования, обследование и реабилитация.  
Больница начала свою работу в 2014 году. Общая площадь помещений больницы 4500 кв.м. Персонал - 60 человек. Стационар больницы расчитан на 100 койко-мест.
Мы обеспечиваем возможность применения как консервативных, так и интенсивных видов лечения, используем самые современные методы диагностики.
Наши принципы: все для пациента, честность, качество, забота и удобство.

НАШИ КОНТАКТЫ:

КНР, г.Суйфэньхэ, ул. Чжэнь Чжу, 33.

Телефон в России:  +7-924-247-70-00

Телефон в Китае: +86-15645364120, +86-15645369120

Электронная почта:  evraziyskayadruzhba@mail.ru

Факс:+86-0453-3991111.

WhatsApp: +86-15645364120, +86-15645369120.

Сайт:  http://ru.oy-120.com/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы

На память!
682162201.jpg (65.4 КБ)

Дорогие друзья, здравствуйте!
Наша больница покупала новые оборудования: пластыри из трав, позвоночная тяга, аппарат"парная травянная камера", лечат ревматизм, ревматоид, болезни сустав, кашель, женские заболевания и др. Приезжаете и полечите!
1801157576.jpg (142.57 КБ)
998831835.jpg (155.75 КБ)
1902283578.jpg (143.22 КБ)
1702551363.jpg (132.25 КБ)

На память!
1606219965.jpg (63.28 КБ)

Здравствуйте,дорогие друзья!
Бывшую Больницу Евразийскую дружбу изменили название на Суйфэньхэйская Больница Ли Инь,это филиал Муданьцзянской больницы Ли Инь. После изменения, больница добавила импортные оборудования, аппарат "Парная травяная камера",кровати тяги позвоночников и др.,травянные пластыри от боли сустав, эффект хороший, нет побочного действия.
Качества лечения с каждым днем улучшает, оборудования будут больше привести. Мы гарантируем качества лечения, и Суйфэньхэйская больница Ли Инь рада с вами дальше сотрудничать.
Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом!

На память!
128467122.jpg (151.6 КБ)

Дорогие друзья, здравствуйте!
В нашей больнице уже можно делать рентген, и ещё будет привезти новые оборудования!
497118467.jpg (92.72 КБ)
690392895.jpg (82.05 КБ)

Не так давно поехала в Суйфэньхэ за товаром, и так неудачно разболелся зуб. Конечно же пошла в вашу больницу так как раньше уже пользовалась уже услугами Европейской Азии, а больше и не знаю где лечат зубы в Суйфэньхэ! Зуб то у вас подлечили  спасибо, но вот посмеялась я  очень хорошо увидев новую вывеску на вашей больнице!
То ли как всегда вы китайцы сэкономили на хорошем переводчике, то ли может быть у вас это новый креативный подход к названию! Но мне кажется что название больницы "СТОЯТЬ НА МЕСТЕ" это кажется из другой оперы, для нас это звучит как: "СТОЯТЬ - БОЯТЬСЯ" или "СТОЙ - СТРЕЛЯТЬ БУДУ"!

Девочки - переводчики, вам что не стыдно за такой перевод названия??? Вы хотя бы русских пациентов в следующий просите, чтобы вам правильное название по русски написали! А то так очень смешно    

Цитата
m_zheleznyak написал:
Не так давно съездила в Суйфэньхэ за товаром, и так неудачно разболелся зуб. Пошла в эту больницу так как раньше уже пользовалась их услугами, зуб то подлечили да и посмеялась я к тому же очень хорош увидев новую вывеску на этой больнице! То ли как всегда китайцы сэкономили на переводчике, то ли может быть это новый креативный подход к названию! Но мне кажется что название больницы "СТОЯТЬ НА МЕСТЕ" это кажется из другой оперы, для нас это звучит как: "СТОЯТЬ - БОЯТЬСЯ" или "СТОЙ - СТРЕЛЯТЬ БУДУ"! Ну не идиоты ли?        
:D  :D  :D  Реально - ржачно!!!! Китайцы как всегда, обратили на себя внимание!)))))

Цитата
m_zheleznyak написал:
Не так давно поехала в Суйфэньхэ за товаром, и так неудачно разболелся зуб. Конечно же пошла в вашу больницу так как раньше уже пользовалась уже услугами Европейской Азии, а больше и не знаю где лечат зубы в Суйфэньхэ! Зуб то у вас подлечили  спасибо, но вот посмеялась я  очень хорошо увидев новую вывеску на вашей больнице!
То ли как всегда вы китайцы сэкономили на хорошем переводчике, то ли может быть у вас это новый креативный подход к названию! Но мне кажется что название больницы "СТОЯТЬ НА МЕСТЕ" это кажется из другой оперы, для нас это звучит как: "СТОЯТЬ - БОЯТЬСЯ" или "СТОЙ - СТРЕЛЯТЬ БУДУ"!

