Покупка мебели в Суйфэньхэ

   RSS
Покупка мебели в Суйфэньхэ, Покупка мебели в Суйфэньхэ. Проверка качества, упаковка груза. Таможня, доставка мебели в Россию. Сборка специалистами. Гарантия и претензии покупателей.
 
Дорогие читатели! Наконец то произошла «культурная революция» в Китае и не где-нибудь, а в Суйфэньхэ. На мебельном рынке Северо-Восточного Китая появился новый игрок с российскими «корнями» - мебельный дом «Decorte».  

Немножко информации специально для вас:  

Мебельный дом «Decorte» является представителем китайского торгового дома «Инцзэ» (Суйфэньхэ) в России и предлагает своим клиентам комплексный подход к решению вопросов, связанных с приобретением качественной мебели.
 
В список услуг входит:
- помощь в выборе мебели
- оформление покупки в Китае
- качественная упаковка мебели
- доставка в РФ и до вашей квартиры
- сборка мебели специалистами
- гарантийное и постгарантийное обслуживание
- изготовление кухонь под ваш индивидуальный размер
- привоз мебели с ТаоБао
 

Ознакомиться с каталогами можно в офисе компании или на сайте de-corte.ru
Компания располагается во Владивостоке, по адресу: ул. Запорожская 77, офис 102.  
Телефоны для связи: +7 (423) 263-11-11 или 8 800 555 9334 (звонок бесплатный).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
У нас обновился ассортимент диванов. Представляем вам несколько моделей:

Комплект мягкой мебели, меньше чем за 30 000 рублей!


Чудный диван за 18 900 р.


Длинный диван за 29 400 р.


14 700 и этот диван ваш!

Полный каталог новой мебели

 
Как часто вы отказывали себе в крупной покупке из-за недостатка средств? Сколько месяцев вы отказывали себе во всем и копили на вожделенную покупку?
Забудьте это как страшный сон! Мебельный дом Decorte предлагаем своим клиентам покупку мебели в кредит! Оформите заявку на кредит прямо в нашем офисе, не волнуясь о своём бюджете.
Для покупки мебели в кредит вам потребуется только паспорт и второй документ. Если вам от 19 лет или вы уже являетесь пенсионером – ничего страшного! Сможем оформить кредит и для вас.
Наслаждайтесь новой мебелью сейчас, а платите за неё потом!
 
Хочу оформить у вас кредит на диван. В банк надо идти или прям у вас в офисе можно оформить?  
 
Цитата
Serzhant пишет:
Хочу оформить у вас кредит на диван. В банк надо идти или прям у вас в офисе можно оформить?
Нет. Просто приходите в наш офис с паспортом и вторым документом. Оформляем прям на месте.  
 
Что такое 20? Это количество ваших пальцев, возраст когда вы веселитесь и ещё это скидка!
СКИДКА на мебель фабрики BY! Кровать, которую вы видите на фотографиях ниже, вы можете купить со скидкой в 20(!) процентов!
263-11-11 - звоните!
http://de-corte.ru/shop/mebel/mebel-dlja-spalni/krovat/krovat-dvuspalnaja-b63.html
 
На нашем сайте обновилась коллекция офисной мебели фабрики Rainbow и мы объявляем на них скидку от 8 до 22%. Были добавлены кресла, столы и комплекты мягкой мебели.
Rainbow – ведущая фабрика Китая, изготавливающая мебель высокого качества. Все дизайнерские решения выполнены согласно нынешним тенденциям моды.
Отдельно стоит выделить направленность фабрики – это изготовление офисной мебели премиум-класса для высшего руководства.
На ряд мебели распространяется скидка от 8 до 22 %.
 
Дорогие друзья!!!Никогда, запомните НИКОГДА, не покупайте мебель в Суйфенхе в торговом центре ЯнЦзы, мебель Вам конечно придет, но месяца через три, не то что вы заказывали и не в цвет. Бывает конечно, скажете Вы, но не тут то было. Никто Вам ничего не вернет и не поменяет. Я на этом сильно обжегся по этому хочу предупредить всех и ниже выкладываю фото места продажи  и лицо мошенницы!!!
 
Цитата
Максим Патрушев пишет:
Дорогие друзья!!!Никогда, запомните НИКОГДА, не покупайте мебель в Суйфенхе в торговом центре ЯнЦзы, мебель Вам конечно придет, но месяца через три, не то что вы заказывали и не в цвет. Бывает конечно, скажете Вы, но не тут то было. Никто Вам ничего не вернет и не поменяет. Я на этом сильно обжегся по этому хочу предупредить всех и ниже выкладываю фото места продажи и лицо мошенницы!!!
Максим, здравствуйте! Но критика должна быть конструктивной, поэтому могли бы вы в подробностях сообщить, что произошло?  
 
Дорогие наши хранительницы очага! На нашем сайте появилось достаточное количество крутых и современных кухонь от фабрики Behome. Все стили и конфигурации доступны для заказа. Отличной вам кухни!
http://de-corte.ru/shop/vendors/232
 
Лягте на свою кровать. Перевернитесь на другой бок... Слышите как она скрипит и просит что бы её заменили? Команда мебельного дома Decorte напоминает вам, что уже 20-го ноября заканчивается акция на кровати BY и вы рискуете потерять возможность покупки кровати со скидкой в 20%. 20% это не шутки! Спешите купить кровать по сниженной цене!
 
