Лечение зубов в Хэйхэ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Лечение зубов в Хэйхэ, Стоматологические клиники в Хэйхэ, протезирование и имплантация зубов. Отзывы о клиниках и сервисе. Стоимость стоматологических услуг в Хэйхэ.
 
Здравствуйте.мы с мужем пенсионеры,были в хэйхэ 27 июля 2013года.На выходе в город, китаянка предложила такси в город.сказала что сама водитель. едва мы вышли, китайские мошенники((двое молодых мужчин) буквально за руки втолкнули в машину.Мы хотели в клинику к Саше,но нас привезли в клинику,рядом с улицей русских товаров,клиника жэнь ай.сразу посадили в кресло и медсестра! стала делать мне чистку(как я поняла).мне надо было только запломбировать1 зуб и всё. Врач был занят Водитель(он сказал.что брат Саши) и другой его сотоварищ не уезжали Я им говорю.вы можете быть свободны,а они не уходили меня посадили к женщине -врачу?,которая стала пломбировать зуб,а водители в это время выманили у моего мужа 4,700 рублей,хотя пломба по расценкам "У Саши" стоит 250 рублей.Надо сказать,что вдитель ещё в такси выбросил проспект с данными клиники Саши.Мне сразу это не понравилось Таким образом обобрали нас по полной!!!Испорчено настроение,деньги брошены на ветер.Обидно.Это касается  мед услуг.
Продолжение следует.
На другой день в одном из ресторанов(так они себя величают),заманила нас пообедать китаянка.Принесли Меню,но там не было цен,я спросила другое меню, Она(хояйкой себя назвала),сказала что цены она назначкает Мы хотели есть.Заказали 2 блюда-бульон из свиных рёбрышеки жареный карп.1 кофе и 1 бут.пива-за всё пришлось платить по счёту(его мне не отдали)
более400 юаней.Я была возмущена,беспределом.русских там не было Пришлось отдать 2200 рублей.
ну что сказать незабываемый отдых!!!полицию мы не нашли,телефонов не знали.позже пыталась из Благовещенска позвонит ьпо тел.8282475-СКАЗАЛИ,.ДОСТУП ОГРАНИЧЕН Спасибо,дорогие соседи, :cry:  :?:  :evil:  за тёплый приём!!!
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли в Хэйхэ клиники, где качественно лечат пародонтоз?
 
Таможня открыт!
 
Цитата
Ольга Иванилова пишет:
Здравствуйте.мы с мужем пенсионеры,были в хэйхэ 27 июля 2013года.На выходе в город, китаянка предложила такси в город.сказала что сама водитель. едва мы вышли, китайские мошенники((двое молодых мужчин) буквально за руки втолкнули в машину.Мы хотели в клинику к Саше,но нас привезли в клинику,рядом с улицей русских товаров,клиника жэнь ай.сразу посадили в кресло и медсестра! стала делать мне чистку(как я поняла).мне надо было только запломбировать1 зуб и всё. Врач был занят Водитель(он сказал.что брат Саши) и другой его сотоварищ не уезжали Я им говорю.вы можете быть свободны,а они не уходили меня посадили к женщине -врачу?,которая стала пломбировать зуб,а водители в это время выманили у моего мужа 4,700 рублей,хотя пломба по расценкам "У Саши" стоит 250 рублей.Надо сказать,что вдитель ещё в такси выбросил проспект с данными клиники Саши.Мне сразу это не понравилось Таким образом обобрали нас по полной!!!Испорчено настроение,деньги брошены на ветер.Обидно.Это касается мед услуг.
Продолжение следует.
На другой день в одном из ресторанов(так они себя величают),заманила нас пообедать китаянка.Принесли Меню,но там не было цен,я спросила другое меню, Она(хояйкой себя назвала),сказала что цены она назначкает Мы хотели есть.Заказали 2 блюда-бульон из свиных рёбрышеки жареный карп.1 кофе и 1 бут.пива-за всё пришлось платить по счёту(его мне не отдали)
более400 юаней.Я была возмущена,беспределом.русских там не было Пришлось отдать 2200 рублей.
ну что сказать незабываемый отдых!!!полицию мы не нашли,телефонов не знали.позже пыталась из Благовещенска позвонит ьпо тел.8282475-СКАЗАЛИ,.ДОСТУП ОГРАНИЧЕН Спасибо,дорогие соседи, за тёплый приём!!!
Здравствуйте Ольга Иванилова! Первый ответ: Полиция Горячая линия в Китае составляет 110 (карты Китае телефону). Если у Вас есть вопросы - обратитесь к нашим консультантам или оставьте заявку на обратный звонок. Наш номер: +7(962) 2946080 +7(924) 4423077 +8613845611355  
 
Цитата
Olga Pauli пишет:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли в Хэйхэ клиники, где качественно лечат пародонтоз?
Здравствуйте Olga Pauli! Наша больница может лечить пародонтоз! Или импортные препараты. :)
 
Добрый день. Недавно открылся сайт стоматологии REN-AI Chinazub.ru. На сайте очень много информации, включая цены на лечение и протезирование.
 
