Покупка шубы в Пекине: где купить, сколько стоит, как выбрать и др.вопросы по шубам .

Страницы: 1 2 След.
RSS
Покупка шубы в Пекине: где купить, сколько стоит, как выбрать и др.вопросы по шубам ., Меховые магазины в Пекине. Где купить шубу отличного качества и не по самой дорогой цене. Как выбрать шубу и не проколоться с качеством меха. Модельный ряд и цены на шубы на Ябаолу. Как правильно торговаться и на что обращать внимание при покупке.
 
Меховые магазины в Пекине. Где купить шубу отличного качества и не по самой дорогой цене. Меховые рынки и меховые фабрики в Пекине. Как выбрать шубу и не проколоться с качеством меха. Модельный ряд и цены на шубы на Ябаолу. Как правильно торговаться и на что обращать внимание при покупке.  Меховые брэнды в Китае. Меховые выставки в Пекине.

Покупка шубы и меховых изделий в Китае - вечно обсуждаемая женским полом тема на всех форумах по Китаю тема и головная боль для мужской половины человечества, потому как средства на покупку данных изделий надо правильно суметь вычленить из своего или семейного бюджета, так чтобы хотя бы на пиво осталось... Делимся в этой ветке своими наблюдениями и знаниями по этому вопросу!
 
Живу в Пекине, отлично говорю на китайском языке, могу посоветовать как и где купить хорошую шубу а также помочь совершить покупку. Кроме этого  заказать отель, встретить и проводить в аэропорт
 
Недавно были туристы. Купили сразу 3 шубы: одну очень дорогую больше 4 тыс дол!!! и 2 по 600 дол - на повседневку - остались очень довольны
 
Интересно, все эти шубы были куплены на Ябаолу или же в меховых бутиках Пекина?
 
Давно хочу купить хорошую шубку, да и прокатиться отдохнуть куда-нибудь хочется. Подскажите, правда ли что в Пекине качество шубы будет намного лучше??  Нельзя ли в Суньке купить шубу хорошего качества?
 
Хорошая статья о том как купить шубу в Китае на страничке нашего сайта...
Читать статью
 
Алексей, понятно что сейчас уже наверное не сезон :), но можно ли купить в Пекине мужскую шубу? Если да то где это лучше сделать и какие варианты например по меху могут быть?
 
Вообще, шубы продаются круглый год, но вот цена на них меняется все время (как и все и везде - дорожает=()
Мужские шубы тоже продают, хотя спрос на них меньше. А вот для женщин - раздолье!!!! Ассортимент, разброс цен, качества - огромный!!!
Для того, чтобы купить наиболее удачные вариант, нужно 2-3 дня, тк магазинов и отделов много. Как раз дня за 2 можно все перемерять, поторговаться, а на 3 день купить то, что больше по душе. На сэкономленные деньги обычно берут подарки близким, осматривают достопримечательности Пекина.
 
Цитата
fabric пишет:
Интересно, все эти шубы были куплены на Ябаолу или же в меховых бутиках Пекина?
Меховые бутики Пекина и шубные отделы на Ябаолу - это одно и тоже!!!
Основной меховой центр это - Вань Бан (более дорогие шубы). Есть еще Ябао Центр - чуть проще, но тоже очень много
 
мама купила шубу в пекине, ну очень классная!!! качество очень хорошее, мягкая очень, супер шуба!
спрошу где купила, напишу
 
Цитата
Алексей из Пекина пишет:
Цитата
fabric пишет:
Интересно, все эти шубы были куплены на Ябаолу или же в меховых бутиках Пекина?
Меховые бутики Пекина и шубные отделы на Ябаолу - это одно и тоже!!!
Основной меховой центр это - Вань Бан (более дорогие шубы). Есть еще Ябао Центр - чуть проще, но тоже очень много
Алексей, а что больше как на Ябаолу шубы нигде в Пекине не продаются? :)
 
Цитата

Константин Ягодин пишет:
Алексей, а что больше как на Ябаолу шубы нигде в Пекине не продаются?

Константин, скажем так: Пекин - город большой, можно найти много магазинов и универмагов, где возможно купить шубу, НО, как правило, выбор очень маленький, а цены очень большие!!!
Вот так и получается, что город большой, а реальных мест не много - по большому счету - Ябаолу.
Хотя есть, конечно, и шубные фабрики в пределах города, но это скорей для оптовиков....
 
Скажите, а можно за 60 тыс руб купить шубу на Ябаолу? Хорошую? ии толко подделку можно?
 
Цитата
ЛЕНА rus пишет:
Скажите, а можно за 60 тыс руб купить шубу на Ябаолу? Хорошую? ии толко подделку можно?
Можно, но как показывает практика, нужен хороший сопровождающий, который поможет подобрать соответсвующий магазин, поможет сторговться. Это конечно будет стоить денег, но в итоге экономия по времени и опять же по деньгам.
Мы с друзьями так всего за 2 часа купили хорошие шубы женам. как раз на ябаолу.
и стоили как раз по 1,5-2,5 тыс доллларов!!!
 
Цитата
ЛЕНА rus пишет:
Скажите, а можно за 60 тыс руб купить шубу на Ябаолу? Хорошую? ии толко подделку можно?
Лена, конечно, можно уложиться и в эту сумму, все зависит от фасона и качества. Мой знакомый сказал, что с лета будет подорожание шуб процентов на 10-20, тк на последнем аукционе меха подорожали на 10%.! Так что, Лена, поторопитесь, пока в продаже еще есть изделия из старых запасов!
 
Цитата
Алексей из Пекина пишет:
Вообще, шубы продаются круглый год, но вот цена на них меняется все время (как и все и везде - дорожает=()
Мужские шубы тоже продают, хотя спрос на них меньше. А вот для женщин - раздолье!!!! Ассортимент, разброс цен, качества - огромный!!!
Для того, чтобы купить наиболее удачные вариант, нужно 2-3 дня, тк магазинов и отделов много. Как раз дня за 2 можно все перемерять, поторговаться, а на 3 день купить то, что больше по душе. На сэкономленные деньги обычно берут подарки близким, осматривают достопримечательности Пекина.
Алексей а в какую сумму я могу примерно уложиться за мужской полушубок из стриженной норки? Напишите пожалуйста так называемую "вилку", т.е. от и до...
 
Хочу в середине ноября съездить за шубкой, а одна боюсь... (
 
Вы откуда, тоже собралась за шубой, в китае была в пекине нет, но есть опыт покупки шуб в урумчи, теперь хочу в пекин слетать, так что можем скооперироваться
 
мы тоже в середине ноября с сестрой собираемся....можно скооперироваться!!!)
 
Добрый день Алексей из Пекина. Как с вами связаться? Хочу поехать за шубой, но в Пекине не разу не была.
Страницы: 1 2 След.