Медицина в Суйфэньхэ

Страницы: 1
RSS
Медицина в Суйфэньхэ, Медицинские центры, больницы и госпитали в Суйфэньхэ. Медицинские процедуры. Китайская медицина.
 
Суйфэньхэ всегда считался городом куда российские туристы едут на шоппинг, в последнее время он стал также предлагать медицинские услуги. У кого какие впечатления от медицины Суйфэньхэ, делимся ими!:)
 
Медецинские услуги?? столько ужасов рассказывают про суньку, что страшно из гостиницы в магазин выйти, а не то что на мед. услуги:o. Или я ошибаюсь?)
 
В декабре 2013 года в Суйфэньхэ на новом месте открылась Народная больница г.Суйфэньхэ. Новое здание, чистенькое и уютненькое. Специально к открытию больницы было закуплено нового в большинстве своем импортного оборудования на 100 миллионов юаней. Для русских туристов был открыт Международный Центр комплексного обследованиния на базе больницы в котором работает русскоговорящий персонал. В Марте этого года в Центре появился русский переводчик Полина, которая значительно упростила процесс общения между врачами и пациентами. Кстати в отличие от Хуньчуня и Яньцзи больница работает по общепринятым ГОСУДАРСТВЕННЫМ расценкам на медицинское обслуживание!!!!
 
Дорогие пациенты!!!!!
Спешим вас обрадовать! В связи с надвигающимися праздниками с 5 ноября по 31 декабря предоставляются скидки до 50% на услуги физеотерапии, до 15% на диагностику в центре комплексого обследования, капельницы с традиционными китайскими лекарствами, все виды операций, а также на процедуры в новых отделениях косметологии и интервенционной радиологии! Теперь вы можете получить качественное лечение или пройти обследование по более доступной цене!   Tel (Whats App )+8615945396761
 
Дорогие друзья!!!

Народная больница города Суйфэньхэ - больница мирового уровня, одна из лучших в провинции Хэйлунцзян. Она имеет разрешение китайского правительства на работу с иностранцами и ежегодно принимает сотни пациентов из России.
Здесь созданы прекрасные условия как для лечения, так и для пребывания в стационаре. Оборудование в больнице - новейшее. Врачи работают по мировым стандартам.
Здесь Вам гарантировано безопасное и эффективное лечение!

Адрес :КНР,провинция Хэйлунцзян, г,Суйфэньхэ,ул,Янь Хэ, Народная больница
 
Основные диагностические медицинские услуги, оказываемые в Международном центре комплексного обследования Народной больницы г. Суйфэньхэ: КТ головного мозга, КТ отдельных органов, КТ позвоночника, КТ сердца с внутривенным болюсным контрастированием, МРТ сосудов шеи, МРТ сосудов головного мозга, рентген головы, рентген шейного отдела позвоночника, рентген суставов и костей конечностей, исследование плотности костной ткани, транскраниальная допплерография, УЗИ сердца, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочной железы, УЗИ органов малого таза, УЗИ сосудов шеи, ЭКГ сердца, маммография молочных желез, гастроскопия желудка и двенадцатиперстной кишки, колоноскопия кишечника, тональная пороговая аудиометрия, осмотр переднего отдела глаза щелевой лампой, осмотр глазного дна офтальмоскопом, биоимпедансометрия, проверка уровня нервно-психического напряжения и состояния кровеносных сосудов, прогнозирование риска развития сахарного диабета, ПАП-мазок с исследованием цитологической картины, анализ на определение микроба хеликобактер пилори, определение уровня сахара в крови, определение уровня микроэлементов в организме, определение уровня витаминов ADE, анализ на респираторные аллергены, анализ на пищевые аллергены, исследование функции щитовидной железы, обследование на артериосклероз, анализ крови на ревматоидный артрит, анализ крови на сифилис, анализ крови на ВИЧ, анализ крови на вирус гепатита А/B/C/E, анализ крови на онкомаркеры, общий анализ крови и мочи, развернутый биохимический анализ крови, осмотр терапевта, отчет по результатам обследования.

