Покупка шубы в Пекине: где купить, сколько стоит, как выбрать и др.вопросы по шубам .

   RSS
Покупка шубы в Пекине: где купить, сколько стоит, как выбрать и др.вопросы по шубам ., Меховые магазины в Пекине. Где купить шубу отличного качества и не по самой дорогой цене. Как выбрать шубу и не проколоться с качеством меха. Модельный ряд и цены на шубы на Ябаолу. Как правильно торговаться и на что обращать внимание при покупке.
 
Меховые магазины в Пекине. Где купить шубу отличного качества и не по самой дорогой цене. Меховые рынки и меховые фабрики в Пекине. Как выбрать шубу и не проколоться с качеством меха. Модельный ряд и цены на шубы на Ябаолу. Как правильно торговаться и на что обращать внимание при покупке.  Меховые брэнды в Китае. Меховые выставки в Пекине.

Покупка шубы и меховых изделий в Китае - вечно обсуждаемая женским полом тема на всех форумах по Китаю тема и головная боль для мужской половины человечества, потому как средства на покупку данных изделий надо правильно суметь вычленить из своего или семейного бюджета, так чтобы хотя бы на пиво осталось... Делимся в этой ветке своими наблюдениями и знаниями по этому вопросу!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Только не покупайте норковые шубы в 521 павильоне в Ваньбань у Димы (все продавцы называют себя привычными для русского уха именами). Он начинает выказывать открыто своё недовольство, злится, если покупателю не нравятся фасоны предлагаемых шуб (фасоны - те ещё), тычет в лицо покупательницам из России журнал с фото М. Шукшиной, которая якобы у него одевается. Как будто Шукшина отличается отменным вкусом. Хорошие шубы в павильоне 132 "J Jmage" или в 354 павильоне  (Аня).Удачных покупок!
 
Доброго времени суток!
Хочу поехать на новогодних каникулах в Ктай за шубой. Куда лучше ехать? нет ли случайно выходных в китае на наши каникулы? как цены на цельную белую норку с капюшоном по калено 44-46 размер? качество миеха? буду очень благодарна, если ответиттеп в кеороткие сроки...
 
Здравствуйте, Алексей из Пекина!!! Мы с мужем собираемся в санаторий! Со 2.01.2014, на 10 дней и 4 дня в Пекине, вы бы нам нужны))) если есть желание и возможность напишите мне на почту maslo84@bk.ru, заранее спасибо) Катя)))
 
Цитата
Елена Туник пишет:
Доброго времени суток!
Хочу поехать на новогодних каникулах в Ктай за шубой. Куда лучше ехать? нет ли случайно выходных в китае на наши каникулы? как цены на цельную белую норку с капюшоном по калено 44-46 размер? качество миеха? буду очень благодарна, если ответиттеп в кеороткие сроки...
Когда вы прилетате в Китай?
 
Цитата
Ирина ***** пишет:
Добрый день Алексей из Пекина. Как с вами связаться? Хочу поехать за шубой, но в Пекине не разу не была.
здравствуйте!
меховая компания<<ТЯНЬНА>> приветствует ВАС!
Когда вы прилетате в Китай?


С уважением,
Саша,
меховая компания<<ТЯНЬНА>>
skype:baikang1987, и  ICQ:663481031
Москва: 89258973619, Китай: +8618733062007
 
Предлагаем вам прилетате в китае за шкуры!
 
Цитата
Ирина ***** пишет:
Добрый день Алексей из Пекина. Как с вами связаться? Хочу поехать за шубой, но в Пекине не разу не была.
Что  вам  нужно?
 
Цитата
elena-elena-reklama пишет:
Только не покупайте норковые шубы в 521 павильоне в Ваньбань у Димы (все продавцы называют себя привычными для русского уха именами). Он начинает выказывать открыто своё недовольство, злится, если покупателю не нравятся фасоны предлагаемых шуб (фасоны - те ещё), тычет в лицо покупательницам из России журнал с фото М. Шукшиной, которая якобы у него одевается. Как будто Шукшина отличается отменным вкусом. Хорошие шубы в павильоне 132 "J Jmage" или в 354 павильоне (Аня).Удачных покупок!
Интересно, это была реклама павильонов 132 "J Jmage" и 354 или мочили конкурента Диму? :)
 
Добрый день, Алексей из Пекина. собираюсь в Пекин в начале ноября. планирую также купить шубу. если возможно воспользоваться Вашими услугами, свяжитесь со мной, пожалуйста по электронной почте: unv-nn@yandex.ru
 
Добрый день Алексей, хотела бы воспользоваться вашими услугами, прилетаю в Пекин 31.10, цель Шоппинг, моя электронка 2897691@mail.ru, свяжитесь пожалуйста со мной
 
кто знает кто производит марку шуб A DORIC ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОГИТЕ  И КАКОЕ КАЧЕСТВО
 
Добрый день . хочу съездить в Пекин за шубами ...  привезти . но не разу не была . в какое время лучше ехать на распродажи   ...  и кто может еще хочет ехать чтоб не одной .пишите 1114572@mail.ru
 
Здравствуйте очень много полезной информации ,спасибо всем кто писал но на один свой вопросик так и не нашла ответа у меня 58 размер вот такого размера шубы есть ?
 