Девочки - переводчики, вам что не стыдно за такой перевод названия??? Вы хотя бы русских пациентов в следующий просите, чтобы вам правильное название по русски написали! А то так очень смешно        
Я бы на вашем месте вообще бы в эту больницу не ходила, лучше уж в Хуньчуне нормально зубы полечить! Мало того что она не государственная а частная, так к тому же и какая то убогая! Тем более что на одном из владивостокских новостных сайтов, кажется в марте, уже писали об этой гостинице что там не все так чисто и гладко. Были обнаружены то ли запрещенные препараты, то ли наркотики, то ли поддельные лекарства, при чем обнаружили их не туристы а представители администрации Суйфэньхэ. За это их оштафовали очень сильно видимо и привлекли к ответственности, поэтому они наверное вывеску и поменяли на такое глупое название! Так что лечитесь лучше в проверенных зубных клиниках в Хуньчуне, или лучше всего в России, там хоть есть к кому предъявить если чтото произойдет с вашими зубами!

Цитата
Светлана Елина написал:
Цитата
m_zheleznyak написал:

Я бы на вашем месте вообще бы в эту больницу не ходила, лучше уж в Хуньчуне нормально зубы полечить! Мало того что она не государственная а частная, так к тому же и какая то убогая! Тем более что на одном из владивостокских новостных сайтов, кажется в марте, уже писали об этой гостинице что там не все так чисто и гладко. Были обнаружены то ли запрещенные препараты, то ли наркотики, то ли поддельные лекарства, при чем обнаружили их не туристы а представители администрации Суйфэньхэ. За это их оштафовали очень сильно видимо и привлекли к ответственности, поэтому они наверное вывеску и поменяли на такое глупое название! Так что лечитесь лучше в проверенных зубных клиниках в Хуньчуне, или лучше всего в России, там хоть есть к кому предъявить если чтото произойдет с вашими зубами!
ОГГГО!!! ЭТО КАК ИНТЕРЕСНО Я ЗАШЁЛ НА ТАКУЮ СКАНДАЛЬНУЮ ТЕМУ! В Китае же за наркотики и поддельные лекарства кажется сажают почти на всю жизнь! Они там что в больнице совсем себя бессмертными возомнили? ))))) Светлана, а можно ссылочку на статью скинуть сюда, чтобы почитать поподробнее об этом?

Цитата
serg_kriloff написал:

ОГГГО!!! ЭТО КАК ИНТЕРЕСНО Я ЗАШЁЛ НА ТАКУЮ СКАНДАЛЬНУЮ ТЕМУ! В Китае же за наркотики и поддельные лекарства кажется сажают почти на всю жизнь! Они там что в больнице совсем себя бессмертными возомнили? ))))) Светлана, а можно ссылочку на статью скинуть сюда, чтобы почитать поподробнее об этом...
Сергей, я попробую поискать, мне ее кажется кидали в Whats App в группе по Суйфэньхэ! Время некоторое понадобится чтобы найти

Сергей, нашла все таки информацию о больнице и поддельных лекарствах. На официальном сайте города Суйфэньхэ было это опубликовано. На "Владмаме" говорили об этом: https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=910&t=236972&hilit=%D0%A1%D1%83%D0%B9%D1%8...
сайт.jpg (146.91 КБ)
Изменено: Светлана Елина - 20.05.2019 19:21:55

Спасибо Светлана! Я тоже погуглил по поводу этой больницы и нашел более интересную информацию за март месяц этого года уже на российском сайте в новостях, там поподробнее и поинтереснее, ну и погрустнее одновременно: https://vladnews.ru/2019-03-04/147428/suyfenhe_primorcy

В Суйфэньхэ, где приморцы лечили зубы, обнаружены поддельные лекарства

Многие приморцы ездят в больницу «Евразийская дружба» за лечением, прежде всего, зубов. Недавно стало известно о результатах проверки больницы Городским управлением по надзору за рынком города Суйфэньхэ. Результаты показали, что в больнице используются поддельные лекарства, сообщает корреспондент РИА Vladnews..

На сайте администрации города Суйфэньхэ 12 февраля 2019 года опубликована информация, что «Евразийская больница дружбы» замечена за нарушением в использовании лекарств. Даже турист может легко через онлайн-переводчик узнать суть дела: «Используются поддельные наркотики».

«Используемый сторонами отвар традиционной китайской медицины, Suanzaoren (ядро сотейника) не соответствует правилам Муданьцзянского центра тестирования и тестирования пищевых продуктов и медикаментов, и его следует рассматривать как поддельный наркотик», - написано в обращении.

Как сообщается в деле, Городское бюро по надзору за рынком Суйфэньхэ наложило на больницу административный штраф.

Вопрос «а где теперь лечить зубы?» остаётся открытым. Наверное в Хуньчуне или в Хэйхэ надо зубы лечить недорого

Снимок.JPG (131.94 КБ)

Здравствуйте! Как можно записаться на протезирование и получить консультацию онлайн?
Изменено: Виктория Тонких - 16.01.2020 23:39:57

В последнее время неоднократно слышал что в Китае хорошо лечат зубы. А в прошедшем январе наша яхта заходила в Шанхай и у одного матроса заболел зуб да так сильно что лекарства уже не помогали. Пришлось отправлять его на берег и сопроводить, молодой матрос и в Китае вообще первый. Не помню как клиника называлась, недалеко от рыбного рынка в восточном Шанхае. Вообщем минут 40 парня лечили и вышел он с кабинета совершенно другим человеком)

Так что думаю и сам как то зайти пару зубов сделать. В июне будем там, скорей всего тогда и схожу в клинику
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5