Благой Вести          
Наша больница с 18 октября до 1 января 2014 года  хорошие политики.
Если  на основе титанового сплава
от 5 до 10 коронок, 3%
от 11 до 19 коронок, 5%
груп скидки: Если вы приезжаете к нам не одни и общее количество устанавливаемых коронок на основе титанового сплава больше 20 скидки 10%.

Столкнулся с зимой на воздушной подушке, после нашего обсуждения руководство больниц, для того, чтобы обеспечить удобство для пациентов России,  c 1 ноября по 30 ноября, через наш менеджер Саша пришел к нам в больницу для зубов металлокерамика более 10 коронок, вы можете бесплатно билет пароход деньги!

 Внимание !
Телефон бронирования или VIP карта действительна     менеджер Саша
металлокерамика более 10 коронок Бесплатные рот очистки
http://vk.com/club54322636
http://china-dhl.rosfirm.ru/                
E-mail:li.yubo@mail.ru  
 
Цитата
Хэйхэ стоматологическая больница пишет:
Благой Вести
Наша больница с 18 октября до 1 января 2014 года хорошие политики.
Если на основе титанового сплава
от 5 до 10 коронок, 3%
от 11 до 19 коронок, 5%
груп скидки: Если вы приезжаете к нам не одни и общее количество устанавливаемых коронок на основе титанового сплава больше 20 скидки 10%.

Столкнулся с зимой на воздушной подушке, после нашего обсуждения руководство больниц, для того, чтобы обеспечить удобство для пациентов России, c 1 ноября по 30 ноября, через наш менеджер Саша пришел к нам в больницу для зубов металлокерамика более 10 коронок, вы можете бесплатно билет пароход деньги!

Внимание !
Телефон бронирования или VIP карта действительна менеджер Саша
металлокерамика более 10 коронок Бесплатные рот очистки
http://vk.com/club54322636
http://china-dhl.rosfirm.ru/
E-mail: li.yubo@mail.ru
Оригинальный русский язык :)
 
Цитата
Хэйхэ стоматологическая больница пишет:
Благой Вести
Наша больница с 18 октября до 1 января 2014 года хорошие политики.
Если на основе титанового сплава
от 5 до 10 коронок, 3%
от 11 до 19 коронок, 5%
груп скидки: Если вы приезжаете к нам не одни и общее количество устанавливаемых коронок на основе титанового сплава больше 20 скидки 10%.

Столкнулся с зимой на воздушной подушке, после нашего обсуждения руководство больниц, для того, чтобы обеспечить удобство для пациентов России, c 1 ноября по 30 ноября, через наш менеджер Саша пришел к нам в больницу для зубов металлокерамика более 10 коронок, вы можете бесплатно билет пароход деньги!

Внимание !
Телефон бронирования или VIP карта действительна менеджер Саша
металлокерамика более 10 коронок Бесплатные рот очистки
http://vk.com/club54322636
http://china-dhl.rosfirm.ru/
E-mail: li.yubo@mail.ru
Если у Вас такой Русский язык, то как Вы собираетесь с клиентами общаться?
 
Цитата
Хэйхэ стоматологическая больница пишет:
Благой Вести
Наша больница с 18 октября до 1 января 2014 года хорошие политики.
Если на основе титанового сплава
от 5 до 10 коронок, 3%
от 11 до 19 коронок, 5%
груп скидки: Если вы приезжаете к нам не одни и общее количество устанавливаемых коронок на основе титанового сплава больше 20 скидки 10%.

Столкнулся с зимой на воздушной подушке, после нашего обсуждения руководство больниц, для того, чтобы обеспечить удобство для пациентов России, c 1 ноября по 30 ноября, через наш менеджер Саша пришел к нам в больницу для зубов металлокерамика более 10 коронок, вы можете бесплатно билет пароход деньги!