Адрес :КНР,провинция Хэйлунцзян, г,Суйфэньхэ,ул,Янь Хэ, Народная больница
 
Физиотерапевтические процедуры в Народной больнице города Суйфэньхэ: мануальная терапия (общий и частичный массаж), банки, массаж гуаша, лечение парафином, лечебные ванны для ног, огнелечение, иглоукалывание, банки с прогреванием, акупунктурный массаж, травяная баня, терапия полупроводниковым лазером, ударно-волновая терапия, углеродная лучевая терапия, мокса-терапия, лечение импульсными токами средней частоты, растягивание позвоночника, оздоровительная гимнастика для суставов и позвоночника, оздоровительный комплекс упражнений цигун, гипербарическая кислородная терапия, косметологическое грязелечение, внутривенное капельное введение лекарственных средств китайской медицины и другие процедуры.

Адрес :КНР,провинция Хэйлунцзян, г,Суйфэньхэ,ул,Янь Хэ, Народная больница
 
НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СКИДКИ В НАРОДНОЙ БОЛЬНИЦЕ ГОРОДА СУЙФЭНЬХЭ !!!

Дорогие друзья!

С 05.12.16. по 15.01.17. в Народной больнице города Суйфэньхэ действуют новогодние и рождественские скидки на диагностические и физиотерапевтические процедуры.
На диагностические процедуры – скидка 10%.
На физиотерапевтические процедуры – скидка 20%.
На 4 вида диагностических процедур (исследование плотности костной ткани, прогнозирование риска развития сахарного диабета, проверка уровня нервно-психического напряжения и состояния кровеносных сосудов, обследование на артериосклероз) – скидка 40%.
Также можно будет бесплатно сделать ЭКГ сердца.

Если сумма оплаты пациентом услуг больницы превысит 800 юаней – посетителю будет вручён специальный подарок от Народной больницы города Суйфэньхэ.

Кроме того, если больницу для прохождения диагностических и физиотерапевтических процедур планирует посетить группа в количестве трёх и более человек – Народная больница города Суйфэньхэ может организовать встречу на границе, бесплатную доставку в больницу, может оказать помощь в бронировании гостиницы.

Адрес :КНР,провинция Хэйлунцзян, г,Суйфэньхэ,ул,Янь Хэ, Народная больница
 
ОСНОВНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ В НАРОДНОЙ БОЛЬНИЦЕ ГОРОДА СУЙФЭНЬХЭ


Огнелечение - лечебная методика, берущая начало в монастыре Шаолинь. Способствует
укреплению иммунитета. Обладает чудодейственным эффектом при лечении
ревматических заболеваний, болезней костей и суставов, плече-лопаточного
периартрита, шейного спондилёза, межпозвоночной грыжи и заболеваний молочных
желез.

Светолечение  -  углеродная светотерапия. Прежде всего, обладает противовоспалительным и обезболивающим действием. В то же время оказывает терапевтический эффект при болях в области шеи и плеч, болях в пояснице и ногах, при спортивных травмах, для заживления ран, при остром фасциите, опоясывающем лишае, дисменорее и других заболеваниях.

Кислородная терапия  -  повышает иммунитет, улучшает циркуляцию крови, улучшает качество сна, а также оказывает целый ряд других терапевтических эффектов.

Физиотерапия  -  в том числе иглоукалывание и прижигание, лечение банками, лечение импульсными токами средней частоты, ударно-волновая терапия,  тракционная терапия и другие терапевтические методики. Оказывает значительный терапевтический эффект при болях в пояснице и ногах, при шейном спондилёзе, межпозвоночной грыже и других хронических заболеваниях.

Лечение с применением препаратов китайской традиционной медицины  -  лечебные ванны и травяные бани с использованием отвара лекарственных трав без примесей по методам китайской традиционной медицины. Применяется для медицинского и косметического ухода за кожей, а также для лечения ревматизма, артрита, костной гиперплазии, фасциита и других заболеваний.

Парафинотерапия  -  применяется при костной гиперплазии и хронических травмах. Оказывает значительный терапевтический эффект при воспалении суставов рук и ног, а также при других хронических заболеваниях и травмах.