中國家具是非常便宜質量好
Если вы ничего не поняли, тогда у вас явно проблемы с китайским языком. И ох как мы не завидуем вам, когда вы будете копаться на сайте ТаоБао, выбирая мебель.
Хотя, вам и не нужно изучать китайский язык что бы приобрести хорошую мебель из Китая.
Мы предлагаем вам свою помощь в покупке и привозе мебели с сайта ТаоБао. Заполняете форму по ссылке и с вами связывается ваш менеджер. Удачных покупок.
http://de-corte.ru/mebel-s-taobao.html
 
Мебельный дом "Decorte" рад предложить своим клиентам услугу покупки и доставки мебели с крупнейшего китайского ресурса — ТаоБао.
Вам достаточно только отправить нам ссылку на товар, а мы привезем его вам. Наша компания окажет содействие в подборе необходимой мебели и доставке мебели из Китая с последующей отправкой заказчикам в любой город России ж/д или автотранспортом.

Воспользовавшись нашим сервисом, вы передаете все хлопоты, связанные с получением и доставкой мебели из Китая в Россию нашим специалистам:
1.    Переговоры с поставщиком. Наши менеджеры проведут переговоры с поставщиком, уточняют сроки доставки вашего груза в Суйфэньхэ.
2.    Консолидация товара на нашем складе в Суйфэньхэ. После получения мебели мы проводим тщательный осмотр, чтобы вы получили товар надлежащего качества. Мы готовы гарантировать целостность вашей покупки.
3.    Качественная упаковка. Мы собственными силами проводим качественную упаковку и обрешетку  вашего груза, что гарантирует его сохранность во время доставки.
4.    Фотоотчет. Вы получите фотографии вашего товара, который был получен от поставщика и фотоотчет по упаковке вашего груза, до отправки его в РФ.
5.    Доставка до двери клиента по всей России. Мы гарантируем, что ваш груз будет доставлен в максимально сжатые сроки и не будет поврежден при транспортировке.

Воспользуйтесь нашим сервисом или свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом:
263-11-11
sale@de-corte.ru

 
1 декабря мебельный дом «Decorte» начинает акцию – «ДИВАН КАЖДОМУ» и объявляет скидку на диваны до 15%! В акции участвуют диваны следующих фабрик:
Выбери диван на свой вкус – классические и современные модели, угловые или складные диван-кровати и много чего еще! Одноцветные, в полоску, в горошек, с паттернами и текстурами – вы сможете найти диван своей мечты под любой интерьер.
Мебель из Китая стала намного доступнее и качественнее, чем была раньше, и вы смело можете отправляться в Новый год с Новым диваном!
Китайская мебель отличается сравнительно низкой стоимостью, сохраняя при этом высокое качество. Бережная и аккуратная доставка привезет ваш диван вовремя и в целости и сохранности.
Спешите! Время акции ограничено.
 
Хороших и уютных вам выходных. И начинайте уже готовиться к Новому году и Рождеству.
 
Представляем вашему вниманию нашу рубрику "Новинки" и сразу же спешим вам показать целых три кухонных гарнитура за вкусную цену.
http://de-corte.ru/novinki/tri-kuhonnyh-garnitura-ot-34-700-rublei-.html
 
НОВИНКИ! Парочка отличных кресел станут самым мягким местом в вашем доме.

http://de-corte.ru/novinki/samoe-mjagkoe-mesto-v-vashem-dome.html



 
Во главе угла - диван!
Сегодня мы покажем вам парочку угловых диванов, которые определенно вам понравятся!
http://de-corte.ru/novinki/vo-glave-ugla-divan.html



 
Готовый комплект мебели для вашего дома - Wood & Stone. Стильные сочетания камня и дерева создадут уютную атмосферу и стильно будут смотреться в вашей квартире. В комплект входит журнальный стол, тв-тумба и обеденный стол.С каждым товаром по отдельности можно ознакомиться по ссылкам. http://de-corte.ru/novinki/komplekt-mebeli-wood-stone.html
 
Выбор детского гарнитура - одно из самых важных решений в жизни любых родителей. Помочь вам в этом нелегком деле сможет наш мебельный дом! Хороший выбор детских гарнитуров, которые вы можете приобрести не только целиком, но и комбинируя составляющие из различных моделей.

Ориентироваться в цене вам поможет специальная возможность нашего сайта: наводя курсором на интересующий вас предмет, вы будете видеть его примерную стоимость.

Несколько примеров:
http://de-corte.ru/novosti/detskie-garnitury-dlja-lyuboi-kvartiry.html

 
Сегодня мы вам покажем один замечательный стильный шкаф-купе и набор реклайнеров, который стоит меньше 100 тысяч рублей!
http://de-corte.ru/novinki/ochen-stilnyi-shkaf-kupe-i-nabor-reklain.html



 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.