Покупка мебели в Суйфэньхэ

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Покупка мебели в Суйфэньхэ, Покупка мебели в Суйфэньхэ. Проверка качества, упаковка груза. Таможня, доставка мебели в Россию. Сборка специалистами. Гарантия и претензии покупателей.
 
Дорогие читатели! Наконец то произошла «культурная революция» в Китае и не где-нибудь, а в Суйфэньхэ. На мебельном рынке Северо-Восточного Китая появился новый игрок с российскими «корнями» - мебельный дом «Decorte».  

Немножко информации специально для вас:  

Мебельный дом «Decorte» является представителем китайского торгового дома «Инцзэ» (Суйфэньхэ) в России и предлагает своим клиентам комплексный подход к решению вопросов, связанных с приобретением качественной мебели.
 
В список услуг входит:
- помощь в выборе мебели
- оформление покупки в Китае
- качественная упаковка мебели
- доставка в РФ и до вашей квартиры
- сборка мебели специалистами
- гарантийное и постгарантийное обслуживание
- изготовление кухонь под ваш индивидуальный размер
- привоз мебели с ТаоБао
 

Ознакомиться с каталогами можно в офисе компании или на сайте de-corte.ru
Компания располагается во Владивостоке, по адресу: ул. Запорожская 77, офис 102.  
Телефоны для связи: +7 (423) 263-11-11 или 8 800 555 9334 (звонок бесплатный).
 
Я в Гуанчжоу покупала комплект мебели: 2 кресла и диван. Доставляли очень долго, больше 5 месяцев. Да и в итоге превезли немного не то. Какие гарантии вы даете?  
 
Поддержу вопрос. Согласен, что ехать ближе, время я сэкономлю. Не случится что из суньки мне вообще привезут кота в мешке?
 
Да в Суньке надо вообще очень осторожно мебель покупать, особенно если хочешь обставить весь дом или квартиру! А вообще, лучше всего ехать туда со своим переводчиком потому как местные китайцы-переводчики далеко не самые лучшие. Мебель конечно там есть очень даже неплохая, но ее надо заказывать с заводов, а значит контролировать процесс доставки и смотреть то что придет лучше не дома а в Суньке, когда она к ним придет на склад. Так хоть можно будет что либо стребовать с них в случае косяков. А они всенепременно будут. Уже кажется была история здесь описана на одной из тем форума, как женщина себе покупала гардероб и спальню. Не знаю правда чем она закончилась, финал она еще не написала. Может и не закончилась даже еще! ;)
 
Цитата
Pasha пишет:
Да в Суньке надо вообще очень осторожно мебель покупать, особенно если хочешь обставить весь дом или квартиру! А вообще, лучше всего ехать туда со своим переводчиком потому как местные китайцы-переводчики далеко не самые лучшие. Мебель конечно там есть очень даже неплохая, но ее надо заказывать с заводов, а значит контролировать процесс доставки и смотреть то что придет лучше не дома а в Суньке, когда она к ним придет на склад. Так хоть можно будет что либо стребовать с них в случае косяков. А они всенепременно будут. Уже кажется была история здесь описана на одной из тем форума, как женщина себе покупала гардероб и спальню. Не знаю правда чем она закончилась, финал она еще не написала. Может и не закончилась даже еще!
Мы предоставляем своего переводчика для общения с продавцами и похода по торговому центру. Насчет контроля груза, то мы высылаем фотоотчеты со склада, к тому же в личном кабинете на нашем сайте отображается статус заказа и его стадия выполнения. Плюс есть офис в Китае, так что все очень легко контролируется.

Цитата
Stanis5 пишет:
Поддержу вопрос. Согласен, что ехать ближе, время я сэкономлю. Не случится что из суньки мне вообще привезут кота в мешке?
Коты в мешках точно не придут, потому что вы получите фотографии со склада и сможете посмотреть что к вам идет.  
 
Здравствуйте! Если вас интересует мебельный тур через город Хуньчунь, то звоните по телефонам +79241273329 или 15834799197. (e-mail: ramot78@yandex.ru, skype: dasty121)Предоставляем услуги переводчика, который сможет проследовать в вами в Гуанчжоу и осуществить доставку до города Хуньчуня. Отсюда мы доставим ваш груз до Владивостока.  Это касается не только мебели, но и вообще любого товара. Самостоятельно осуществляем поиск товара в КНР, оговариваем цены покупки и доставки и заключаем договор.
 
