Покупка шубы в Хэйхэ: где купить, сколько стоит, как выбрать и др.вопросы по шубам .

Страницы: 1
RSS
Покупка шубы в Хэйхэ: где купить, сколько стоит, как выбрать и др.вопросы по шубам ., Меховые магазины в Хэйхэ. Где купить шубу отличного качества и не по самой дорогой цене. Как выбрать шубу и не проколоться с качеством меха. Модельный ряд и цены на шубы в Хэйхэ. Как правильно торговаться и на что обращать внимание при покупке.
 
Покупка шубы и меховых изделий в Китае - вечно обсуждаемая женским полом тема на всех форумах по Китаю тема и головная боль для мужской половины, так как средства на покупку данных изделий надо правильно суметь вычленить из своего или семейного бюджета так чтобы хотя бы на пиво осталось... Делимся в этой ветке своими наблюдениями и знаниями по этому вопросу!
 
Хорошая статья о том как купить шубу в Китае на страничке нашего сайта...
Читать статью
 
Привет всем.
Как я рассчитываю цену изделия, в том числе и на норковую шубу.
Да пустим цена норковой шубы в Благовещенске 90000 руб. Я знаю, что куплю её в Хэйхэ за 60-65 тыс.руб., и  нахожу норковую шубу именно такого фасон как хочет моя супруга. Цена как я и ожидал 65 т.р.
Пытаюсь сбросить ещё. Если получится, то тут тебе и пиво и ужин с морепродуктами, если нет, то эта цена меня устраивала, а пиво в любом случаи.
 
Для тех кто ещё не купил своим любимым женщинам норковую шубу.
Сейчас в связи с ростом курса валют, многие считают, что цена норковой шубы должна влететь.
Но это не так, конечно не совсем стоимость норки осталась на прежнем уровне, цена в любом случаи поднялась.
К примеру шубу чёрного цвета или махагон, размер 48-50 и длиной 90-95 см., можно приобрести в меховом салоне Хэйхэ от "ДВ Меха тур" за 65-70 тыс.руб.
Телефон горячей линии: 8 800 234 0216 (звонок бесплатный)
 
Проведём небольшой эксперемент.
Как вы думаете, какая цена этой норковой шубы?
"ДВ Меха тур"

 
Собираемся с женой в Хэйхэ, посоветуйте, где шубу лучше купить на данный момент? А то смотрю все сообщения уже многолетней давности. Есть здесь кто живой?
 
неплохо
Страницы: 1