Внимание !
Телефон бронирования или VIP карта действительна менеджер Саша
металлокерамика более 10 коронок Бесплатные рот очистки
http://vk.com/club54322636
http://china-dhl.rosfirm.ru/
E-mail: li.yubo@mail.ru
Цитата
Тел: 8 (962) 294 6080 / 8(924) 442 3077 / 8(914) 611 7060
 
До сих пор пологаете, что стоматологическое лечение -это неприменно больно,дорого и неприятно?Мы сумели сломать подобные стериотипы. Китайская государственная больница г. Хейхе рада приветствовать  туристов и гостей города и предлогает вам воспользоваться уникальной возможностью превратить визит в стоматологическую линику в отдых с пользой для здоровья ваших зубов!Мы рады предложить вам полный спектр услуг КОРОНКА С КЕРАМИЧЕСКИМ ПОКРЫТИЕМ(ПРОСТОЙ МЕТАЛЛ)-200 ЮАНЕЙ КОРОНКА С КЕРАМИЧЕСКИМ ПОКРЫТИЕМ(МЕТАЛЛ С ПОЗОЛОЧЕННЫМ ОПЫЛЕНИЕМ)-250 ЮАНЕЙ КОРОНКА С КЕРАМИЧЕСКИМ ПОКРЫТИЕМ(КОЛЬБАТ -ХРОМОВЫЙ СПЛАВ)-300 ЮАНЕЙ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЗУБНЫХ КОРОНОК 2 ДНЯ СВЕТОВАЯ ПЛОМБА 200 ЮАНЕЙ                                                                       ПРОСТАЯ ПЛОМБА 100 ЮАНЕЙ                                                                       БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБОВ 100 ЮАНЕЙ                                               УСЛУГИ ПЕРЕВОДЧИКА 100 ЮАНЕЙ ...И ЕЩЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!Будем рады видеть вас в нашей клинике!Берегите себя,и свое здоровье!!!! Телефон:китайский- 15945606702-(если звонить с русского номера то через код 81086) русский 89098835066 спросить Юлию (я русская)
 
Цитата
Ольга Иванилова пишет:
Здравствуйте.мы с мужем пенсионеры,были в хэйхэ 27 июля 2013года.На выходе в город, китаянка предложила такси в город.сказала что сама водитель. едва мы вышли, китайские мошенники((двое молодых мужчин) буквально за руки втолкнули в машину.Мы хотели в клинику к Саше,но нас привезли в клинику,рядом с улицей русских товаров,клиника жэнь ай.сразу посадили в кресло и медсестра! стала делать мне чистку(как я поняла).мне надо было только запломбировать1 зуб и всё. Врач был занят Водитель(он сказал.что брат Саши) и другой его сотоварищ не уезжали Я им говорю.вы можете быть свободны,а они не уходили меня посадили к женщине -врачу?,которая стала пломбировать зуб,а водители в это время выманили у моего мужа 4,700 рублей,хотя пломба по расценкам "У Саши" стоит 250 рублей.Надо сказать,что вдитель ещё в такси выбросил проспект с данными клиники Саши.Мне сразу это не понравилось Таким образом обобрали нас по полной!!!Испорчено настроение,деньги брошены на ветер.Обидно.Это касается мед услуг.
Продолжение следует.
На другой день в одном из ресторанов(так они себя величают),заманила нас пообедать китаянка.Принесли Меню,но там не было цен,я спросила другое меню, Она(хояйкой себя назвала),сказала что цены она назначкает Мы хотели есть.Заказали 2 блюда-бульон из свиных рёбрышеки жареный карп.1 кофе и 1 бут.пива-за всё пришлось платить по счёту(его мне не отдали)
более400 юаней.Я была возмущена,беспределом.русских там не было Пришлось отдать 2200 рублей.
ну что сказать незабываемый отдых!!!полицию мы не нашли,телефонов не знали.позже пыталась из Благовещенска позвонит ьпо тел.8282475-СКАЗАЛИ,.ДОСТУП ОГРАНИЧЕН Спасибо,дорогие соседи, за тёплый приём!!!
сами виноваты ,никто неимеет право насильно кого то принуждать оссобенно в китае где строгие законы и за любые нарушения смертная казнь , ,если бы вы дали им отпор или обматерили бы их то  они бы сразу отвязались бы от вас
 
Цитата
Юля Парубенко пишет:
До сих пор пологаете, что стоматологическое лечение -это неприменно больно,дорого и неприятно?Мы сумели сломать подобные стериотипы. Китайская государственная больница г. Хейхе рада приветствовать туристов и гостей города и предлогает вам воспользоваться уникальной возможностью превратить визит в стоматологическую линику в отдых с пользой для здоровья ваших зубов!Мы рады предложить вам полный спектр услуг КОРОНКА С КЕРАМИЧЕСКИМ ПОКРЫТИЕМ(ПРОСТОЙ МЕТАЛЛ)-200 ЮАНЕЙ КОРОНКА С КЕРАМИЧЕСКИМ ПОКРЫТИЕМ(МЕТАЛЛ С ПОЗОЛОЧЕННЫМ ОПЫЛЕНИЕМ)-250 ЮАНЕЙ КОРОНКА С КЕРАМИЧЕСКИМ ПОКРЫТИЕМ(КОЛЬБАТ -ХРОМОВЫЙ СПЛАВ)-300 ЮАНЕЙ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЗУБНЫХ КОРОНОК 2 ДНЯ СВЕТОВАЯ ПЛОМБА 200 ЮАНЕЙ ПРОСТАЯ ПЛОМБА 100 ЮАНЕЙ БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБОВ 100 ЮАНЕЙ УСЛУГИ ПЕРЕВОДЧИКА 100 ЮАНЕЙ ...И ЕЩЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!Будем рады видеть вас в нашей клинике!Берегите себя,и свое здоровье!!!! Телефон:китайский- 15945606702-(если звонить с русского номера то через код 81086) русский 89098835066 спросить Юлию (я русская)
Ой как не хорошо пользоваться чужими материалами, для рекламы. Нагло украли текст с сайта Стоматологической клиники REN-AI.
 