Цитата
Aleksandr78 пишет:
Здравствуйте! Если вас интересует мебельный тур через город Хуньчунь, то звоните по телефонам +79241273329 или 15834799197. (e-mail: ramot78@yandex.ru, skype: dasty121)Предоставляем услуги переводчика, который сможет проследовать в вами в Гуанчжоу и осуществить доставку до города Хуньчуня. Отсюда мы доставим ваш груз до Владивостока. Это касается не только мебели, но и вообще любого товара. Самостоятельно осуществляем поиск товара в КНР, оговариваем цены покупки и доставки и заключаем договор.
А зачем ехать так далеко через закоулки в Гуанчжоу, когда можно поехать в Суйфэньхэ и купить там? Более того - в Суйфэньхэ находится филиал мебельного дома Decorte с русскоговорящими сотрудниками. Товары что у нас в Суйфэньхэ, что в Гуанчжоу - одинаковые. Все вопросы по перевозке вы сможете решить позвонив в офис в Китае или в России. Так же в личном кабинете можно отслеживать статус своего заказа.
Экономите как время поездки, так и стоимость билетов туда-обратно.
 
Хотим с мужем съездить в мебельный тур. Что от нас требуется, сколько стоит? Где посмотреть?
 
Цитата
Kata-Kata пишет:
Хотим с мужем съездить в мебельный тур. Что от нас требуется, сколько стоит? Где посмотреть?
Отлично, поехать можно в "Экспресс тур" на 2 дня 1 ночь или в "Стандарт тур" - 3 дня, 2 ночи. Стоимость на двух человек: Экспресс - от 9100 рублей, Стандарт - от 10 000 рублей.  Подробности можно глянуть на нашей страничке.
Если надумаете  покупать, но не хотите везти наличку с собой, то можно оформить покупку в Китае, а внести предоплату уже в нашем офисе во Владивостоке или по безналичному рассчёту.
 
Расскажите, как обстоит ситуация с кухнями? Хотим купить кухню себе, уже все замерили, сейчас ищем где покупать. В Китай можно поехать со своими размерами? Или можно размеры просто вам сказать и вы нам уже подберёте?  
 
Цитата
Maalla пишет:
Расскажите, как обстоит ситуация с кухнями? Хотим купить кухню себе, уже все замерили, сейчас ищем где покупать. В Китай можно поехать со своими размерами? Или можно размеры просто вам сказать и вы нам уже подберёте?
Мы можем предложить Вам покупку кухни удаленно или мы можем организовать для Вас поездку в мебельный тур. Просим Вас связаться с нами по телефону 2 63 11 11 или выслать свой контактный телефон на наш адрес что бы менеджер отдела продаж смог с Вами связаться у более подробно рассказать о процессе покупки.
 
А насколько мебель подорожает если ее через вас заказывать а не самому в Суньке?
 
Цитата
Alex RiD пишет:
А насколько мебель подорожает если ее через вас заказывать а не самому в Суньке?
Не подорожает точно. Станет дешевле, потому что мы предлагаем специальные цены.

В общем выбирайте, звоните, сравнивайте.  
 
Мебельный дом «Decorte» поздравляет вас с новосельем и объявляет акцию для новосёлов!

Если вы являетесь владельцем жилплощади сроком менее двух лет, то вам доступна покупка любого товара в нашем интернет-магазинем со скидкой 5%! Наполните свой дом красивой и стильной мебелью и сэкономьте! С перечнем необходимых документов и условиями акции вы можете ознакомиться ниже. Чтобы получить скидку, нужно предъявить документы, удостоверяющие статус новосела (не старше 2 лет) и паспорт на то же имя. Копии данных документов остаются у мебельного дома “Decorte”.

Перечень любых двух  документов:
  • свидетельство о регистрации права собственности в УФРС
  • договор об участии в долевом строительстве
  • свидетельство о дарении или наследовании
  • акт-приема передачи
  • ордер на получение муниципальной недвижимости
  • договор об участии в долевом строительстве
Если у вас возникли вопросы, то мы с удовольствием на них ответим по телефонам: 263-11-11 и 8 800 555 9334 (звонок бесплатный).



