Шубы в Суйфэньхэ: где купить, сколько стоит, как выбрать и др.вопросы по шубам .

   RSS
Шубы в Суйфэньхэ: где купить, сколько стоит, как выбрать и др.вопросы по шубам ., Меховые магазины в Суйфэньхэ. Где купить шубу отличного качества и не по самой дорогой цене. Как выбрать шубу и не проколоться с качеством меха. Модельный ряд и цены на шубы в Суйфэньхэ. Как правильно торговаться и на что обращать внимание при покупке. Ка
 
Покупка шубы и меховых изделий в Китае - вечно обсуждаемая женским полом тема на всех форумах по Китаю тема и головная боль для мужской половины, так как средства на покупку данных изделий надо правильно суметь вычленить из своего или семейного бюджета так чтобы хотя бы на пиво осталось... :) Делимся в этой ветке своими наблюдениями и знаниями по этому вопросу!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Знатоки меховых и кожаных магазинов в Суйфэньхэ, подскажите в каких магазинах можно купить хороший кожаный пуховик. Цена не имеет значения. Был на прошлой неделе в Суньке, нашел такой в "Снежной королеве", но он немного коротковато смотрелся на мне а времени обойти все магазины не было... Собираюсь еще раз съездить туда через пару недель чтобы утеплиться.... В общем нужны координаты торговых точек от бывалых шоперов! ;)
 
Мы уважаем покупателей!Проводится акция.в наличии имеются товары со скидкой от 10% до 35%
huodong.jpg (71.92 КБ)
 
На все виды товара 10% СКИДКА!
 
Покупала норковую шубу в Снежной Королеве 2 года назад, носить ее не сносить, до сих пор как новая, качество очень хорошее, дали гарантию на 5 лет и химчистка бесплатно, подруга по моему совету тоже там купила и носит с удовольствием. Советую именно Снежную Королеву!!!
 
Меховой салон "Снежная Империя" открывается в июне в центре Суйфэньхэ. Новинки меховой моды, обувь, сумки и другие аксессуары вы сможете найти на трех этажах мехового супермаркета.
 
Дорогие модницы, спешим сообщить что меховые салоны "Евромех" и "Зимний Дворец" в Суйфэньхэ объединились под общим брендом "Евромех & Зимний Дворец". Подробности объединения и что выиграют от этого российские модницы мы вскоре узнаем в этой ветке от хозяев этих магазинов.
 
Обслуживание в этом магазине отличное .Люба г.Владивосток
 
Покупка шубы и меховых изделий в Китае
 
 Снежная Королева , который мне очень нравится
 
Меховой салон "Снежная Империя
 
Покупала норковую шубу в Меховой салон  Снежная Империя
 
Меховой салон "Снежная Империя
 
Меховой салон "Снежная Империя
 
Шубы в Суйфэньхэ! Новая коллекция шуб от Снежной Империи!
Меховые норковые шубы всегда остаются на пике популярности в мире моды. Несмотря на то, что этот мех не является дешевым, он высоко ценится прекрасной половиной человечества за свой восхитительный внешний вид и обогревающие свойства.
Зима не заставит себя долго ждать, поэтому наступает самое время задуматься о том, как обновить гардероб. В этом вам поможет новая уникальная коллекция норковых шуб, доступных в продаже уже сегодня!
На такой серьезной покупке, как норковая шуба, ни в коем случае не нужно экономить, поскольку данный изысканный элемент верхней одежды обычно приобретается на длительный срок. Представьте, что подумают о вас окружающие, увидев в натуральной и лоснящейся шубке из эксклюзивной коллекции, которая стала доступна только сейчас!
В этом году мода диктует новые правила, поэтому всем любительницам красивой и стильной одежды рекомендуется особо тщательно подбирать гардероб, чтоб предстать перед всеми в совершенно новом образе. Сегодня качество вещей ценится нисколько не ниже их внешнего вида, во многом подчеркивая социальный статус человека. Во всем этом вам поможет новая эксклюзивная коллекция норковых шуб от нашего магазина - "Снежная Империя"!
IMG_1016.JPG (62.5 КБ)
 
Снежная Королева Шубы в Суйфэньхэ
 
Радость от новой шубы , купленной в Снежной Империи!
 
Снежная Королева Шубы в Суйфэньхэ
 
Меховой салон "Снежная Империя
 
Меховой салон "Снежная Империя
 
Меховой салон Снежная Королева
Страницы: Пред. 1 2 3 След.