Косметологическая терапия  -  с использованием новейшего медицинского косметологического оборудования, такого как американский лазерный терапевтический аппарат Cynosure C6, аппарат безинъекционной мезотерапии, аппарат фотонной терапии, оборудование для косметологических инъекций, ультразвуковой скальпель  и другое передовое косметологическое оборудование. Применяется для отбеливания и увлажнения кожи, избавления от морщин, уменьшения пор, подтяжки кожи и для достижения других косметических эффектов.
 
 
Дорогие российские друзья!

Коллектив Международного центра комплексного обследования Народной больницы города Суйфэньхэ поздравляет Вас с наступлением Нового года по Восточному календарю!

Если у Вас имеются какие-либо вопросы по поводу прохождения диагностики или лечения в нашем Международном центре, Вы можете задать свой вопрос здесь, на этом сайте, либо написать нам по электронной почте, а также используя WhatsApp или WeChat. Специалисты нашего Международного центра обязательно ответят на Ваши вопросы.

Контактные телефоны:

+ 8618714429245, 89940124457 (Антон)

+ 8615841226998 (Люся)

+ 8615945396761 (Вера)  
Изменено: Народная Больница Города Суйфэньхэ - 04.02.2017 18:30:36
 
ВЕСЕННИЕ СКИДКИ НА ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ И ЛЕЧЕБНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ В НАРОДНОЙ БОЛЬНИЦЕ ГОРОДА СУЙФЭНЬХЭ:

Дорогие друзья!

В связи с надвигающимся Международным женским днём 8 марта в Народной больнице города Суйфэньхэ с 6 февраля по 1 мая 2017 года действуют скидки на диагностические и физиотерапевтические процедуры.
Народная больница города Суйфэньхэ обладает современной диагностической аппаратурой. В больнице применяются методы лечения, основанные на сочетании китайской традиционной медицины и современного медицинского оборудования, такие как: огнелечение, светолечение, кислородная терапия, физиотерапия, лечение с применением препаратов китайской традиционной медицины, парафинотерапия, косметологическая терапия.
Напоминаем вам о том, что:

  1. В Международный женский день 8 марта больница работает в обычном режиме.
  2. С 6 февраля по 1 мая 201 7года в больнице действует скидка 15% на диагностические процедуры.
  3. Если сумма оплаты пациентом услуг больницы превысит 800 юаней – посетителю будет вручён специальный подарок от Народной больницы города Суйфэньхэ.
  4. Пациентам может быть оказана помощь в бронировании гостиничных номеров.
  5. Если больницу для прохождения диагностических и физиотерапевтических процедур планирует посетить группа в количестве трёх и более человек – Народная больница города Суйфэньхэ может организовать встречу на границе и бесплатную доставку в больницу.
  6. С больницей сотрудничает русский переводчик, осуществляющий письменные переводы отчётов о результатах диагностических обследований.
Адрес: Народная больница города Суйфэньхэ, второй этаж, Международный центр комплексного обследования.

Контактные телефоны:
+ 8618714429245, 89940124457 (Антон)
+ 8615841226998 (Люся)
+ 8615945396761 (Вера)
 
Дорогие дальневосточники! Предлагаем вам провести комплексное обследование и лечение в больнице «Евразийская дружба» в городе Суйфэньхэ.

Этот небольшой, аккуратный и приветливый городок предлагает эффективные методы лечения в современной клинике, не только оснащённой по самым передовым технологиям, но и отличающейся высокопрофессиональным медицинским персоналом, а также особой доверительной аурой, способствующей эффективному исцелению. Уже на входе в больницу «Евразийская дружба» гостей встречают доброжелательные сотрудницы, желающие пациентам «скорейшего выздоровления». На 4500 квадратных метрах разместились врачебные и процедурные кабинеты, а также сто коек для стационарных больных.