 
Добрый день. Занимаюсь дизайном квартир. Как быстро вы можете поставить мне мебель, которую я закажу. Бывает что клиенты хотят что бы и проект я сделал, и мебель привез, что бы под колюч все было. Ответьте пожалуйста сюда или в личку.
 
Цитата
Serzhant пишет:
Добрый день. Занимаюсь дизайном квартир. Как быстро вы можете поставить мне мебель, которую я закажу. Бывает что клиенты хотят что бы и проект я сделал, и мебель привез, что бы под колюч все было. Ответьте пожалуйста сюда или в личку.
Добрый день. Если вы заказали мебель, которую нужно будет изготавливать, то это может занять от одного до 2 месяцев. Доставка по Китаю будет ещё неделя, а доставка до Владивостока будет длиться ещё пару недель.
Если товар есть на складе в СФХ, то тогда вы получите ваш товар через 2-3 недели.
 
Цитата
Decorte пишет:
Цитата
Alex RiD пишет:
А насколько мебель подорожает если ее через вас заказывать а не самому в Суньке?
Не подорожает точно. Станет дешевле, потому что мы предлагаем специальные цены.

В общем выбирайте, звоните, сравнивайте.

Здравствуйте Decorte.
А на чем же тогда Вы зарабатываете себе на хлеб? На стоимости тура, содержать штат сотрудников в Китае, выполняющих вышеописанную работу невозможно. Вот некоторые организаторы таких туров сразу указывают комиссию от купленных товаров.
Не поймите неправильно мой вопрос. Как человеку планирующему покупку мебели и кухни в Китае, мне интересно узнать , где я выигрываю и где проигрываю по цене в сравнении с самостоятельной поездкой. Хотя бы для того, чтобы оценить целесообразность рисков самостоятельной поездки.
 
Цитата
Владимир Судаков пишет:
Цитата
Decorte пишет:
Цитата
Alex RiD пишет:
А насколько мебель подорожает если ее через вас заказывать а не самому в Суньке?
Не подорожает точно. Станет дешевле, потому что мы предлагаем специальные цены.

В общем выбирайте, звоните, сравнивайте.

Здравствуйте Decorte.
А на чем же тогда Вы зарабатываете себе на хлеб? На стоимости тура, содержать штат сотрудников в Китае, выполняющих вышеописанную работу невозможно. Вот некоторые организаторы таких туров сразу указывают комиссию от купленных товаров.
Не поймите неправильно мой вопрос. Как человеку планирующему покупку мебели и кухни в Китае, мне интересно узнать , где я выигрываю и где проигрываю по цене в сравнении с самостоятельной поездкой. Хотя бы для того, чтобы оценить целесообразность рисков самостоятельной поездки.
Конечно вы можете поехать самостоятельно, и можете даже торговаться в бутиках, но вы не получите ту стоимость мебели, которая доступна клиентам Decorte. Мы являемся партнерами ТД "Инцзе", поэжтому вам доступна покупка "под ключ", то есть вы оформляете покупку в КИтае и получаете товар у себя дома. Так же мы может предложить вам сборку мебели.
Если обобщить, то получите русских логистов, доставку, подъем на этаж и сборку мебели. И все это от одной компании, а не нескольких подрядчиков. Более того - вы можете контролировать ваш заказ на каждом этапе из своего личного кабинета.
 
А у нас конкурс! Разыгрывается бесплатный мебельный тур в Суйфэньхэ. Если вы хотите приобрести мебель в Китае, но боитесь купить "кота в мешке", то отправляйтесь в мебельный тур, где вы сможете своими глазами увидеть широчайший ассортимент мебели, потрогать диваны, посидеть на них и даже полежать на кроватях.
Для участия в конкурсе вам нужно прислать через форму на нашем сайте ваш дизайн-проект вашего будущего интерьера, пример интерьера вашей мечты или фото вашей мебели, которую вы планируете заменить.
Подробнее с конкурсом можете ознакомиться на нашем сайте.
Участвуйте и выигрывайте!

 
Участвую!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.