Медицина в Хэйхэ

Страницы: 1
RSS
Медицина в Хэйхэ, Медицинские центры, больницы и госпитали в Хэйхэ. Медицинские процедуры. Китайская медицина.
 
Все о китайской медицине...
 
Привет форумчане.
Кто подскажет, где найти  опытного игла терапевта в Хэйхэ?
 
Я думаю проще в Удалянчи сгонять, там спецы классные.
А в Хэйхэ в госпитале китаец есть, за него многие говорили.
 
Цитата
dghoni пишет:
Я думаю проще в Удалянчи сгонять, там спецы классные.
А в Хэйхэ в госпитале китаец есть, за него многие говорили.
Говорили плохое или хорошее? :)
 
Да есть такой, имя не помню, но мои знакомые у него проходили курс иглотерапии, реально помогло, уже лет пять говорит нога не болит, а всего две иглы воткнул.
 
Попробуйте заглянуть в "Источник здоровья"
 
Цитата
dghoni пишет:
Попробуйте заглянуть в "Источник здоровья"
Это контакты вашей компании - и там нет никаких упоминаний об "Источнике здоровья". Можете дать правильные координаты?
 
Наша больница:Иглотерапия, китайские лекарственные травы и реабилитационная терапия методами традиционной медицины значительно улучшают русские люди состояние, а также придают уверенность в себе.
Саша-(+79622946080) отвечает вас встретить и проводить.
 
Многие медицинские центры в Китае, не в полном объёме оказывают свои услуги туристам из других стран.
По этому надо выбирать проверенное медицинское учреждение, и пользоваться советами своих знакомых, кто уже был на лечении в этой клинике.
Что касается стоматологической поликлиники, то я советую обращаться в муниципальную больницу китайской медицины города Хэйхэ.
Вас встретят в Благовещенске и проводят в Хэйхэ, где вас тоже встретят.
Вот номер телефона: 89622845164
 
Добрый день.
В государственной больнице китайской медицины города Хэйхэ, оказывают помощь при заболевании головного мозга, опорно двигательного аппарата, лечат кожные заболевания.
Лечения проводят специалисты с большим стажем работы, с применением техники китайской народной медицины в совокупности с современными препаратами и использовании современной аппаратуры. Многие граждане Хэйхэ проходят обследование, лечение и восстановление после различных видов травм именно в этой государственной больнице.
тел: 8-800 234 0216
 
А мы с мужем оба водители, он ещё и военный, а у меня работа сидячая, поэтому в какую-нибудь клинику очень хотелось бы поспасть, постоянно болят кости, спина да шея. Решили по старинке смотаться на недельку в Китай, так как сами с Владивостока, а он рядышком. Много в каких городах  были, на этот раз выбор пал на г. Хэйхэ. Обратились к нашему туроператору, она сразу посоветовала клинику  REN-AI, она находится в центре города, недалеко от нашей гостиницы. Что очень порадовало, так это русскоязычный переводчик, аккуратная и чистая клиника, все в белых халатах) Это я к тому, что побывав в разных городах Китая, я ни разу не видела такой аккуратности, даже в аптеках. Мы сразу рассказали о своих проблемах и желаниях. Нам делали лечебный массаж стоп, просто массаж (получили большой кайф), я была у мануального терапевта (у меня искривление позвоночника). Вообщем то всё что может помочь от остеохандроза быстро, нам сделали:) В последний день решили сходить  и в паровую сауну на основе минеральной воды. Уехали с Хэйхэ настолько облегчёнными, окрылёнными и налегке. Осталось много приятных впечатлений. Персонал дружелюбный, вежливый, улыбчивый. Просто заходя в клинику, сразу просыпается доверие (это, наверное, от того, что меня есть с чем сравнить.) На лечение только туда!!! Вот сайт клиники chinalekar.ru там и прайс лист и фотки есть и все услуги, их мореJ В следующий раз на иглонож поедемJ Кстати, в Хэйхэ море магазинов и кафешек – для любителей шоппинга и вкусно покушать! Простите что так много букв, я просто в восторге от полученной помощи и позитивной приятной обстановки и от нашего выбора городка.))
Страницы: 1