Советы от Стоматологической клиники REN-AI.
  • Врачи в китайской государственной больнице специализируются именно на протезировании, поэтому рекомендуется пролечить зубы дома, а в Китае поставить недостающие.
  • Очень важно не растеряться на китайской таможне. Услышав о том, что вы хотите вставить зубы, любой таксист с удовольствием возьмется отвезти вас в «хорошее место», причем оно вполне может быть сомнительным, а значит - и опасным. Не доверяйте кустарным специалистам, которые сидят в подвалах или других непрезентабельных местах.
  • Надо быть готовым к тому, что процедура подпиливания зубов может быть немного болезненной, поэтому рекомендуется заранее запастись обезболивающим. А еще -  плотно позавтракать, так как в ближайшие два дня вы сможете только пить сок или воду через трубочку. Но в этом тоже есть свои плюсы: появляется возможность попробовать огромное разнообразие китайских чаев.
  • Помните, что в среднем весь процесс - от подпиливания до красивой улыбки - занимает три дня. В выходные китайские врачи тоже работают, но только по предварительной записи.
 
Государственная стоматологическая клиника №1 г. Хэйхэ
Стоматология

Мы сделаем вашу улыбку красивой! http://heihe-stom.ru  

8-914-586-11-18
8-924-674-11-18
 
Olga Pauli,
Добрый день.
Да, пародонтоз лечат в муниципальной клиники китайской медицины города Хэйхэ.
Вас встретят в Благовещенске и помогут отправиться в Хэйхэ.
тел: 89622845164
 
Добрый день.
Всем кто планирует поездку в стоматологическую поликлинику Хэйхэ:
Сейчас в муниципальной стоматологической поликлиники идут предпраздничные скидки на протезирование зубов из тетано керамики, кобальтовой и диоксида циркония.
Спишите и вы не пожалеете, все услуги по встречи в Благовещенске и отправки в Хэйхэ, БЕСПЛАТНО!!!
Но не забывайте, что 31 января в Китае праздник весны, по этому клиника будет закрыта с 25 января по 6 февраля.
Таможня не будет работать с 30 января по 2 февраля.
Предварительная запись: 89622845164
 
Уважаемые гости городов Благовещенск и Хэйхэ.
Если вы решили посетить стоматологическую поликлинику в Китае, то обращайтесь к встречающим заранее, что бы потом у вас не возникало проблем в чужом государстве. Обговаривайте как можно больше нюансов о стоматологической помощи по телефонам и электронной почте.
Договаривайтесь о особых приметах при встречи на таможне Хэйхэ, и тогда вас привезут именно в ту клинику с которой вы договорились.
Лучше что бы вас встречали русские менеджеры в Благовещенске.
Именно так поступает наша компания "ДВ Меха Тур", которая встречает в любой точке г.Благовещенск, провожает до таможни, помогает купить билет, заполняет миграционные документы, всё объясняет, даёт номер телефона и буклет с фото встречающего в Хэйхэ, ждёт подтверждения о встречи в Китае и встречает обратно из Хэйхэ.
Протезирование зубов производится в муниципальной стоматологической поликлиники, БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ.
Обращайтесь и у вас действительно будет стоять тот материал, который вы оплатили !!!
тел: 89622845164
 
Я являюсь представителем Государственной больницы китайской медицины в г.Хэйхэ.В этой больнице работают только квалифицированные специалисты с многолетним стажем,она оснащена современным импортным оборудованием,все процедуры осуществляются с использованием эффектиных обезболивающих препаратов.
Здесь вы сможете вылечить зубы,поставить пломбу,установить коронку или протез,а также СЛАЙСЫ.
Для наших клиентов предоставляется номер в гостинице,встреча на таможне.
Вы можете заранее записаться на приём и получить ответы на все вопросы  по тел. 8924423077 Александра.

http://vk.com/club65210873
 
Добрый день Аля-чина.
Что значит официальный представитель, вы что мне гарантию и страховку от Российской компании предоставите?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.