В нашем комплексном отделении больницы «Евразийская дружба» используют новейшую немецкую аппаратуру для переливания крови и обогащения её озоном, лечат жировую дистрофию печени, вирусный гепатит, холецистит… Нередко обратившиеся в клинику жалуются лишь на усталость, сонливость, бессонницу, не подозревая, что страдают гиперлипемией. Точный диагноз помогает быстро вернуть людям прекрасное самочувствие. Также от своевременно поставленного диагноза зависит и эффективное лечение атеросклероза мозга, когда пациент жалуется «всего лишь» на звон в ушах и усталость. Ну и, конечно, безжалостный враг человечества – гипертония порой воспринимается больными как неизбежная составляющая пожилого возраста. Но её можно и нужно лечить, чтобы не произошло кровоизлияния в мозг.
В нашей больнице также возвращают здоровье и гипертоникам, и тем, кто перенёс инсульт, страдает из-за паралича конечностей. Однако лучше всего пройти раннюю диагностику, провести ряд профилактических процедур, которые помогут сохранить качество жизни на уровне молодых лет.



«Евразийская дружба» за недолгие годы своего существования успела уже прославиться своим гинекологическим отделением, оборудованным самой современной аппаратурой от ведущих мировых производителей медицинской техники. Благодаря этому, диагностика проводится в самые короткие сроки. Кроме того, в клинике есть собственная лаборатория, используются электронные вагинальные зеркала, электро-высокочастотный скальпель и другие инструменты, помогающие провести полное обследование. Это особенно важно, ведь некоторые заболевания женской сферы протекают порой бессимптомно. Необходимо вовремя выявить недуг и подарить женщине уверенность в завтрашнем дне.



Ну и, конечно, большое внимание уделяется педиатрии, ведь нет ничего важнее в жизни, чем здоровье детей. В педиатрическом отделении работают лучшие профессионалы, которые регулярно повышают свою квалификацию в пекинских и шанхайских больницах, постоянно учатся, стараются объединять методы традиционной китайской медицины с европейскими. Здесь помогают детям, страдающим аутизмом, энурезом, фимозом… Практически с любой проблемой, возникшей у ребёнка, можно обратиться к врачам «Евразийской дружбы» и быть уверенным в успешном лечении.



Заботясь об удобствах приезжающих из разных мест больных, сотрудники «Евразийской дружбы» подумали и о бесплатном транспорте для своих клиентов. Пациентов могут встретить на погранпереходе и привезти прямо в клинику или же ежедневно привозить на процедуры тех, кто решил жить в гостинице. Кроме того, для клиентов из России предусмотрены значительные скидки на медицинские услуги, вплоть до 60 процентов.

Больница «Евразийская дружба» в Суйфэньхэ – это внимание медиков, персональный подход к каждому пациенту, врачи высокой квалификации, современная техника, эффективное лечение, очень щадящие цены и недолгая дорога. Всё вместе даёт прекрасный результат. Также вам помогут купить обратный билет после окончания лечения.

НАШИ КОНТАКТЫ:
КНР, г.Суйфэньхэ, ул. Чжэнь Чжу, 33.

Телефон в России: +7-924-247-70-00
Телефон в Китае: +86-15645364120, +86-15645369120
Электронная почта: evraziyskayadruzhba@mail.ru
Факс:+86-0453-3991111.
WhatsApp: +86-15645364120, +86-15645369120.
Skype: ouya120.
Сайт: http://ru.oy-120.com/
 