Здравствуйте ! Хотел узнать кроме Пекина , в каких Городах продают хорошие шубы , а именно нужен Песец , сам живу в Гуанчжоу , если кто знает , буду рад услышать совет ! Спасибо
 
Гид-переводчик в Пекине. Тел: +8613621328245 МАДИ ( WhatsApp  )
 
Cотрудничество ( Тур в Китай ) - Китайская семья приглашает российскую семью к себе в гости в Китай
Экскурсия по городу Сямынь в Китае
Уникальная возможность увидеть настоящую жизнь китайцев
6 дней / 5 ночей
Индивидуальные туры для семей или не больших компании:
Индивидуальное обсуждение для каждого тура
Вы получите массу впечатлений за разумные деньги.
Мы не только организаторы,но еще и исполнители,это лучше,чем работать напрямую.
Дешевые семейние туры и горящие путевки в Китай
План на экскурсию по городу Сямынь.
1 день. Начало тура, встреча в аэропорту города Сямынь:
  Гид – переводчик встретит Вас в аэропорту в городе Сямынь и отвезет Вас к себе домой, разместит Вас в чистом уютном номере. В первый день знакомство с семей Ван,экскурсия по местной деревне и ее окрестностям.
Ужин и чайная церемония исвободное время.

2 день. Завтрак дома.
Экскурсия в буддийский храм ( ) в городе Сямынь.
            Экскурсия по сямыннскому университету ( ).
            Обед в ресторане.
            Прогулка по пляжу ( ).

3 день. Завтрак.
Экскурсия на остров Гуланюь.
Урок китайского языка дома.
Ужин в доме.

4 день. Завтрак.
            Прогулка в парке ( ).
Поездка на рынок, Шопинг.
Возвращение в дом, отдых, свободное врмея, экскурсия на местный храм.
Ужин – китайский самовар в ресторане.

5 день. Завтрак.
            Поездка на скоростном поезде в город Цаюньчжоу.
            Экскурсия в  тайваньско – китайский музей.
            Обед в ресторане
            Посещение завода
            Возвращение в сямынь.

6 день. Завтрак.
Обмен идеями для бизнеса.
Посещение традиционных старых китайских домов.

7 день. Экскурсия по желанию.( билет не входит в стоимость )
Завтрак.
Развлекательный парк.
Ужин.

Последний день.
Завтрак.
Свободное время.
Трансфер в аэропорт



Возвращение в РФ.    







Примечание:
Вы сами вибираете 6 дней из предложенной нами туристической программы.Дополнительные дни оплачиваются отдельно ( Услуги переводчика – 120 долларов в рабочий день, аренда комнаты 30 долларов в сутки ).

Стоимость тура на человека 80 долларов в сутки.
Минимальное количество туристов 4 человека.
Минимальное количество 6 дней.

В программу включено:

  1. трансферы по программе;
  2. проживание в доме с кондиционером,горячей водой и бесплатным WI-FI
        ).
  3. питание по программе.
  4. экскурсии по программе.
  5. услуги русскоговорящего гида-переводчика.

В стоимость не входит:
1.      Авиаперелет .
2.      Китайская виза .
3.      Мед.страховка .

Наши преимущества:  тур в Китай
1.       Наша семья с радостью встретит Вас в своем доме.
2.       Учиться китайскому языку во время путешествия с нами.
3.       Вы получите уникальный опыт проживания в дружелюбной китайской семье.
4.       Увидите настоящую жизнь китайцев.Китайская кухня и.т.д.
5.       В настоящее время ни одна туристическая фирма не сможет предложить такой тур.
6.       Мы не только организаторы,но еще и исполнители,это лучше,чем работать напрямую.
7.       Вы получите массу впечатлений за разумные деньги.
8.       Пляхный отдых в Китае в любом сезоне.
9.       Как создать бизнес с Китаем.








О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей,мне 36 лет- я китаец,я хорошо понимаю и говорю по русски.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучаю больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа.

Я сделал курсы русского языка для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.я преподаю русский язык с нуля.Мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.
Я работаю переводчиком.Это тоже мой сайт: www.translate-ru.net и продаю чай в РФ. Мой сайт: www.a-china-tea.com

У меня есть свой дом,4 этажа,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом Сямынь, полчаса езды до любого района города.  Есть свободные комнаты для костей.

О сыне
Его зовут Е хан,Ему 7 лет,он умный мальчик быстро всему учится.Он красавчик.посмотрите его фото.
О дочери
Её зовут Е синь,ей 2 года.девочка с интересным характером.У нее пока небольшая история.
О жене
Её зовут Ли. У нее добрый характер,она хорошо готовит и любит гостей.
-Ждем Вас в Китае.

- Ванг (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579  ( на wechat / WhastApp )
Skype: wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com
Сайт: https://vk.com/wangzhp

 
Страницы: Пред. 1 2