ИНФОРМАЦИЯ О НАРОДНОЙ БОЛЬНИЦЕ ГОРОДА СУЙФЭНЬХЭ

    Город Суйфэньхэ расположен в восточной части провинции Хэйлунцзян, граничащей с Россией, и является железнодорожным узлом Китайско-Восточной железной дороги, а также пограничным переходом государственного значения между Китаем и Россией.
    Народная больница города Суйфэньхэ является одной из крупнейших государственных больниц Китая, ориентированных на медицинский туризм из России. Больничный комплекс занимает площадь в 50 000 квадратных метров. Численность медицинского персонала составляет 600 человек. Народная больница города Суйфэньхэ – одна из самых специализированных больниц для российских пациентов. В настоящее время Народная больница города Суйфэньхэ – это большое количество специалистов, самое современное медицинское оборудование, отличная обстановка и высококачественное обслуживание. В больнице предоставляются специализированные услуги для российских пациентов – диагностика, лечение с применением препаратов китайской традиционной медицины, лечебные ванны для ног, физиотерапия, массаж, светолечение, огнелечение, иглотерапия, кислородная терапия и другие передовые методы лечения, имеющие хорошую эффективность при лечении шейного спондилёза, межпозвоночной грыжи, головной боли, болезней печени, желудочных заболеваний, ревматоидного артрита, ишемической болезни сердца, гинекологических и других заболеваний. В Народной больнице города Суйфэньхэ развиваются такие направления, как косметологическая терапия, китайская оздоровительная гимнастика, оздоровительный комплекс упражнений цигун, и другие методики, основанные на древних культурных традициях – идеальный выбор для сохранения Вашей красоты и здоровья, для достижения счастья и долголетия.
    В Народной больнице города Суйфэньхэ имеются отделение кардиологии, отделение общей хирургии, стоматологическое отделение, отделение гериатрии, отделение акушерства и гинекологии и другие специализированные отделения, осуществляются ангиография сердца, удаление опухолей и другие сложные хирургические операции. Российские пациенты, посетившие Народную больницу города Суйфэньхэ, смогут не только пройти диагностические и лечебные процедуры, в больнице также осуществляется ведение больных с различными видами заболеваний, изучается ход и течение заболевания, делается всё для того , чтобы Вы смогли справиться с проблемами, вызванными болезнью, делается всё, чтобы Ваше пребывание в больнице было комфортным.
    Народная больница города Суйфэньхэ – это государственная больница, с разумными ценами, поддерживающая и укрепляющая свой авторитет в области медицины. Больница отличается высококачественным обслуживанием. Пациентов на всех этапах обследования сопровождают переводчики. Пациентам предоставляются кофе, лечебные ванны и другие услуги. После прохождения обследования предоставляются переведённые на русский язык результаты анализов и заключения врача. При необходимости, Вам могут порекомендовать гостиницу для проживания, встретить на границе группу пациентов, проконсультировать по WhatsApp и оказать другие услуги. Пациентам, повторно посетившим больницу для прохождения диагностики и лечения вручаются специальные подарки. Мы делаем всё для того, чтобы каждый гость из России, посетивший нашу больницу, чувствовал себя как дома, чувствовал, что его уважают, заботятся о его безопасности и благополучии!
 
Приглашаем Вас посетить Народную больницу города Суйфэньхэ! Наша больница располагает современным медицинским оборудованием и предоставляет высококачественное обслуживание. Наши врачи осуществляют лечение, используя методики физиотерапии и традиционной китайской медицины. Если больницу планирует посетить группа в количестве трёх и более человек – Народная больница города Суйфэньхэ может организовать встречу на границе и бесплатную доставку в больницу. Посетителям бесплатно предоставляются кофе и чай, а также вручаются специальные подарки от Народной больницы города Суйфэньхэ. Если Вы захотите подробнее ознакомиться с нашей больницей, наши специалисты проведут Вас по отделениям больницы, покажут наше медицинское оборудование и ответят на Ваши вопросы.

Адрес: Народная больница города Суйфэньхэ, второй этаж, Международный центр комплексного обследования.

Контактные телефоны:
+ 8618714429245, 89940124457 (Антон)
+ 8615945396761 (Вера)
+ 8615841226998 (Люся)
+ 8613384534911 (Оля)
+ 8615945724721 (Нина)
Холл.jpg (103.86 КБ)
 
Не так давно съездила в Суйфэньхэ за товаром, и так неудачно разболелся зуб. Пошла в эту больницу так как раньше уже пользовалась их услугами, зуб то подлечили да и посмеялась я к тому же очень хорош увидев новую вывеску на этой больнице! То ли как всегда китайцы сэкономили на переводчике, то ли может быть это новый креативный подход к названию!

Но мне кажется что название больницы "СТОЯТЬ НА МЕСТЕ" это кажется из другой оперы, для нас это звучит как: "СТОЯТЬ - БОЯТЬСЯ" или "СТОЙ - СТРЕЛЯТЬ БУДУ"! Ну не идиоты ли?        
Страницы: 1